Болтушка-4 (о наших питомцах)
200824
1115
дымка
Разбавлю ваше котособачье семейство. Уже неделя как Кроша у нас. мы еще дикие и очень боимся, особенно рук
Чeртёнок
Но если проявить долю терпения и уговоров добавить, можно добиться что мы перестанем убегать, а сядем на месте, и немного заинтересуемся )) обернемся послушать что нам говорят :смущ:
Чeртёнок
НПП
Наконец то добралась до болтушки, какие все таки чудесные котейки у наших форумчан. Все все все !!!
А вот и мы, очень любим прятаться. А это наш новый домик под скатерью. И как только мама меня так быстро нашла, не понимаю..)) :хехе:
Ражинка, а коробка как я понимаю это ваш новый домик-туалет ?
Здорово вы придумали. :live:
Jannie
Ага, туалет) это Зося мне подсказала :смущ:
Рыжинка
А как он привык к такому домику-туалету ? Не было никаких проблем с этим ? Мне что то тоже захотелось такое соорудить для эстетичности процесса, так сказать ....))))))
Рыжинка
А у нас на даче теперь живем ёжик:улыб:
Он был спасен моей маман жестокой, бедняга запутался в сети, 2 дня выстригали леску из колючек, благо обошлось без жертв, фотика с собой не было это жаль:хммм:Пых такой балдежный
Рыжинка ус*мея*лась над тюнингом лотка-туалета :ха-ха!: Супер-подсказка-решение :live:
Интересно, сколько коробка "проживёт"?
Моим бы на пару сек :yes.gif:
Фотки :wub1.gif:

Irishkin ну зря же так сильно переживали, верно? Поправляйтесь (не давайте коте особо интересоваться облсти "под-хвостом", пусть ранка заживает).

Jannie ну скатерть - этож самое лучшее кото-покрывалко. А Вы не знали? :ха-ха!:

Чертёнок очень интересная "гуля" :миг:
Jannie
Вообще никаких проблем.:улыб:Где лоток - он уже знал. Я сверху поставила эту коробку, запустила его туда разок - и он тут же сообразил, умочка, какое это кайфное место:улыб:Теперь его какашки спокойно меня дожидаются:улыб:
Татьяна_и_КОтята
Спасибо:улыб:вообще-то коробка живет уже 3 дня:улыб:Фаня еще не дотумкала, что можно ее носом поддеть:улыб: :ха-ха!:
Рыжинка
Похвастаюсь нашей котейкой:улыб:
Сестра привезла ее из деревни, жалко стало котенка... Видок у котенка действительно был еще тот, уши все в коростах, огромные, тело маленькое, лапы длиннющие. В общем, не красавица, друзья говорили, где вы такую гиену взяли....
За окрас получила имя Ляпа:улыб:
Рыжинка
А выросла такая королевишна:улыб:
Рыжинка
Любим спать в странных позах....
Рыжинка
и в странных местах, особенно пока ремонт идет...
Mamie
как приятно читать вот такие истории с иллюстрациями :flowers:
девонька ваша - точно королева!
очень красивая (ттт) :respect:
Mamie
Mamie какую кисулю рОстите! :heart: Молодцы!

Jess у Вас то как делишки?
Татьяна_и_КОтята
да все так же:улыб:у нас пока трикотаж - черненькую девочку на общем совете было решено вернуть к нам на дальнейшее пристройство:улыб:пока мы растем, отъедаемся, обрабатываем на этот предмет мою маму- ведь Клепы то у них уже нет :), поэтому надо замену:)
папа (!!) за:улыб:фотки все собираюсь сделать, да некогда:улыб:
а сегодня Чорик уже оставалась днем вне коробки:улыб:все живы - по моему возвращению мирно спала на "кошкодроме" :ха-ха!:
очень подвижная и бойкая котенка:)
Jess
а, и еще списывались с новыми хозяевами "Дары":улыб:
у них все хорошо (ттт), котенка уже скаталась в Барнаул :):):) поездку перенесла хорошо:улыб:
новые мама и папа пока в поисках имени:)
Jess
по моему возвращению мирно спала на "кошкодроме"
ну так! В таком кошко-дроме, :respect: как у вашего кото-семейства я бы и сама... :смущ: :ха-ха!:
Чeртёнок
Ух ты! Какой шикарный зверь Ваш Кроша.
Простите за незнание, это ожереловый попугай:смущ:?
Разбавлю ваше котособачье семейство. Уже неделя как Кроша у нас. мы еще дикие и очень боимся, особенно рук
дымка
Дымка, отпустите ежика на волю - не берите грех на душу!
Погибнет он у вас! Не живут ежики в неволе! Почитайте об этом есть много информации в инете!
Сейчас он должен готовиться к зимней спячке, а вы ему собъете его природные часы!
И потом, они ужасно пахнут!
Green eyes
Давно мечтала о сфинксе.
Наконец я приобрела себе это инопланетное чудо.
Знакомтесь: донской сфинкс Мичи. 4 месяца. Ласковый и нежный мальчик.
Я даже не представляла, что кошки могу мыть настолько ласковые и нуждаться в общении с человеком!!!
Проситься на ручки как ребенок: встает на задние лапки и тянет "ручонки" ко мне! Бегает поквартире за мной как хвостик! Готов общаться с человеком 24 часа в сутки!
Green eyes
А это фото пришельца с другой планеты.