Котенок-философ Дарси: счастливая история
65549
269
Рыжинка
Все, я вас теперь всех замучаю фотками:улыб:

Дарсик занимается утренним туалетом - после того, как его Фаня облизала.:улыб:
Рыжинка
Ах, оставьте, оставьте меня В ПОКОЕ!
Рыжинка
Голодная мордель крупным планом:улыб:
Рыжинка
Прочитала и поняла, что кормлю Дарсика правильно:улыб:Вот только по куриной печенке вопрос - почему ее нельзя давать чаще 1 раза в неделю? Чем вредно? Дарсик ее уже раза 3-4 ел...
Рыжинка
Не знаю, как куриная, а говяжья печень в сыром виде - слабит, в варёном - крЕпит.
Думаю, тут речь идёт о какой-то особой насыщенности печени специфическими веществами, например, одной моей знакомой сказали, что кот у них заболел МКБ ещё и потому( в числе прочего), что они кормили его сырой говяжьей печенью часто и долго. Чёрт его знает.. ветеринар сказал.
Рыжинка
Мне ветеринар сказал, что печень и вареное яццо ни в коем случае нельзя давать вместе, и не чаще раза в неделю!!!(уж не знаю, почему, не до того было).
Рыжинка
Я могу все перепутать, но по-моему печень очень богата белком. Поэтому часто нельзя.
А вообще Дарсик просто красавец! Помыть и груминг сделать - вообще глаз не оторвать будет! Ведь уже кто-то ждет его, это точно.:хехе:
Nastia438
Все поняла, печень изымаю, ее сегодня Фаня доест:улыб:с удовольствием:улыб:
Рыжинка
Вчера Дарсику подарили игрушку - разноцветный мягкий кубик с гремелкой внутри:улыб:Так вот, он начал с ней играть:улыб:Это первая игрушка, с которой он играет - думаю, это тоже хороший признак, верно?
раз начал играть значит идет на поправку:улыб:

Я на примере своего Пашки могу судить - уши еще лысые все были но котяра начал носиться - думаю выздоровел поди - и правда выздоровел, через неделю уже оброс:улыб:
Рыжинка
Маша, а мышку еще не давали?
Мой вчера такую же уже загонял и задраконил в доску.

Что играть пошел -- хороший признак.
Regyna
Дала мышку, все игрушки дала, какие ему надарили, и погремела у него этой мышкой перед носом) но пока он только с кубиком играет) Не расстраивайтесь, я думаю - лиха беда начало) Раз уж начал играть, то скоро все игрушки освоит:улыб:
Клара_Цапкина
Я тоже так думаю) А сколько он вчера съел - это ж уму не постижимо! Обычную керамическую чашку себе представляете? Для чая. Я вчера навела ему в ней геркулеса запаренного с вареной курицей и остатками паштета.

Думала, половину съест и на утро останется. ОН СЪЕЛ ВСЕ!:улыб:
он же еще растет :)))))) еды много нужно:улыб:
тем более, что во время болезни аппетит снижался

а тут такая вкусная геркулесовая кашка с курицей да еще и паштетом:улыб:
Рыжинка
Думала, половину съест и на утро останется. ОН СЪЕЛ ВСЕ!:улыб:
Умничка! ))) :live:
Рыжинка
Молодец малыш!!! Всё хорошо, что хорошо кончается!!! здоровья ребенку крепкого-крепкого! А Маше :роза: :роза: :роза: :respect: :respect: :respect:
Sweeetty
Спасибо, девочки)) что бы я делала без вашей постоянной поддержки - даже не знаю. У меня в первые дни просто руки иногда опускались, ничего не получалось. Сегодня, когда промывала ему трубку - даже не дернулся! То ли я уже так ловко насобачилась - то ли ему уже не так больно.
Рыжинка
Конечно, у него теперь аппетит будет мама дорогая! Он сколько сидел под наркозом и ослабший? да и на улице его всяко-разно не кормили! Так что приятного аппетита котейке! :live:
Рыжинка
Ну вот и на поправку идете! :улыб:
Скорейшего вам полного выздоровления! :flowers: :flowers: :flowers:
NATALYA33
спасибо))) мы стараемся))
Рыжинка
Дарсик сегодня ел такую вкуснотищу - вареная говядина, вареные морковь и горошек, перемешанные с мясным паштетом.:улыб:Мои сотрудницы, узнав, чем я кормлю кота, сказали ,что они бы тоже от такого не отказались:улыб:
Рыжинка
Ну.. Не дай Господь твоим сотрудницам пережить то, что пережил этот кот.. А вообще пусть у всех всё будет хорошо).
:live: сама кушать захотела :ха-ха!:
Молодцы Вы и Дарсик с Фанечкой, естессно тоже!