Болтушка-4 (о наших питомцах)
202654
1115
Ann_d31
Едим цветочки. Мы очень рады, когда маме дарят букетики. Вот сейчас опять стоят цветы, то и дело прибегает покусает и довольный пойдет дальше. :ха-ха!:
Ann_d31
Надоело фотографироваться, Сам хочу кого-нибуть зафотать (отбирает фотоаппарат):улыб:
Ann_d31
На даче. Играем с подружкой Элей (собачка сестры). К сожалению, только одна фотка получилась, так как они все время носятся :безум:, не удается сделать качественный кадр.
Ann_d31
Скажите пожалуйста, мне сказали собе рыбий жир давать...
Он какой то специальный для животных или обычный?
Ann_d31
Ann_d31, у вас котя был чернобуром в детстве, а сейчас стал полностью черным?
sorex
Да, детский пушок был чернобурый, а выросла взрослая шерстка черной. и если смотреть на котю издалека, то он совсем черный, но вблизи видно, что подшерсток коричневый. Я у кого-то на форуме уже видела такую же историю, только с детстве котенок был серо-черный, а потом стал черным котей.:yes.gif:
Ann_d31
Вчера мной в фотообъектив были изловлены котосободетки Рыжинки! Представляю вниманию зрителей! Итак, №1:
AnniVG
№2: а кто в доме хозяин???
AnniVG
№3: нупочешитемнеживотик!
AnniVG
№1 - идут по следу вкусностей :бебе:
AnniVG
Последняя не прикрепилась))) спасибо за фотки, Ань, суперские))
Рыжинка
Тоже поделюсь фото-находками)


Утомленные солнцем (и игрой в неваляшки)
Рыжинка
Король сэр Дарси Персиваль Первый на своем диване (т.е. это он так думает, что это его диван, сын другого мнения).:улыб:
Рыжинка
Пока никто не видит... )) (кушает Дарсикову мышь, вчера догрызла ее окончательно)
Рыжинка
Король сэр Дарси Персиваль Первый на своем диване (т.е. это он так думает, что это его диван, сын другого мнения).:улыб:
:live: :ха-ха!: Вот уж действительно королевская особа!
Рыжинка
Делает вид, будто заботливая мамашка, на самом деле лелеет мысль вылизать его миску после того, как он поест.:улыб:
Лисёнка
:улыб:спасибо)

"У моей собачки есть отличная игрушка - хвост!":улыб:
Рыжинка
Отдыхаем от трудов праведных.