Болтушка-4 (о наших питомцах)
202638
1115
kisulia
спасибо)) теперь у меня вся жизнь - сплошные положительные эмоции))
Рыжинка
НПП Пара наших фоток.
Вы когда-нибудь видели таких рыбок?
Лия
Ах эти бумажные пакеты от покупок!
Лия
Предыдущая "пакетная" фотка
Хозяйка, отстань, не видишь битва за взятие пакета идет.
Лия
только что щелкнула, не могу удержаться, чтобы не выложить
Семейный портрет в интерьере
Лия
Лия сидит фотки разбирает. Сейчас всех достану. :ха-ха!: Но нашла вот такой вот портретик
Лия
Какие зврята славные.Душа отдыхает в этой теме. :роза:
Лия
Когда смотрю на лиловых кисок, меня не покидает ощущение, что зверек ненастоящий....как будто нарисован фантастический этюд мифического животного невиданной красоты... :heart:
Рыжинка
Кошачья любоффф:бебе:
Рыжинка спасибо огромное за фоточи Фани и Дарсика :flowers: такие славные :wub1.gif:
Вот поразглядывала и оч внимательно, но вопросик остался: мне показалась или у этого кото-чуда Дарсика уже волосюшки на лапке оперированной отрастают? По моему даже полосочки видны?
Лия
DrLee кото-рыбки и "пакетные коти" порадовали!
Такие фоты!!!
Татьяна_и_КОтята
Да, Татьяна, лапка уже обросла шерсткой, примерно на 0,7мм!:улыб:Шва уже не видно!
Рыжинка
Смотрите, какой кадр подловила! Дарсик пьет воду их Фаниной миски:улыб:А до этого, хитрец, вообще воду не пил. А утром и из своей мисочки попил. Так что все, с кефиром покончено.
Рыжинка
А как вам "семейный портрет в интерьере"?:миг:
Рыжинка
А как вам "семейный портрет в интерьере"?:миг:
Отличное фото!Какие же они красивые у Вас!
Zenni
Купили Марте новую махалку. Играли,играли..а через пару дней она придумала сама себе игру с махалкой. :хехе: Видео Марты
И фото вложу из этой же "оперы".
Zenni
Спасибо)) а главное - как позируют))) Молодец Ваша Марта, надо мне Дарсику такую же купить))
AnniVG
Кошачья любоффф:бебе:
эххх.... моим бы такую...
Nastia438
С вашего позволения покажу еще одно фото. Утро в нашем семействе. Ося у нас сплюшка, если он задумал спать,то "хоть из пушки пали"... А Марта нет,она любознательная.
Zenni
Вот, у нас та же фигня! Фаня будет спать и не волноваться пока ей не скажут, что - "гулять". А Дарсик у нас будильник - то в 6 разбудит, то в 5, как вот сегодня... У меня уже просто хронический недосып. Вчера вот встала со скрпиом в 6, накормила, чтобы не орал, дай, думаю, дальше посплю. Ан нет! Чукча у нас не соня, он у нас охотник - как давай носиться по мне, Фане и дивану, типа он охотится... То по полу топает как слоник, то по мне, то на мою ногу решил поохотиться... Я в шоке! :ха-ха!: Как мне с ним выспаться-то?)) :help.gif:
Рыжинка
Я в шоке! :ха-ха!: Как мне с ним выспаться-то?)) :help.gif:
Да я думаю привыкнет. Не будет Вас будить. у нас тоже так было,а потом как-то прошло. Марта сама по себе успокоилась. Правда я на ночь ей оставляю сухой Хиллз в мисочке. Она похрумкает и спать опять идет. Но все равно ждет,когда я встану. Только я проснулась,бежит с мявом ласкаться, тереться.. А Осик,тот и до 11 может спать. Причем ему все равно с кем- то или один... Но все ж чаще всего, когда муж уходит на работу, я встаю, Ося к дочери переходит под бочек.
Рыжинка
Ошибка номер один, "кормить, чтоб не орал".
Иначе у него схема выработается - проголодался с утра, поорал, хозяйка накормила - даже в 6 утра. Кошак должен знать, что пока вы не проснетесь сами, завтрака не будет - должен терпеливо ждать.
Когда Пуся маленькая была, я тоже невысыпалась с ней - она меня могла всю ночь будить - приставала, по голове ходила...полный набор. мне все говорили - терпи, вырастет, пройдет. Подросла, дейстчительно прошло. Но, возможно, есть способы воспитания, чтоб не ждать, пока вырастет.