Болтушка-4 (о наших питомцах)
200811
1115
Продолжение темы в связи с перегрузкой предыдущей.

Болтушка-1, Болтушка-2 и Болтушка-3
Рыжинка
Crazzzy, вся фишка в том, что если медленно вводить, то кисеныш абсолютно спокойно все сглатывает. На спину закидывать не надо. Я держу кису а коленях, если начинает сопротивлятся, то зажимаю попу между ног и поддерживаю за нижнюю челюсть либо за скулы так чтоб не мешать ей глотать.
Рыжинка
эх, какая же вкусная водичка из крана!
Jess
опаньки, а это что? :безум:
Jess
какой-то странный у вас ящик!
Jess
:улыб:похоже, кото-мама и кото-папа вплотную занялись строительством отдельных домиков для своих кото-деФФочек:хехе::flowers:
kisulia
:смущ::ха-ха!: примазываться не буду - кото-мама только фотает :миг:строит у нас кото-папа:улыб:
Jess
Похоже кото-папе нужно еще сколотить шикарный кото-сортир, чтобы Клепа не примазывалась к разным сантехническим и прочим фаянсовым предметам :смущ: :ха-ха!:
Jess
:смущ::ха-ха!: примазываться не буду - кото-мама только фотает :миг:строит у нас кото-папа:улыб:
Молодец Ваш кото-папа! Как достроите покажете? А вот я нашего ни как не могу сподвигнуть на такой подвиг..

P.S. на фото Брошечка,она тоже любит когд ее гладят по головке.:смущ:
lev_koshka
Спасибо за советы! Сегодня будем пробовать по-новому!
Девушки, у кого были проблемы с пищеварением, напиши потом, пожалуйста, помогло ли указанное лечение?
Я в прошлом подбирала на улице британца (условно конечно.), он прожил совсем недолго, полгода. Врачи сказали, что после бродяжничества развилась язва желудка. Теперь проблем с желудком боюсь ужасно!

Crazzzy, вся фишка в том, что если медленно вводить, то кисеныш абсолютно спокойно все сглатывает. На спину закидывать не надо. Я держу кису а коленях, если начинает сопротивлятся, то зажимаю попу между ног и поддерживаю за нижнюю челюсть либо за скулы так чтоб не мешать ей глотать.
Crazzzy
Да-да! Именно, хотелось бы услышать положительный опыт. У нас сегодня опять чуть-чуть крови было, хотя колбаски крепенькие..:хммм:
Рыжинка
Наверное, я многим испорчу настроение, но в кофейне ТЦ "Аркада" опять появился плед из кошачьих шкурок. Его на время изымали из интерьера, а теперь, видимо, решив, что страсти улеглись, вернули назад. На втором этаже, в холле, на диванчике. Любопытные могут ознакомиться. :хммм:
Рыжинка
Я с очередными фотками:улыб:

Маленькая варежка моя)))
Sweeetty
"Сижу за решеткой в темнице сырой" (с) :ха-ха!:
Jess
Слушай!!! Здоровские у Вас кото-домики:улыб:И кото-лазилки :):):)
Sweeetty
Собственно, у нас теперь двойная охрана дома! По-моему, выкладывала фотку, где Ника также дрыхнет :ха-ха!:
Sweeetty
Вот такие мы растем! Ника теперь как стукачок маленький! Увидит, что Космос пакостит и бежит ко мне жаловаться! Идем разбираться, я ругаю Космоса, а она садится рядом и улыбается прям: типа сожрать тебя не дадут, но я тебе все равно покажу, где раки зимуют! :ха-ха!: Забавные такие они, думала, не уживутся, но похоже, нормально всё будет!
Sweeetty
Эх, до чего же у Вас Рыжик - красавчик :):):):смущ:
Рыжинка
Здравствуйте, дамы:улыб:я на этом форуме первый раз, мне посоветовали спросить совета здесь ...может быть кто знает.... у меня 2 котенка, взяли 3 дня назад, маленькие еще, котик и кошечка, им около месяца, их рано оторвали от мамы.... вот и кошечка все время ищет титю мамы:смущ: но вместо нее она высасывает половой орган котика:хммм: она лезет к нему постоянно, даже не знаю что делать:хммм:ему не совсем приятно...я так понимаю...он ее отпихивает, но она все равно.. и у него там постоянно все мокрое, может она ему и больно делает, да и просто неприятно :not_i: ничего не могу сделать.... кто-нибудь сталкивался с таким?? может кто знает что делать с ними.... буду благодарна за помощь :flowers:
Mishel_cat
Ужс, а кошечку нельзя недельки на 2 вернуть к маме-кошке? За это время котик бы подрос, и уже смог бы за подобное посягательство сестренке попу отлупить:улыб:А пока он сам малыш,слабый и неуклюжий, приходится терпеть, а ведь можно до болезни дотерпеться! :хммм:
Massya
К сожалению нельзя вернуть маме кошке:хммм: это брошеные котята...как раз из тех, про которых Jess писала, что им подкинули 6 котят в мешке.... вот 2 из них у меня, черная кошечка и котик серенький...поэтому либр мне надо бороться с этим, либо кого-то отдать в другие хорошие добрые руки:хммм:
а еще он когда ходит в туалет (по - маленькому) то попискивает...может ему больно...тоже не знаю в чем дело...есть предположения , что простудился, но....у меня немог....если только до этого.... :dnknow: а может из-за того, что сестричка с нему пристает :а\?:
Mishel_cat
Кпоэтому либр мне надо бороться с этим, либо кого-то отдать в другие хорошие добрые руки:хммм:
никаких добрых рук!:улыб:если проблема не решиться, вернете девашку к нам, делов то:улыб:и Даренке будет веселее, и мальчишка ваш вздохнет спокойнее:улыб:так что на этот счет даже не переживайте:)
Jess
Да на этот счет я не переживаю:хехе:если б я собиралась отдавать, то только в хорошие руки друзей, а не незнакомых людей, у меня все друзья к животным очень хорошо относятся!!! другой вопрос, что я то не хочу этого делать:хммм:это же мои котики..... козявки наши :wub1.gif:
но если сделать ничего не получится..... :dnknow: то я уже буду смотреть.... иначе у меня и один может заболеть чем-нить и другой тоже, а так хочется, чтоб котики здоровые у меня были:хехе:мне то нужны 2 откормленные тушки на диване, а не больные котики:улыб:ладно, будем смотреть...наблюдать.... может она немного подрастет и не будет этого делать, но пока мы их даже вместе не можем оставить, хотя брали двоих для того, чтоб им нескучно было... может еще кто посоветует...намазать мож чем ему там... чтоб ей не понравилось:улыб:
Mishel_cat
Подержите их пока в разных коробках (больших, с высоким бортиком). Делов-то. Они еще маленькие, все равно спят много.
Penelopa
Спасибо за совет :flowers: мы как раз сегодня этим и начали заниматься... мы на работе, а котятки в разных коробках.... будем ждать и надеяться, что поможет:улыб:
Mishel_cat
Вообще-то, если я конечно не ошибаюсь, в бытность свою у Jess эта девчушка ничем подобным не занималась. Может быть, все дело в недостатке питания? Чем вы кормите котят? Сколько раз? Выполняете ли рекомендации Jess? Есть ли вероятность, что котик съедает больше кошечки, оставляя ее голодной, или кормите их отдельно? Мне кажется малышка может элементарно страдать от голода, вот и ищет еду детским способом...
Penelopa
Подержите их пока в разных коробках (больших, с высоким бортиком). Делов-то. Они еще маленькие, все равно спят много.
Полностью поддержу! Пока - разделить в разные коробочки, но давать возможность вместе играть... Как только сестричка начнет делать попытки "пристать" к братику - сразу рассаживать.
И вообще - если у Вас есть возможность - то этим кото-деткам сейчас нужно уделять массу внимания и времени: хорошо и правильно кормить, много ласкать и играть... Всему учить... Так случилось, что в силу обстоятельств - именно Вы стали кото-ребенкам заботливой мамой... Сложно будет только первых пару-тройку неделек, а потом - все у Вас получится!!!
Разлучать их - только в самом крайнем случае:смущ:Девочка черненькая - вообще кото-лялька:улыб:Успехов и терпения :flowers:
Massya
было такое, как раз в тот день, когда они у меня их забирали... да и до этого они были меньше суток у меня.
до этого не замечали такого, а тут вдруг пару раз..
думали единовременный случай, а она все не угомониться...
это я посоветовала сюда написать, потому что сама не знаю, что делать. не думаю, что проблема в кормлении - в обед я езжу их кормить, мадам съедает в разы больше братца. мне кажется, все таки она его причиндалы за мамкину титьку принимает...
Massya
да вроде нет... голодом не морим. пока мы дома, от чашки они не отлипают, как только покушают и спать начинают вместе ложиться, так начинается.....ну вот сегодня хотим начать промороженное говядиной подкормить....специально покупали...промораживается:улыб: детское питание мясное они у нас не едят... только лапки вымажут и все!!!! при чем неважно до или после еды ...все -равно одно и то же... а начинаешь от него отрывать и садить к чашке, так не хочет кушать...уходит..
а у Jess такое тоже было....как раз в тот день когда мы ее забирали нам сказали, что вот она принимает его за мамину грудь...значения вроде никто не придал... а сейчас уже боюсь з аздоровье котят:хммм:
Mishel_cat
Влезу маленько со своим псом. Перевела его на домашнюю пищу, все равно тощий. Может глисты?? А глистогонить нельзя, что делать не понимаю.:смущ:
kisulia
Спасибо, kisulia , за поддержку и советы:улыб: поскольку люди рабочие, не имеем возможности весь день проводить с ними:хммм:но, думаю, что все у нас получится... вечером они с нами веселяться... котятки смышленые очень и красивыееееее :wub1.gif: черная у нас красотуля, а серый медвежонок, такие лапки :чмок: как подрастут выложу фотографии....надеюсь, что мы отучим сестрицу от этой вредной привычки:улыб:
nata_198513
биохимию сдайте. Могут быть яйца глистов в крови...их так просто не вытравишь..
Sandy
А где это можно сделать, сколько соит. Он чувствует себя отлично, но все равно надо что то делать.
Sandy
Сейчас поймала кадр. Не могу не поделиться.
Zenni
Прелесть, какая идилия, вот бы мои так, а то кот сегодня псу нос разодрал до крови прям(((
nata_198513
Прелесть, какая идилия, вот бы мои так, а то кот сегодня псу нос разодрал до крови прям(((
Коту необходимо подстричь коготки,а то не дай Бог в глаз собаке попадет,без глаза может оставить.
PS а мои на фото не спят. Марта решила Осика умыть.
Zenni
Они у Вас малышами познакомились??
Вот завтра подстригу, сама поранить боюсь его.
nata_198513
Они у Вас малышами познакомились??
Марта живет у нас шестой месяц,ей 8месяцев. А Осику в сентябре будет 3 года. а ногти стричь не бойтесь,только самый кончик острый состригите и этого будет достаточно.
Zenni
Это надо специальные щипчики, да?
nata_198513
Это надо специальные щипчики, да?
ну у меня да.Две пары, одни для собаки,другие для кошки.Отличаются лишь размером.
Кошко Пиксель глядит и в виду имеет...