Болтушка-4 (о наших питомцах)
202752
1115
elvalia
Хнык:хммм:Корм который впихнула "бабушка" послеоперационный, т.е. с ним уже сделали все то, что должен делать желудок. Понимаю что возможно гоню лошадей, но просто она и так была худобой, а сейчас ширина спинки в районе талии вообще см 5 нарно :eek:, это ужс просто :шок:
Massya
Massya ну глотательные-жевательные в норме - уже порядок, относительный.
Не переживай! :flowers:

А сикала сегодня?
Massya
Спокойствие, только спокойствие!
Все будет харашо! :yes.gif:
Татьяна_и_КОтята
Сикала еще утром, была принесена на горшок, освободилась от поддержки, взгромоздилась по всем правилам и чуток пописькала:улыб:Хоть чем-то порадовала мамочку. А Фросяндия все мне наоборот сделала: корм лопала как ненормальная, а посикала тока на 3-и сутки, тоже икры много с ней наметала, не меньше кило %-)
elvalia
Спокойствие, только спокойствие!
ПАСИБКИ ВАМ ВСЕМ ДОБРЫЕ ЛЮДИ ЗА ПОДДЕРЖКУ В ЭТОТ ПОЗДНИЙ ВОСКРЕСНЫЙ ЧАС! :friends: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:
Да, действительно "Карлсон-терапии" мне сильно не хватает %-)
Massya
Ну вот! Ещё и сикала :live: (ТТТ)
Massya *писят грамм* коньячку.
Утро вечера мудренее!

p.s. всмысле себе *писят грамм* :yes.gif: :ха-ха!:
Татьяна_и_КОтята
p.s. всмысле себе *писят грамм*
Дада, спасибо что предупредили мою бешеную внутреннюю "бабушку", а то бы она быстро кошке коньячка зафинтилила...из шприца :ха-ха!:
kenny2007
попробуйте коту показать два пальца на манер V! :ха-ха!: Однозначно полезет в драку, ибо они ему напоминают чужую кошачью морду (уши-то он видит!). А чужого кота, тем более находящегося так близко от принадлежащего коту человека (ошибочно считающего себя котохозяином) - надо гнать!!!:улыб:
Вот уж воистину в каждом мужчине живёт (ну или дремлет) Эдгард Запашный - хоть какого то хищника, но подразнить :1: :ха-ха!:

Да, Massya , именно так я и решила - что уточнить не лишнее :yes.gif: :ха-ха!:

Спокойной всем ночи! :чмок: :friends:
Стармех
:ха-ха!:
пока некому показывать, но как только так сразу
kenny2007
Дарсик прыгает из-за дивана за бантиком:улыб:
Рыжинка
Серый кардинал Дарси строит коварные планы...)
Рыжинка
Телепатирует Фане: "Оставь меня, старушка, я в печали!" :ха-ха!:
Рыжинка
Телепатирует Фане: "Оставь меня, старушка, я в печали!" :ха-ха!:
Да что ж он у Вас такой красивый-то?! :wub1.gif: Прям Царь! За все государство сидит, радеет...:хехе:
Elisey
Топ закрыт в связи с чрезмерным количеством постов. Добро пожаловать в Болтушку-5! :)