Болтушка-4 (о наших питомцах)
200827
1115
да что же за напасть с етими фото.
Дубль три
Рыжинка
Какой огромныыыййй котяяя.. :eek: Пойду челюсть из подвала забирать.. :respect:
Поздравляю.. молодцы.. ммммм красавцы. :роза:
СараАбрамовна
вах просто! :respect:

сколько сейчас весите?
Джули
Весим не так много, как может показаться на вид :-)
Соловей - 7600, Морра - 3800 :-) В кунах главное длина, а не увесистость :-)
СараАбрамовна
7600...
не представляю, как вы его на "растяжке" на выставке держите :eek:
Джули
вот не знаю :-) на июньской выставке-то он весил меньше - 6500, по-моему... У него сейчас очередной период быстрого роста :-) так что буду громко кряхтеть :-)
СараАбрамовна
и в зал тренаженый ходить не нужно :ха-ха!:

вы в эти выходные идете?
СараАбрамовна
Весим не так много, как может показаться на вид :-)
Соловей - 7600, Морра - 3800 :-) В кунах главное длина, а не увесистость :-)
Да, да! Длина! Я как первый раз куна на картинке увидел, так и чавка отвисла (популярное такое фото, там девица держит на руках кота, а он не помещается). Вот кот так кот! :-) Даже иногда мысли закрадываются разные в голову, мол, может того, второго кота взять!? Куна... Большой такой. Красотищ-щ-щ-а! :-) Но, потом понимаю что это абсурд и гоню их прочь :-)
Юрка
Ну а почему абсурд-то? Куники - удивительно уживчивые создания, тихие, мирные, спокойные и дружелюбные, причем они именно компаниями любят жить, поодиночке им плохо. Помню, как я была до глубины души поражена тем, как завоевал сердце моего старого угрюмого гладиатора Кузявы маленький Соловей... Котяра, который ни котов, ни кошек чужих на дух не выносил, этого обаяшку буквально усыновил. Кузя давно за радугой, а Соловей для нас теперь в какой-то мере и его продолжение... друган все-таки...
Рыжинка
Нашла тут фоточки ... Дусильда, "кто в доме хозяин!!?":улыб:
СараАбрамовна
Видите ли, дорогая Сара Абрамовна. Моего кота я брал в приюте. Как представлю, что если сподоблюсь взять второе животное и это будет животное не из приюта, мне перед самим собой так совестно становится. Сразу думаю, как же так? Столькие бездомные зверушки заслуживают хозяев, а я подлец, взял породистого. Предпочел кота, который в общем то в любом случае найдет свой дом, кому то, кто сейчас сидит и ждет...
Такие вот тараканы поселились в моей голове, после посещения приюта.
Рыжинка
А это мы на выставке, устали на всех лаять и смотрим, как большие собачки работают
Юрка
Эти тараканы у многих после посещения приюта появляются. Не после фото, не после чтения, а именно после того, как эти глаза уидишь...
zosia
учитывая, СКОЛЬКО Юра, хлебнул со своим котом... :хммм:
ведь совершенно однозначно, не забери он тогда его, кот бы погиб...

Юрке памятник нужно :flowers:
Джули
Да ладно, чего уж... Можно без памятников, что я, Маяковский что ли? :смущ:
ТАРАКАН
Ну, Оля, ты прям выложила фото :tease:
Это приступ бешенства у кошки Милки, так она играет :ха-ха!:
егоЛЮБИМАЯ
Подскажите после прививок через сколько можно глистогонить щину??
nata_198513
Обычно сначала глистогонят, а потом через 2 недели прививают.
Рыжинка
У нас новое место для поваляться, пока мама моется!:улыб:
Sweeetty
Вот такие мы зайки подрастаем:улыб: