Болтушка-4 (о наших питомцах)
202601
1115
Мурзенок
У нас коту 1,5 года так он раньше не орал!!! Месяц как орет, причем именно еду требуя, придет утром ляжет рядушком, как только я глаза открываю - "Мя-мя,мама вставай, есть пора!":улыб:
дымка
ну так он же ждет пока вы глазки откроете :миг:
Мурзенок
Это я понимаю.. Просто живу с сыном в одной комнате. И если Дарсик его в 6 утра разбудит, то реакция может быть не предсказуемой. :хммм:
Рыжинка
К сожалению не знаю что посоветовать..ну может попробовать Дарсика убаюкать,сунуть под одеяло у гладить,гладить..мож и уснет...
PS портрет нашей Броши,так сказать во всей черепашьей красе..:улыб:
Рыжинка
Девочки.... какие фотки....
а какое видео Марты... :улыб:

всех котов и кошечек :чмок:

а я сегодня была свидетелем проявление кошачьей преданности и любви.
муж три недели был в горах. последнюю неделю Тима начал ходить и мявкать по вечерам сверх своего обычного репертуара, он унас вообще кот очень разговорчивый, мимо него без коментария не пройдешь, постоянно вопросы задает. а тут стал ходить по углам заглядывать и как маленький натурально плакать.
ночью когда муж приехал не особо было им до общения, спать легли.
но вот что было утром.... фоток к сожеланию нет, аккумуляторы сели... глаза были ну чес слово как у человека когда он близкого встречает которого давно не видел. и на мордашке такое блаженство когда муж его на руки взял ... прижался как котенок (6-ти килограмовый) к нему и с рук слезать не хотел.
мне в детстве не помню кто сказал что собака привязывается к человеку, а кошка к дому... теперь точно уверена что бред все это.
Tuta
Конечно Ваш же котик соскучился. Они все понимают,что кошки, что собаки. :хехе:
Massya
Здравствуйте! Смотрю на фотки - все такие замечательные! Тоже хочу свое сокровище показать!:улыб:
Natalyajurenna
Ой! какая красота! :роза:
Обажаю вот таких красотуль с длинными косами :heart:
егоЛЮБИМАЯ
Спасибо!:смущ:Да, она у нас красавица, хоть и не породистая. Зато самая любимая! :heart:
Natalyajurenna
Спасибо!:смущ:Да, она у нас красавица, хоть и не породистая. Зато самая любимая! :heart:
Как не породистая? :eek: А мне показалось спаниелька.. Ну очень красивая,тут не поспоришь...
егоЛЮБИМАЯ
А вот посмотрите, какие мы зимой были!:улыб:
Zenni
Да, спаниелька... Только на четвертушку пудель!:улыб:
Natalyajurenna
зяйка :wub1.gif:
а я как раз подумала сначала - О, спаниэлька... потом - ОЙ, чет на пуделька похожа... :ха-ха!:
Лия
А уж как на улице люди озадачиваются, когда видят это ушастое чудо!!! :ха-ха!:
Natalyajurenna
Еще немножко фоток выложу, раз уж начала)))
Смотрите, какой кадр подловила! Дарсик пьет воду их Фаниной миски
Рыжинка!!! Боже мой! Дарсик же на ДВУХ!!! ножках стоит :eek: :respect: :flowers:
Вот это событие :live:

Интересно, а Тетерин и вообще вся клиника, другие вет.врачи, кто помог Дарсику смотрят его фоты?

Фотографии, у Вас суперские - вот нашли же Вы их, двух найдёнышей.
Что первая Фанечка - "маленький кобелек", что Дарсик (вспоминаю: "ну не кошатница я!":миг:)
Не выжили бы они без Вас, и уже понятно, что Дарсик так поправляется (ТТТ) в том числе, и благодаря Фанечке с её оптимизмом, заботой, да теми же чашками с водой, до которых тянутся в полный рост Дарсику, да ещё на ножки-лапки встать обязательно нужно :flowers:

Zenni интересная Ваша семейка, славная троица :wub1.gif:
Татьяна_и_КОтята
Татьяна - стоит - не то слово! Он носится как конь! Диван - стул - стол - подоконник - диван, прыгает с дивана на диван, запрыгивает на диван... Топает как слоник под утро, когда скачками перемещается. Нога ему абсолютно не мешает:улыб:

Кстати, вчера у Дарсика был день рождения - 5 месяцев.:улыб:Принимаем поздравления)))):смущ:
Рыжинка
Поздравляем!!! Думаю, свой самый лучший подарок он уже получил - свою хозяйку и няню (Фанечку)!!! :роза: :роза: :роза:
Рыжинка
:роза: И я поздравляю! Дарси расти и радуй мамочку и Фаню!
Рыжинка
Кстати, до какого возраста котенок считается котенком? :dnknow:
Рыжинка
Кстати, вчера у Дарсика был день рождения - 5 месяцев.:улыб:Принимаем поздравления)))):смущ:
С моим рыжим-пушистым присоединяемся к поздравлениям. ))) Желаем много вкусностей, разных всяких мышек, и прочих-прочих котячьих радостей.
Нога ему абсолютно не мешает улыб
Вот это самое главное!

PS. Традиционно вроде считается котенком до достижения половозрелости. Но смотрю, как мой кабаненок до сих пор бесится и чуть не по потолку носится (2 года нам в октябре), тут, видимо, еще и состояние котиной души большую роль играет.:миг:
Рыжинка
Поздравляем с Днем Варенья! :роза: Счастья Дарсику самого кошачьего! :present: