Юрка
тюююю!
Юра, решения принимал ты сам, мы только помогали, укол там поставть или еще что...
это то ерунда...
Massya
Не стоит меня переоценивать. Кроме заботы о коте у меня есть и минусы. Целый ворох. Например со мной очень сложно ужиться людям. Я морально давлю на человека который проживает рядом со мной. Проверено... Не произвольно, как то само получается. Когда меня не обуревают подозрения человечества в заговоре и засилие врагов вокруг меня, я весьма мил. Могу шутить, смеяться. Но это уже на соседний форум :ха-ха!:
Так что, мой кот какое то нелепое исключение из правил :ха-ха!: .
Юрка
врет
*в сторону*
Джули
/записывает что то в черную книжицу/ :ха-ха!:
Юрка
:cray-1: Это от умиления. Как существо крайне безответственное восхищаюсь Вами от всей души :смущ::flowers:
Джули
ТатьянаЗ, егоЛЮБИМАЯ

вы в "засаде" что ли сидели?
Ага, с утра еще сообщение набрала и ждала когдаж наконец напишешь :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Юрка
Не стоит меня переоценивать
Даа лаана, мне уже достаточно того, что вы брошенного котишку приветили, и в беде не бросили :миг:
Рыжинка
н н п

Трогательная история. Низкий поклон. :respect:
И как с таким чутким отношением и огромной ответственностью к ближнему Юра не является примерным семьянином?
Аццкая брюнетка
/не нахожу ответа на этот вопрос/
Аццкая брюнетка
нет!!! :secret:
предлагаю, что то с этим делать :yes.gif:
Джули
Я не способен обеспечить семью всем необходимым :secret:
Джули
офтоп Джули, а что можно сделать? :улыб:Если только теми же методами что и с котей злодейским :хехе: - сиротку :umnik:
Если только теми же методами что и с котей злодейским - сиротку
и с лишаём, и с чесоткой
Не, давайте пожалеем мужчину! Одного раза хватит :ха-ха!: Можно и без часоток и лишаев :flowers:
Татьяна_и_КОтята
Если только теми же методами что и с котей злодейским - сиротку
и с лишаём, и с чесоткой
:ха-ха!: Жесть!! Бегите, Юрка, бегите (с)
Ludmitl
/слышались грохот падающих стульев, мат вперемешку с попытками найти загранпаспорт и криками в трубку телефона о том, что ему нужен билет в один конец в самую далекую страну/
Татьяна_и_КОтята
Если только теми же методами что и с котей злодейским - сиротку
и с лишаём, и с чесоткой
/Записывает Татьяну3 в черную книжицу, рядом с Джули/
Юрка
/Подождите мужчинаааа! Сиротку, сиротку то забыли!/ :ха-ха!:
Аццкая брюнетка
/Записывает Аццкую брюнетку в черную книжицу, рядом с Татьяной3 и Джули/
Юрка
Нипаможет :миг:Даже в самой далекой стране Зимбабве живут все те женщины. Которые жутко западают на добрых и милосердных мужчин, даже если те прячутся под личиной "страшных и злых человеков" :хехе:Подлец-кот все равно вас сдаст с потрохами :злорадство:
Massya
/дабы показать свою нечеловеческую личину, засовывает кота в мясорубку, с целью накрутить фаршу на котлеты/

:злорадство:
Юрка
Не, вы нас не проведете, это все фокусы Амаяка Акопяна с мясорубкой