Болтушка-4 (о наших питомцах)
202661
1115
elvalia
Спасибо :-) Он старается :-)
Юрка
Вот так сладко мы спим в своей коробчонке :):):)
Рыжинка
Вот так сладко мы спим в своей коробчонке :):):)
По-моему коробчонка-то уже маловата для такого важного шикарного котейки.:хехе:
Рыжинка
Вот солнечный Человек, и зонтик оранжевый :роза:
Elisey
Девочки, подскажите, пожалуйста, все стеснялась написать, но сегодня решилась. Заранее прошу прощения за подробности такие. Кот заходит в туалет, когда кто-то из нас там. Дверь без крючка. Когда муж, сын - Сема сидит рядом с ними, может демонстративно сходить в свой лоток. Когда я в туалете - садится мне на колени. Я встаю - он залазиет на унитаз и проверяет, что там. :смущ:Я гоняю его, не боится ни меня, ни спускаемой воды из унитаза. К чему бы это? :eek: :eek: :eek: :dnknow:
Elisey
Ему пока нравится))) уютно так клубочком там сворачивается - сегодня ночью даже не пришел ко мне на диван спать, индивидуалист такой:улыб:Если уж совсем маловата будет - заменим на побольше:улыб:...а то и на домик собственный сольдов накопаем....)
дымка
Спасибо) но вообще-то зонтик коричневый))
Рыжинка
Ему пока нравится))) уютно так клубочком там сворачивается - сегодня ночью даже не пришел ко мне на диван спать, индивидуалист такой:улыб:Если уж совсем маловата будет - заменим на побольше:улыб:...а то и на домик собственный сольдов накопаем....)
Вот именно домик я и хотела бы подарить. Даже приглядела уже.:смущ:
ТАРАКАН
вот киса
Ух ты! Это же Аська ! Наглая рыжая морда :ха-ха!: Как она себя ведет? Хулиганит?
Irishkin
Irishkin да ничего в этом особенного нет.
Просто учавствует во всех домашних делах! Это равно, как бы котя сидел рядом при мытье посуды, или стирке, или ещё чего.
Уверена, что когда открываете шкаф или тумбу - обязательно заглядывает: а что там? Как лежит, где висит?:миг:Просто кото-хозяин, настоящий домусик-помощник :yes.gif:
Татьяна_и_КОтята
А у меня кот сам по себе. Живет вроде как отдельно от меня. По принципу "Хозяин дай пожрать и отвали" :nea.gif:
Irishkin
Irishkin, я тоже думаю, что это нормально. У нас по утрам всегда одинакого, пока мы в ванной умываемся наш Лёпа с нами. Сначала по маленькому сходит, потом небольшой круг по квартире и идет другие дела делать :o.
Юрка
А у меня кот сам по себе. Живет вроде как отдельно от меня. По принципу "Хозяин дай пожрать и отвали"
а поиграть? А пообщаться? :dnknow: как так?
Татьяна_и_КОтята
С его стороны, это скорее имеет место быть как одолжение мне, тому, кто соизволит проживать рядом с Их Величеством. Подлец мой кот, в общем :-) Я для него столько сделал, а он...
Юрка
С его стороны, это скорее имеет место быть как одолжение мне, тому, кто соизволит проживать рядом с Их Величеством. Подлец мой кот, в общем :-) Я для него столько сделал, а он...
Для меня так это исинное поведение его величества Кота.:хехе:
Татьяна_и_КОтята
У меня кот тоже не компанейский, поесть попросит с утра, даже на диван запрыгнет потрется об меня, а вот захочешь его потискать- это не по адресу:улыб:
дымка
Но спит он строго на моей груди :-) Только я лег спать, он тут как тут. Пришел, устроился и давай тарахтеть :-)
Юрка
Вот за это можно всё отдать. Мои любимки как-будто ждут. что я сейчас открою глаза и буду вставать. Бегут прыжками и падают на меня : "Мама, не уходи, с нами лучше!" И понимаешь, да , лучше, но надо чапать на работу.
Tlasol
Как только я пошевелился с утра на диване, так мой подлец сразу бежит в сторону кухни. Мол, вставай толстый, иди меня кормить! :-)
Tlasol
Мой раньше тоже прибегал ко мне как только по утрам зашевелюсь, или ровно за 5 минут до будильника. Зато сей час заметила другое, он меня будит когда сына шевелиться в коечке начинает. Прям лапой поносу бьет, типо ну все хорош спать ГЕНЕРАл проснулся :tease:
N00
Зато сей час заметила другое, он меня будит когда сына шевелиться в коечке начинает. Прям лапой поносу бьет, типо ну все хорош спать ГЕНЕРАл проснулся
N00 вот Вы молодцы - такого кото-няньку заранее вырастили!!! :live:
Ludmitl
вот киса
Ух ты! Это же Аська ! Наглая рыжая морда :ха-ха!: Как она себя ведет? Хулиганит?
Ну да, хулиганит. НУ завтра к маме поеду, и посмотрю, как она хулиганит (кошка мамина). Мама сегодня звонила и сказала, что дома очень холодно, так Милла (бывшая Аська) весь день с ней спит-грееться.
А ещё мама красила батареи, так кошке как всегда на окно надо залезть-, ну так и оставила отпечатки лап на батарее. Проказница!!!
Irishkin да ничего в этом особенного нет.
Просто учавствует во всех домашних делах! Это равно, как бы котя сидел рядом при мытье посуды, или стирке, или ещё чего.
Уверена, что когда открываете шкаф или тумбу - обязательно заглядывает: а что там? Как лежит, где висит?:миг:Просто кото-хозяин, настоящий домусик-помощник :yes.gif:
ну ещё любит сидеть на трильяже с косметикой, сразу видно-женщина:хехе: