Котенок-философ Дарси: счастливая история
65507
269
Рыжинка
Новые фотки:улыб:

Сладкая парочка)))
Рыжинка
Уберите эту лижучую собаку!
Рыжинка
Все равно я тебя вымою...))
Рыжинка
Вот какие у нас лапотушки))))
Рыжинка
Дарси-охотник: мышь не пройдет! ))
Рыжинка
Какой же он все-таки хорошенький!!! плюшевые лапки :wub1.gif: А Фаня такая зайка! Прям не нарадуюсь за вас всех!!! :роза: :роза: :роза:
Рыжинка
Дарси-охотник: мышь не пройдет! ))
Ааааааа, Вы погодите, он еще будет этих мышей в зубах таскать. И "караулить" загнанных куда-либо под диван либо в угол. )))
Рыжинка
Какой славный он! И "мама" рыжая приемная тоже!
:flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:
Regyna
Уже таскает) только одна осталась, остальный всех Фаня погрызла, полагаю, что из ревности:улыб:
Рыжинка
Хорошо, что с лапкой все будет в порядке! Хотя при такой заботе и любви по-другому и не могло получиться! :роза:
Лисёнка
Пока что 100%-ной гарантии нет. Но процент вероятности довольно высокий, что все будет хорошо, и лапка будет снова сгибаться.
Рыжинка
Машенька, вы очень красивые! Как ты думаешь, он ещё подрастёт? на фото выглядит довольно крупным, но ведь котёнок-же ещё.
Merigold
Мне кажется, что должен подрасти - он же котенок еще. До какого возраста коты растут? Во всяком случае, с 30 июля он значительно ужен вырос, всю переноску собой занимает:улыб:
Рыжинка
какой же роскошный мальчишка у вас! просто великолепный! :wub1.gif:

а вы просто молодец! :respect:
Рыжинка
Мой кот возмужал к 1,5 годам. Бегал подросток подростком, а потом резко БАМ и мужичком стал.
Так что будете вы здоровенными красивущими котами:улыб:
Рыжинка
Поздравляю :роза: И Вас :роза: И Дарсика :роза:
Мне почему-то казалось, что этим вся история и закончится. Вы же столько сил в него вложили, любви, столько боли вынесли - как же после этого отдавать? Да и ему как без своей кото-мамы?
Хотя он наверное знал все это с самого начала. Так и решил - ну всё, этот дом мне подходит - больше никуда не пойду! Потому и умничка такой оказался на удивление всем врачам!
И на "сестричку" похож: Ну и что, что собака? Зато рыженькая - вся в него!
Самого-самого лучшего Вам :flowers: :flowers: :flowers:
Веринея
Хотя он наверное знал все это с самого начала. Так и решил - ну всё, этот дом мне подходит - больше никуда не пойду! Потому и умничка такой оказался на удивление всем врачам!
По сути так и есть: не мы их -- они нас выбирают. И кто потом хозяином кому приходится, вопрос тот еще. ))))
Рыжинка
Уже таскает) только одна осталась, остальный всех Фаня погрызла, полагаю, что из ревности:улыб:
Не, ей просто тоже поиграть охота. )))
Для моего огромное счастье, когда самостоятельно откуда-либо мышь (или шарик) вытащит. Отыщет и достать сможет. Столько радости!
Ну, и не без раздирания, есснно, охотнее всего раздираем лохматых пищащих мышек, по-моему, для него самый кайф в том, что она еще и пищит )))
Рыжинка
Мне кажется, что должен подрасти - он же котенок еще.
Конечно должен, ему на вид не больше 5 мес. Вырастет еще раза в полтора, тем более что он у вас скорее всего полуперс, а персидские кошки обычно крупные и коренастые.
Да и фотки говорят о том, что его массивные лапки ему пока еще "навырост". Нарисуйте мысленно образ кота, для которого лапки вашего Дарсика не кажутся крупными, и поймете каким будет его взрослый размерчик-с :смущ: