Болтушка-4 (о наших питомцах)
201363
1115
Crazzzy
Горский 61, клиника а не аптека. Ставим сами, внутримышечно, нам прям по шприцам разлили и так дали. Нюсе 10 мес.
Рыжинка
Вот так мы любим спать в раковине, и только там!
Лисёнка
ну и наша любимая коробочка! Кстати, кошка почему то игнорирует все покупаемые для нее кошачьи домики и корзинки. Спит или в раковине или вот в коробке валяется. :dnknow:
Лисёнка
Ну вот, сегодня папарацци удалось поймать кадр:улыб:Сиеста после трапезы, Дарсик в домике:улыб:
Рыжинка
Ну до чего же он прелестный!
Смотрю и не налюбуюсь, на него и на их с Фаней идиллию. :роза: :роза: :роза:
Рыжинка
Вчера мы ели дыню :))))

ДАААААААЙ!!! ( а когти то!?)
UnonaV
Вчера мы ели дыню :))))

ДАААААААЙ!!! ( а когти то!?)
мама дорогая..... :eek: :ха-ха!:
Рыжинка
Они у меня не просто лапушки. Они - концентрированный антидепрессант, 2 в 1:улыб:
ой как согласна с этим утверждением,на все 100%. Это Вы точно заметили! Наши животины -самый лучший антидеприсант!
PS Рыжинка,извените то не ответила Вам на вопрос,не могда 2 дня войти на форум.
Zenni
А вот мои звери. Этот кадр хочу немного прокоментировать. Последнее время я стала замечать что наша черепашка Брошка стала бегать за зверятами. Вообще-то она живет в своем домике-коробочке,но днем я ее выпускаю на диван погулять. И как только он видит кошку или собаку бежит ним. Так вот сегодня Осик и Марта легли на послеобеденный сон,а Броша гуляла по дивану. Потом глядим,а она "пришлепала" к Марте под бочек. Мы с дочей решили поверить,ну вдруг черепашка случайно пришла. И убрали её на другй конец дивана. Через минуту мы увидели картинку, которую сфотали "для истории"...
Zenni
Ничего удивительного. Вашей Брошечке элементарно холодно, она ж рептилия. Вам нужно поставить для нее ее домике специальную лампу обогрева для рептилий, иначе она может заболеть. Ведь теплокровные млекопитающие, обитающие в вашем доме - крайне нерегулярный источник тепла:хммм:
Massya
Ничего удивительного. Вашей Брошечке элементарно холодно, она ж рептилия. Вам нужно поставить для нее ее домике специальную лампу обогрева для рептилий, иначе она может заболеть. Ведь теплокровные млекопитающие, обитающие в вашем доме - крайне нерегулярный источник тепла:хммм:
У нее в домике есть все необходимое и лампа для обогрева в том числе. Она у нас уже 6 лет живет. :улыб:
UnonaV
Фредди Крюгер нервно курит в сторонке))))
Рыжинка
Сладкая парочка) ну так сладко спят))
Рыжинка
И Фаня крупным планом) маленький кобелек)) :ха-ха!:
Рыжинка
Рыжинка, ну до чего же они у Вас славные :чмок: :хехе:
Каждый раз, когда смотрю на их фото - столько положительных эмоций :respect: