Болтушка-4 (о наших питомцах)
201361
1115
Green eyes
Ёжу, оклемали и вчера выпустили в свободное плаванье, дома мы диких животин только выхаживаем :ха-ха!:( кого только мама домой не притаскивала и сову и коршуна какого-то и птичек всяких-орнитолог короче):улыб:
Green eyes
и вот сюда сходите:улыб:сдесь сфинксоводы общаются, очень-очень теплая компания ))))
Рыжинка
Решила представить вашему вниманию свою кисулю. Знакомьтесь - та самая Багира, которая победила язвенный кератит, которую мы ночью "выкрадывали" со стройки, где она сидела на цепи на бетонной плите (отличное место для боксера:хммм:), истощенная, застуженная и очень страдающая от нехватки любви и заботы.
Рыжинка
Любимая игра на природе - кто сильнее?
Рыжинка
Куколка моя готовится к прыжку!
elvalia
Решила представить вашему вниманию свою кисулю. Знакомьтесь - та самая Багира, которая победила язвенный кератит, которую мы ночью "выкрадывали" со стройки, где она сидела на цепи на бетонной плите (отличное место для боксера:хммм:), истощенная, застуженная и очень страдающая от нехватки любви и заботы.
это ж не боксер ,это вроде французский бульдог..или я ошиблась? :безум:
elvalia
красотуля маленькая)))
elvalia
Но вы все равно молодцы! Спасти собаку от не минуемой гибели это "дорогого стоит". А Багра очень красивая собачка! :live:
Zenni
Посмотрите на второй фотке в пропорции с человеком:улыб:Длинноногая для француза девица:улыб:
Хотя относительно породной принадлежности у меня есть сомнения, возможно не чистый боксер, а с примесье какого-то "бойца". Но знаток породы по фоткам мне говорила, что боксер :dnknow:
Zenni
А вот наша Броша..Я ее решила маленько побаловать,с рук покормить..А доча моя сфотографировала...
elvalia
француз,сто пудово. Не очень породный но француз.Мой такой же,рост у моего 38см,в холке. Не породный,это в смысле не совсем как положенно по стандарту. У моего и грудь узкая и ноги длинне. А ухи у Багиры стоят?
Вот мой. Но он чистокровка,только брак так сказать...
Zenni
А это наша Марта..на солнышке загорает.
Zenni
Ухи не купированные, а рост в холке 59 см:улыб:.
Не бывает таких французов. :смущ:
elvalia
но морда не боксерочья по-моему тоже..
а впрочем - какая разница?:)
предлагаю определить Багиру как французского боксера:)
Jess
Согласна, морда у боксера более плоская должна быть. Именно морда ее и наталкивает на "неоднородность" происхождения.
А вообще, конечно, это неважно! Просто меня долго мучал этот вопрос, поскольку всегда были собаки шоу-класса, вот и хочется идентифицировать девочку:улыб:
elvalia
ну да.. тогда я извеняюсь... но Багира в равно очень милая и красивая собака! я так вообще обожаю все такое плоскомосьное! А ведь действительно,возможно она помесь бульдога и боксера.. так тоже бывает..я видела помесь француза не знают с кем , ростом как боксер.. только мордочка подвытянутая.. Так что поддерживаю предложение по поводу-" французский боксер"!:улыб::live:
Zenni
" французский боксер"!:улыб::live:
Ну наконец-то мои муки окончены! теперь я знаю, что за зверь у меня живет! :ха-ха!:
Zenni
Отчитываюсь по нам: после кастрации встали к вечеру, к обеду следующего дня стали есть свой РК, к кефиру даже не подошел. Так что с питаением, туалетом все наладилось. Вчера посмотрела шовчики, заметила немного разлизанную ранку. Дома с мужем срочно стали сооружать воротник, уж сколько мы бутылок изрезали (в 21.00) уже нигде ничего не найдешь - нужно было "продержаться" до утра, до похода в ветаптеку. "Замуровали" кота в итоге. Так он, обидевшись на нас, пролежал "трупиком" до утра - не ел, не пил, а только лежал не шевелясь. Проверяли нигде ничего зажато не было, палец спокойно около горла пролазил. С утра сходила купила воротник в ветаптеке. Пришла домой одевать на кота. Сняла самодельный - мы побежали сразу кушать, пить. Наелись-напились, сели умываться. Но мне то надо идти на работу, а его без воротника нельзя оставлять. Одела - и что вы думаете? - мы снова прикинулись трупиком обидевшись на весь свет. Просто, демонстративно, два раза мотнули головой и снова легли на боковую.
Это мы так обижаемся или что-то другое? Ничего нигде не жмет! :dnknow:
Сегодня сфотаю, а завтра выложу наше позирование
Irishkin
Это протест против "жестокого обращения с животными" :ха-ха!:
Я своему зверю пыталась делать картонный, так он как попрыгает туда-сюда, воротнику хана! Лизаться тоже пытался, но все нормально. Я его марганцовочкой поливала, вот это ему не нравилось.
Не переживайте, потерпите пару денечков, и все хорошо будет - на кисах "как на собаках" заживает :ха-ха!:
Irishkin
Конечно, это есть наглый шантаж и желание сесть на шею и лапы свесить. Видели бы Вы Фанину мордель в первые дни после операции! Вот где вселенские муки были написаны крупными буквами! И ничего - и ела, и пила, и спала, и играла в ведре, ничуть оно ей не мешало. :ха-ха!: