Котенок-философ Дарси: счастливая история
65536
269
Рыжинка
Это фото Макса до операции.:улыб:Правда, красавец?
Рыжинка
Несчастная животинка! Надо же так было случиться! :cray-1: Дай Бог чтоб все хорошо сложилось после операции, осложнений никаких не было! :flowers:
Это что ж за хозяйка такая, что через столько времени про котенка вспомнила?! :зло:
Еще раз выздоровления коте :flowers:
NATALYA33
Спасибо:улыб:О хозяйке можно уже забыть. Я вчера передала через ЖАнну ей свой сотовый - думаете, мне кто-то позвонил? :зло:
Рыжинка
А это уже сегодня, в коробке под столом на работе:улыб:
Рыжинка
Быстрого выздоровления котейке! Надо ж бедняжечке такое пережить! Видимо такая "хозяйка" любящая. А Вы держитесь, как ему с Вами повезло! Если что, могу корм котячий сухой отдать Хилс, но только он сухой, а котьке пока влажный наверное нужен.
Лисёнка
Спасибо! Сухой пока не надо, он уменя курицу ест, еще куплю сегодня паштет и творог Тема.
Рыжинка
Работник :wub1.gif:
Может, кажется, но, по-моему, мордаха у него уже не такая печальная, несмотря на креативную стрижку :улыб:Пусть лапка заживает! :роза:

Наверное, и к лучшему, что "хозяйка" не откликается. Будет у него другой хозяин, который его будет любить
Рыжинка
Значит, так! Котенок переименован в Рыжика:улыб:Мне так больше нравится:улыб:
NATALYA33
Мне тоже кажется, что он очень оптимистично настроен и вообще он философ:улыб:Спасибо за добрые слова:улыб:
Рыжинка
Маш, ну с зачислением тебя в ряды кошатниц!!! :ха-ха!:
Лия
Смешно тебе)))) меня уже все зачислили - и сын, и девчонки на работе:улыб:

Люди, а с чем котята играют? Что ему из игрушек купить?
Рыжинка
мой играет мягкими игрушками, у него же скоро зубки будут резаться, надо что-то погрызть:улыб:, всякими погремушками (коробочка из-под тик-така и пуговица внутри)или из магазина шарик с колокольчиком. любит клубки. катушки с нитками.
Рыжинка
У нас мышка-игрушка, внутри шуршит - кошатина тащится!!!
из самых подручных - шарик из смятой бумаги:улыб:
Рыжинка
Мне тоже кажется, что морда на первых снимках у него печальнее была. Пусть поправляется ребятенок. :улыб:
Мне тоже кажется, что собака к котенку привыкнет. :улыб:У нас была собака, когда я первую кошку подобрала. Дашка сначала кошку боялась, потом лезла знакомиться - а та шипела на нее, как змеюка какая, и лупила лапами по морде. А потом привыкли они друг у другу - ели даже из одной миски, и спали в обнимочку. Только из-за косточек Дашка на Асю рычала - ну, это святое, из-за косточек она и на меня могла рычать. :улыб:
Рыжинка
Наша любит мячики, особенно с перушками, ну или палку с перушками, прямо тащится, пока все перья не повыдерает, не успокоится :хехе:
Рыжинка
Люди, а с чем котята играют? Что ему из игрушек купить?
Помимо шариков с колокольчиками, обычные пинг-понговые шарики гонять любят, как правило.
Игрушечные мышки продаются в магазинах и киосках для животных, лучше всего именно те, что внутри шебуршат и лучше именно серого или черного цвета (они разных цветов бывают, мой только таких за мышей признал и гоняет, ряд знакомых кошаков аналогично).
Можно придумать что-нибудь на веревочке подвесить, тот же шарик или мышку за хвост привязать -- тут весь кайф в том, что ее лапой отталкиваешь, а она обратно. Некоторые кошаки обожают стирательные резинки гонять. Можно еще шарик из фольги от шоколадки скатать, тоже часто на ура идет.
Рыжинка
о! вспомнила, еще простую газетку любит! дерет ее и наслаждается прям!!!
Sweeetty
спасибо, девочки)) что-нибудь сооружу ему сегодня - надо ж ребенку чем-то заняться:улыб:Бедный, даже умыться не может из-за воротника.
Рыжинка
Ты знаешь, Маш, я тоже кысу через 4 дня после операции пожалела, сняла с неё воротник, погуляй, грю, детка... Детка воспользовалась, и содрала языком до крови кожу на 2-х швах. Так что ты уж потерпи и жалость свою подальше, подальше затолкай..
Merigold
Я в курсе))) я так Фаню пожалела - та вообще с ведром ходила, Джули все меня корила - сними ведро...:улыб:Сняла - а она как давай языком через костюмчик наяривать:улыб:таки частично шов разлизала, заживал потом дольше. Так что тут он меня не разжалобит. Не такой уж воротник тяжелый, не ведро все-таки:улыб:
Рыжинка
Маш, я в переноску положила ему игрушечную мышку - мои коти передали :бебе:А с собакиным думаю они помирятся. Сейчас на работе парень рассказывал: у него ротвейлерша уже взрослая была, когда дочка притащила котенка с улицы. С пару дней ротвейлерша его боялась, потом стала знакомится, а через неделю усыновила:бебе:Начала вылизывать и таскать в зубах (как щенка). Теперь у них любовь :wub1.gif: Спят в обнимку, играют, по даче друг за другом носятся как кони, после чего такое ощущение, что по грядкам трактор проехал :бебе::p
AnniVG
Ну почему у всех собаки боятся котят, а моя съесть хочет??? :cray-1:
AnniVG
Спасибо большое:улыб:Я ему тоже вчера в клинике купила маленькую мышку, но сейчас ему с ней трудновато играть - воротник мешает:улыб:

Мне тоже кажется, что помирятся. Фаня ведь добрейшей души человек.:улыб:Мухи не обидит. Хотя вчера, сын сказал, белку загрызла. Если не наврал.