Болтушка-4 (о наших питомцах)
202551
1115
Irishkin
это протест:улыб:
мои в попонках, тоже ходить отказывались )))
вроде встанет, пару шагов сделает и брык, на бок и умииирааает :ха-ха!:
Рыжинка
да уж! сообразительные они, однако. А у меня сердечко нет-нет, да екало, как на него посмотрю (как ему плохо:"видишь, мам. ни одной лапой, ни головой , ни хвостом пошевелить не могу, а ты не жалеешь меня" :cray-1: ) Потом потрогаю, пощупаю - вроде все в норме должно быть :dnknow: А муж еще и подкалывает:"сама отвела на операцию, а теперь жалей его"
Crazzzy
Ага:бебе:самый настоящий ожереловый или попугай Крамера.. вот привыкаем помаленьку.. но так медленно, почитаешь кто выкормышей или просто маленьких-молоденьких брал у них горааааздо быстрее, а мы пугливые..
Чeртёнок
Ничего, привыкнет! Окрас у него чудо!
Crazzzy
Мы линять начали, вот перелиняем нормально, с витаминками да купанием вот тогда покажем всем какие мы замечательные. Где-то недельки через две три ждите фото.
Кстати, всем-всем-всем.
если кто-нибудь случайно узнает что продают самку ожерелового, огромная просьба сообщите, пожааалуйста. Решили при случае подружку Кроше взять. Можно взрослую.. будем воспитывать:улыб:
Рыжинка
У меня щщастье: кошкоПиксель окончательно сжилась с Ленечкой II-м. Четыре дня подряд ходили друг за другом и валялись по коврам-диванам-креслам обнявшись, нежно жуя друг другу АПОЖи. Сегодня утром спали в виде знака Инь-Янь. Пиксель так увлечена Лёнечкой, что даже забыла о нанайской борьбе с Шебой. Каковая раньше регулярно практиковалась. Надо ли говорить, как я счастлив наладившимся симбиозом! :улыб:Если Ленечку унести на руках в другую комнату, Пиксель тут же прибегает следом, тревожно мяуча. Мол, ыде мой дролечка?! Вертай у зад! :ха-ха!:
Телепузъ №5
ой, ну как славно!!!!!!
обязательно надо подкрепить весь рассказ фоточками:):смущ:
Ну, что сказать? Наконец то / и кто бы сомневался :ха-ха!:
Поздравления :flowers: :bottle: :friends:

Если Ленечку унести на руках в другую комнату, Пиксель тут же прибегает следом, тревожно мяуча. Мол, ыде мой дролечка?! Вертай у зад!
вот ведь кисуля! Она же прекрасно помнит / понимает, откуда Лёнечка II взялся, переживает.
И что выделывалась? Воспитывала?
Шеба как всегда соблюдает монарший нейтралитет?:миг:
Успехов Вашему кото-семейству, очень Ваши (крайне редкие) сообщения радуют :heart:
Рыжинка
Параллельно с кошкой еще крыска жила у нас, опять сестра принесла. Жалко только, недолго они живут:хммм:Решили ремонт доделать и новую взять...
Телепузъ №5
Все в порядке вещей, просто Ленечка стал не мальчиком но мужем, и Пиксель это сразу почувствовала. Раньше он был для нее чужим котенком, которого по всем кошачьим правилам нужно гнать долой, а теперь он - мил дружок:улыб:Ведь у стерилизованных кошек далеко не все источники гормонов удаляют.
Massya
нпп

У Дарсика что-то ну уж очень вонючие фекалии. Выношу сразу, а в комнате еще долго запах стоит. Малоприятный, честно говоря. Ест он Роял Канин. Это корм виноват? Тогда подскажите менее вонючие корма, пожалуйста.
Рыжинка
У нас та же песня была с РК. Посмотрите, у этой марки есть специальные корма, которые гарантируют не такой едкий "аромат".
Рыжинка
А вы какой РК кушаете? Мы Babycat 34, и совсем не по-вонючему пахнет, после Проплана пахло хуже гораздо.
Sweeetty
а у нас без разницы: РК, хилс или проплан - всегда вонючий результат. Просто быстро убираю, мою горшок с хлоркой и форточку открываю:улыб:
Ленча
У нас тоже РК, запах особо не беспокоит, когда нас дома нет и не получается сразу убрать, котомальчик все в катсан закапывает, или мы просто привыкли и как в поговорке "Свои какушата не пахнут" :wub1.gif:
Crazzzy
Какие именно?

Не помню точно, какой именно РК у нас - кажется, Baby cat 34
Рыжинка
У нас вонь от хилса была, от ямса понос без такого запаха, а вот РК вроде ничего, халс котеночий хорошо шел
Рыжинка
У нас от РК тоже шибко вонюче было :шок:
От Хиллса и Про Плана - нормально (не аромат розы, конечно, но разница ооочень большая)
Рыжинка
На пакете есть специальный значок - котенок, сидящий в лотке и в аннотации написано, что корм способствует улучшенному пищеварению и уменьшает запах. Точно не помню, но думаю в 34 такого нет. РК 36 посмотрите, он от 4 месяцев идет.
Crazzzy
Ок, спасибо. Проплан он до этого тоже ел, запах такой же был.
Рыжинка
Как и обещала - слайды
1. это мы так обижаемся на всех и вся. На руки идет только ко мне, к папе не идет, хотя до операции было наоборот
Irishkin
2. Это мы пытаемся до браться до прооперированных частей тела :смущ:
Irishkin
Красавец голубоглазый:улыб:
Irishkin
Красивый!!!
А какой он породы?
Green eyes
:dnknow: никакой определенной
Мама у него перс, папа рыжий дворняга. Маленьким он был как чернобурка, где-то здесь выкладывала фото, а потом , т.е. сейчас стал черный с широкой мордочкой, хотя по породе таких не было в роду. В смысле со стороны мамы знаем родню (через стенку у нас живут), а со тороны папы - не знаем, был мелкий , рыжий :смущ: