Болтушка-4 (о наших питомцах)
202806
1115
lev_koshka
Ну и просто, для тех кто соскучился, портрет Цезаря :heart:
lev_koshka
Попробую, хотя выдирается он с неожиданной силой. Вчера просто уже сил на это не было.

Мурзенок, Фаня как ангел - сказано спать, залезает на диван и спать. А тут он начинает носится. Ну как тут не вскочить и не погнаться, а вдруг малыш ушибется? (мамашка блин)... Так и бегает за ним, а у него скорость-то дай Бог, гораздо шустрее, чем у нее.
lev_koshka
Цезарь у Вас просто зайка :wub1.gif: Мои кстати уже тоже не могут друг без друга. Фаня сначала просится громко выйти из комнаты - выпускаю, дверь закрываю на газетку, чтоб не открыла. Так она тут же давай обратно проситься, а он слышит, как она скулит, и давай мяукать... Дурдом, короче.
по крайней мере один плюс из гонялок просматривается - с лапой все будет замечательно:улыб:
а насчет вырывается - заверни в одеяло, если не будет сил в руках держать:улыб:проверено
Рыжинка
Можно вспеленать ляльку, я со своими даже засыпала в обнимку. Все равно Вы сильнее и главнее и котик должен это понять.
Клара_Цапкина
О да, лапа ему абсолютно не мешает!:улыб:Вчера уже и корм у Фани из миски воровал... своего предварительно наевшись... куда в него влезает-то?)))
Рыжинка
Моя парочка тоже ночью устраивает показательное выступление. Днем они порознь, вечером под моим присмотром, а когда ложусь спать и тушу свет, то начинается операция "Поймай Шпротинку". Он за ней, она от него, шипят, орут. По прошествии 10 минут я (не вставая!) забираю Шпротинку под одеяло к грелке, Кешка ходит вокруг нас и тоже пристраивается спать рядом. Шпрота еще некоторое время бесится под одеялом. но потом спокойно спит всю ночь:улыб:умничка!
:спок: желудок у котенка не больше наперстка, поэтому тот литр молока, который эта прорва выпивает, находится под давлением как в эпицентре ядерного взрыва (с) интернет
Клара_Цапкина
под столом...:улыб:



девочки, сегодня отвезли Дару в новый дом...
грустно так... очень переживаю за нее, и так к ней привязалась..:хммм:
даже не знаю, что делать.. тоска такая...
Рыжинка
У меня такая же история:улыб:Только я уже успела привыкнуть и сплю мертвым сном по ночам. А носятся они всю ночь, засранцы, Ника иногда даже гавкает на Космоса, он под шторой спрячется от нее, она гавкнет, он подлетает и бегом к противоположной стене на диван или за него, и Ника туда же скачет, это уже не слоники, это динозавры какие-то!!! Хоть, слава богу, у Космоса теперь новая страсть - когтеточка, а не диван, а то у меня сердце кровью обливалось, когда я эти звуки слышала в полнейшей тишине ночи :безум: В ванной разбрасывает все мои тюбики и баночки, когда вихрем пролетает там по стиральной машине, Нике в ванной тесно, поэтому там попадает всё, и унитаз и чашки космосовские и его же лоток. Один раз чуть стол не перевернули :eek: И кто сказал, что старенькие собачки вялые и безразличные ко всему? Чушь! У моей открылось второе дыхание! У нее теперь новая роль в семье - воспитательница! :ха-ха!:
lev_koshka
Я соскучилась! Я!!!! Цезарь - :wub1.gif:
Jess
Как я привязалась к Асе... слов нет... всего навсего месяц вместе жили, неделю вообще с ума сходила, прихожу кого-то не хватает:хммм:Но теперь у неё новое имя и новая мама , я за них очень рада только это и утешает :роза:
дымка
да я не против новой мамы, я очень переживаю, чтобы ей там было хорошо.. чтоб любили, холили и лелеяли..
вроде новые хозяева внушают доверие, но все равно страшно...:хммм:вдруг я ошиблась в людях....
она вчера в меня так вцеплялась, вообще не хотела с рук идти... наверное чувствовала, хоть и маленькая....

зы мы ее хотели в пт отвезти, но в пнд позвонили новые хозяева и сказали, что они со среды будут дома, попросили привезти...
Jess
А я до сих пор дпо аське маму Аси трясу, все распрашиваю как у них дела:улыб:
Так что держим крестики чтоб все хорошо было :live:
Рыжинка
Народ :help.gif: У меня засада... На следующей неделе лететь в Москву, срочно и аврально. Цезаря надо куда-нить пристроить дня на четыре. По датам точно пока не ясно, как билеты и заказчик... Я из гостиниц только СПАСовскую знаю, боюсь его чужим людям доверить, не доверяет он никому, опять стресс. Может кто нибудь мою Зайку в гости за денежку взять или чего посоветовать. Крайний вариант у меня - к тетке в деревню, но там ему на улице придется ночевать, а ночи уже холодные.
lev_koshka
Ох, жила бы я одна - взяла бы без проблем! Но увы...:хммм:
Рыжинка
Девочки, вы можете скинуть ссылку на инфо "польза стерилизации/кастрации". не могу найти на нашем форуме. Мне бы грамотный текст. На днях, придется убеждать пенсионерку о пользе стерил. - у неё 6 кошек - все подобрашки, видимо. возможно, все не стерилизованные (вечером узнаю подробности).
Рыжинка
На выходных ходили к ветиринару, сказали чтобы наш животик не болел, поменять корм. Заменили на Хилс(Рыжинка рекомендовала:миг:). И сразу как рукой сняло! Котя доволен). Маша, спасибо за совет :live:
Crazzzy
Вы какой имено Хилс взяли?
lev_koshka
По поводу Цезаря, улетаю в четверг рано утром, сответственно надо где-то днем-вечером в среду (08.09.08) его определить "в гости" и до субботы вечера (поздно) или воскресенья утром... Есть желающие понянькаться с самой послушной и спокойной собакой в мире? Пес совершенно безпроблемный, в квартире его не слышно и не видно. Корм и миски дам с собой, привезу и увезу, за постой заплачу... С кошками живет мирно, собак боится. Совершено не агресивен.
lev_koshka
Хилс с курицей для котят. Цена порядка 120 р за 400 гр.
Взяли на пробу, на этой неделе еще хочу купить с овощами. Можно давать с 1 месяца ( ну нам то уже скоро 4.. большие парни

На фото - за любимым делом. Рекламу смотрим!
Crazzzy
Понятно, мы пока котеночий ели, тоже все отлично было, а взяли взрослый и понеслось... Самое малое это плохой запах из туалета. Ямс сейчас тоже не сильно радует, попробую ещё РК, посмотрим.
lev_koshka
у меня остался РК 36 распечатанный, могу поделиться. Он идет от 4 до 12 мес. А насчет запаха вы правы :зло: РК в этом плане гораздо приятнее :смущ:
nata_198513
Вы нашли, в чем держть черепашку? Со вчерашнего дня у нас живет такая же, с интернета скачана "инструкция по экспруатации" :), теперь нужен домик.
Crazzzy
Ой, давайте я хоть попробую как он нам. Стоит брать или нет. Координаты можно в личку :улыб: