Очень часто мой коте, когда его пытаешься погладить, особливо в районе пуза, хватает ладонь зубами, кусает и начинает лягать руку задними лапами :безум: Что за хамское поведение? Можно ли отучить засранца от этого? Я ведь с лучшими намерениями, а он... А еще он по ночам массажирует передними лапками одеяло и чегой то там лижет :безум:
Юрка
А еще он по ночам массажирует передними лапками одеяло и чегой то там лижет
Оооооо! об этом я могу писать сутками!
Как меня бесит когда Боня массажирует(читай теребит) мне волосы всю ночь! :eek: А еще все это сопрповождается особенно громким мурчанием и посасыванием волос :безум:
Теперь я вынуждена ложится спать с заплетенными косичками. Нет, Боня конечно же на этом не останавливается, тогда она начинае теребить одеяло, пижаму и т.п., но хотя бы не волос!
Юрка
Игра это такая :смущ:А еще иногда специально выставляет пузичко, типа:ну погладь же, а глаза хитрющие :миг:Высший пилотаж - успеть пощекотать животик, прежде чем злодейка схватит руку лапками :ха-ха!: Правда это чревато царапками если не успеешь, зато, если успеешь пощекотать и увернуться, он так смешно дуется :бебе:
Веринея
Сколько в Вашем повествовании нежности и карамельной неги :live: Я так не умею :хехе:мне б надовать коте по попе и дело с концом :tease:
Юрка
а моя такое проделывает с одним единственным пледом, больше ни с чем. Видимо он ей мамку напоминает. Как засядет и тащится втихушку сама с собою :улыб:
Лисёнка
Да да. Может полчаса сидеть и дырку в одеяле языком протирать :yes.gif:
Юрка
Так котейки и сами состоят из нежности и карамельной неги :wub1.gif: с припрятаными под ними когтями :зло: Я своего так и зову - горгулька ты моя нежнючая :смущ:
А в "пузичку" они играют, только с тем кого любят и доверяют :wub1.gif:
Веринея
Да этот подлец мохнатый меня использует лишь как кормилку/поилку и чесалку/гладилку! :безум: Гад он бессердечный! :ха-ха!:
Юрка
А еще почему он иногда зад свой отклячивает, когда я его глажу? Глажу, а он зад к верху выгибает? Что за такая борисмоисеевщина? :nea.gif:
Юрка
И еще хвостом кренделя выкручивает, когда я его глажу! Постоянно. Вроде как недоволен! А чё ему не нравится то!? :nea.gif:
Юрка
Хыхыхы, а неча вот трогать царское пузо! :tease:
Неужели кот прям таки рвет ваши руки на части? Дайте дитю поиграться, позвольте ему таку маааленькую слабость, он же все таки хищник! А то подружку для игр не заводять, к мышкам не пускають...куда энергию девать?
Что касается возни с одеялком, то это у него так проявляются сладкие детские воспоминания о теплом мамином животике и вкусной сисе :смущ: :secret:
Massya
А борисмоисеевщина это что? :not_i:
Юрка
резюме:
В общем Юр, заходи второго :ха-ха!:
Юрка
В смысле - заводи :ха-ха!:

А хвост задирает - так нравится ему, когда вы его гладите :бебе:Моя так же делает. Аж на цыпочки привстает задними лапами. Так и ходит - попа выше головы :ха-ха!:
Юрка
н н п
говорят что это это идет от детского котячьего инстинкта давить лапками мамин живот, чтобы стимулировать выделение молока. Вероятно, во взрослом возрасте это поведение уже ассоциируется у кота\кошки с положительными эмоциями, доверием, расслабленностью.
Юрка
Ну Юр, куды заходить я тебе подскажу:миг:
главное желание :миг:
Джули
Не поможет. Игры с братико-сестричками сами по себе, а игра в "почеши пузичко, а я тебя СЪЕМ":бебе:- сами по себе.
Джули
Ну Юр, куды заходить я тебе подскажу.
главное желание.
------------------------------------------------

Хитрая! :злорадство:
Юрка
А борисмоисеевщина это что? :not_i:
Да скорей всего ничо, просто кошаку приятно когда гладят вот он и выгибает поясницу. Тьху, устроили тут бедному зверьку подробный разбор поведения как на партсобрании, осталось тока еще проверить, не держит ли этот юный пионер в постели руки под одеялом :tease:
Юрка
а у нас кот дает гладить пузико по-всякому, а коша - нет. Зато коша дает ладошки у лап гладить, а кот - ни-ни (щекотки боится).
Massya
Неужели кот прям таки рвет ваши руки на части? Дайте дитю поиграться, позвольте ему таку маааленькую слабость, он же все таки хищник!
А Вы приходите в гости :ха-ха!: Я посмотрю, как Вы будете делиться своими частями тела с этим хищником :tease: