Болтушка-3, или все о наших домашних питомцах
203520
1000
Elisey
Спасибо, за пожелания, мы будем стараться!
Надеюсь фотик не забуду:улыб:
дымка так если вы выставляетесь - берите двух друзей, с фотиком и + с камерой.
Вам самой не до фоток / видео будет! :yes.gif:(аккумуляторы запасные тож не забудьте)
Ждём новостей, фоток - и ПОБЕДЫ Вам!!! :friends:
Уважаемые кото-владельцы!
Вопрос следующий (не мой) кот пятый день не делает "больших дел" (в укромных местах никаких следов).
До этого: кот ничего не ел, не ходил в туалет, еду срыгивал через 10 мин. И вообще, даже после питья - рвота с водой.
Были в Энималз 22 во вторник, осмотрели, поставили противорвотный укол, сказали: вероятно просто расстройство + поконтролить за самочувствием.
Сейчас котька чушает с удовольствием, как раньше, проглистогонили Цесталом.
Но вот "большие таулетные дела" - никак :хммм:
Посоветуйте , что кото-владелице сделать? Может отвар какой-нибудь лёгенький или препарат...
Леонид Второй отъелся, оклемался и не боиццо кошкоПиксель.:улыб:
И наконец, КошкоПиксель. Мы уже перестали истерить и лежим-валяемсо. :ха-ха!:
У Пиксель взгляд то какой, власный! Оххх, кисуля!

Ну наконец то кото-мир увидел Лёнечку-мл. :tease:
Такой славный кото-парень, чудо! И реснички длинные, даже взгляд у глазок меняют :wub1.gif:
Чудо! Поправляйтесь, балдейте и живите в мире :friends:
Ленечка по словам вета, уже в тонусе. И по телосложению типичный ориентал. С Шебой он гоняется по квартире, хватая ее за плюшевую попу. Шеба притворно шипит и хлопает Ленечку лапой без когтей. И радостно подставляется снова. Пиксель ест и спит рядом с Ленечкой, но на игры еще обижается - убегает вереща и дуется. То есть, понимает это как покушение на свое драгоценное правэси. Но совместное лежание - это огромный прогресс. :ха-ха!:
Телепузъ №5
какой у него яркий розовый нос :wub1.gif:
Bloondinka
Люди добрые срочно подскажите номер ХОРОШЕЙ клиники
Bloondinka
Щас фото щины отправлю только оно не качественное
nata_198513
ЛЮДИ это очень срочно дайте номер ПОЖАЛУЙСТА:хммм:
А что случилось?
Какого профиля клиника нужна? И какой район?
Желательно к левому берегу. Простоя поставила первую прививку в вете потом мне все сказали что там все умирают:хммм:И у меня что то пес худой и ноги задние шатаются, мне страшно.Дайте номер хорошей вет завтро повезу :cray-1:
Прививку в какой клинике ставили? Когда и какую?
Почему не хотите в эту же клинику, к этому врачу обратиться?
nata_198513
И все мне говорят что это не овчар ,глянте фото могу еще пару кинуть. Посаветуйте. Мне очень важно.
В "Альфа-вет" там мне так ПЕДИГРИ расписали БЛИН АААА и ничего так про пса и не сказали так вкололи и отправили :cray-1:
nata_198513 вот прям сейчас что с щеном? Что болит, что с ним НЕ так?

Обычно в клиниках записывают все привики в "персональную" карту питомца.

(давайте корм и "породность", а её не может быть в помине, если брали не в питомнике и нет документов, в которых расписаны все родственники до 20 "колена" - это всё на потом. Хорошо?)
ААА брала в питомнике, там папа с родословной мама нет, ноги у нас задние шатаются , нам сегодня 2 месяца и он очень мелкий все говорят фото видели. Я В ШОКЕ.
nata_198513
Ладно мы пошли спать завтра плиз дайте номер вета хорошего
nata_198513
А чего теперь паниковать-то? Вам советов здесь давали достаточно. Вы ими пренебрегли. Про ту же дисплазию справку потребовали у заводчика? Мама без родословной - не пришло в голову, что она просто в разведение не годна, а вязка получилась внеплановая (т.е., сами повязались)? Вот и еще одно подтверждение- скупой платит дважды. Это для любителей "для души".