Болтушка-4 (о наших питомцах)
202802
1115
Jess
Кто их знает, этих подобрашек. Может и родные :улыб:

Вот еще фото. Чудовище любимое :хехе:
Ludmitl
А это Арчи, он же Чуня :улыб:В недавнем прошлом отличный охотник, ныне просто домашний любимец, на заслуженном отдыхе в связи с перенесенной травмой.
Ludmitl
Вот так мы отдыхаем на даче, все как у людей - сьел шашлык, запил пивом :хехе:
Ludmitl
ну Донька у нас не подобрашка, прямое родство исключено:улыб:
поэтому и забавно, что так похожи:)
кстати, пятнышка на пузике у нас нету:улыб:
Jess
А у нас пятнышко появилось после стерилизации, до этого только пару белых шерстинок было :dnknow:
Ludmitl
А у нас кошечка Соня,с характером как у человека,ест,лишь,когда мы обедаем или ужинаем,иначе ждет,мяучит от голода-но не ест:улыб:
Ludmitl
Всё! Проблемы решены! Пришла вчера вечером домой, а меня встречают! Так как Космосу вчера исполнилось 4 месяца, подарили ему паштетика вкусного, благодарности не было предела и все обиды забыты! И лоток использован по назначению. Я счастлива!
Ludmitl
С приездом:улыб:Прелесть твои чуды))) особенно кися)))
Рыжинка
Сегодня утром успела таки заснять сладкую парочку за совместным завтраком:улыб:
Рыжинка
Сегодня утром успела таки заснять сладкую парочку за совместным завтраком:улыб:
АБАлденная фотография! :live: Нет, Машенька, не даром у тебя ник "Рыжинка".:хехе:
Elisey
спасибо) только не виноватая я - они сами такие подобрались)))
Рыжинка
С приездом:улыб:Прелесть твои чуды))) особенно кися)))
Спасибо, Маша :улыб:Всех их очень люблю, но Симочкой больше всего горжусь, за полгода нашей совместной жизни он так изменился!
На фото сверху-какой он был, снизу как мы выглядим сейчас :улыб:
Рыжинка
Пожалуй мелкий скоро Фаньку по размерам догонит :спок:...И гавкать научится :смущ:
Рыжинка
спасибо) только не виноватая я - они сами такие подобрались)))
:ха-ха!: Они тебя тоже по цвету выбирали! Рыжая команда :respect:
Ludmitl
НПП
Кто вчера смотрел абсолютно идиотскую передачу по первому, про бездомных псов убийц? Там представили ситуацию вобще навыворот, пропагандировали работу частных ловцов собак и т.д. Так вот, кто смотрел - расскажите, о чем там все таки речь шла, а то я только к концу передачи на нее наткнулся
Рыжинка
че-то листала, листала...не докопалась до темки про глистов.
Сегодня с утра впихнула своему кошаку Дронтал...по идее надо повторить процедуру еще раз, дней через 10...но вдруг задумалась, а не слишком ли вредно этим маленьким мохнатым тельцам столько яда через свой организм пропускать??? Противоглистные препараты - это ж наверно яд не слабый?
Диман_Хороший
Ничего хорошего, как всегда. Разорвали девушку, разорвали 2-х летнего ребенка (спрашивается, где в это время была его мать?). Вывод один - надо убивать.
Благо, в противовес показали несколько известных людей с противоположным мнением.
Но в общем, передача - сплошной негатив. А учитывая, как бездумно заводится толпа от подобных вещей, руки опускаются.
Диман_Хороший
У меня мама после анонса: "стая бездомных собак загрызла двадцатилетнюю девушку"; "другая стая бездомных собак загрызла двухлетнего ребенка" переключила, сказав: "я такое смотреть не могу, сейчас будут агитировать за убийство всех бездомных собак"... Я особо и не сопротивлялась...
Однако, тенденция. Про бешенство постоянно говорят, недавно была целая передача. И жирно выделенное слово - "собаки"... И тут же - от бешенства за прошедший год в России умерло двое, причем оба заразились от укусов диких животных.
Людей (погибших от укусов собак или от бешенства) - очень жалко, но кто-то на этом делает бессовестную журналистику, кто-то, кому, вобщем-то, наплевать на погибших - эти ужасные случаи используются для нагнетания истерии и пропаганды умерщвления бездомных животных всеми способами.
Ludmitl
На фото сверху-какой он был, снизу как мы выглядим сейчас
Оооо! Какой кабанчик вымахал, и вид-то у него довольный какой!
Ludmitl
Всех их очень люблю, но Симочкой больше всего горжусь, за полгода нашей совместной жизни он так изменился!
Очень интересный у этого котика типаж мордочки. Красивый, выразительный, из-за этого он сильно похож на манула. Я подумала сначала что кисюн, простите, просто раздобрел от хорошей жизни, но нет, судя по старым фоткам - это таки природное. Очень красиво! :respect:
zosia
Люди хелп :help.gif: Помогите определиться: кот кастрирован, кормили РК Indoor 27, показалось, что стал кушать больше. Перешли на корм для стрерилизованных кошек тот же РК. Половину суточной нормы кот съедает до обеда, вторую половину даю вечером - к утру чашка пустая. Ходит клянчиет еду. сколько раз и по скольку кормить стерилизованных котов. Я не знаю
Irishkin
ДА-да, таже ерунда, мои троглодитки жрут без продыху. Делю на три раза суточную дозу, а они без меня бабушку тероризируют + у Цезаря тырят, а Дашка, еще и пакеты с едой рвет в клочья. Их корм я в контейнер пересыпала. А вот 15 кг корма для Цезаря заныкать, это проблема... Яма желудка просто какая-то. Думала, наедятся, не фига. Второй месяц такая фигня. Нюська уже как арбуз на ножках...
Чапаев_ака
Во всяком случае, он уже бегает вместе с ней меня встречать:улыб:...хотя сильно подозреваю, что тут им руководит чисто меркантильный интерес.:улыб:
Irishkin
Конечно просит. Он же раньше привык есть больше? Наверняка и кроме корма что-то перепадало? Ничего, привыкнет. Можно попробовать перевести на Хиллс для стерилизованных кошек. Может, он ему сытнее будет. В любом случае, нужно время, чтобы откормленный желудок уменьшился.

А Вы его взвешивали после кастрации? Может, он и не прибавил вес? Не пойму, что значит "показалось что стал есть больше". Если давали корм по норме, то как он мог начать есть больше? :eek:
Рыжинка
+1
Есть больше нормы процентов на 10-20.