ЛенаВ
Кот должен:

— защищать человека от комнатных растений;

— постоянно поддерживать человека в форме, заставляя его непристанно двигаться по квартире, нагибаться, собирая ручки, карандаши, носки и т.д.;

— крепко держать зубами ручку или карандаш, пока человек пытается писать;
— постоянно проводить ревизию в холодильнике, даже если человек этого не хочет. Если он не хочет — значит, что-то там прячет, и с этим что-то следует хорошенько разобраться, а потом уж призвать к ответу самого человека;

— следить за модой. Если нынче в моде DVD-системы, значит, и современный кот должен идти в ногу с эпохой и периодически заглядывать в новомодную аппаратуру, стараясь разобраться, что к чему и для чего нужен вот этот голубой провод;

— ночью каждый час проверять, не заползла ли под одеяло человеку какая-нибудь змея;

— время от времени тренировать себя на случай непредвиденного циркового выступления. Для этого он должен периодически устраивать полеты под куполом дома, прыжки с гардины на люстру и обратно, всевозможные запрыгивания;

— помнить, что уши и нос перед сном человек моет редко, поэтому, когда он (человек) укладывается спать, кот должен, взгромоздившись ему на голову, вылизать начисто и нос, и уши;

— помогать человеку расстилать постель, внимательно наблюдая, чтобы под простыней не оказалось никаких предметов;

— помнить, что сон для человека — это пустая трата времени, поэтому, завидев спящего человека, необходимо тут же его разбудить, прыгнув со шкафа ему на живот, а еще лучше на голову;

— отгонять от человека плохие сны. Если кот заметит, что человек ворочается в постели, он непременно должен прыгнуть ему на голову и начать отгонять дурные сны и кошмары;

— отучать человека от такой вредной привычки, как храп. Для этого вполне достаточное сунуть лапу или же свой пушистый хвост в открытый рот храпящего человека;

— каждое утро напоминать человеку старую пословицу: "кто рано встает, тому Бог подает". И чем раньше встанет человек, тем больше ему (а заодно и коту) даст Бог;

— сам время от времени устраивать влажную уборку в доме. Для этого вполне достаточно вытащить из кухонной раковины губку для мытья посуды и, перетащив ее в комнату, разорвать на мелкие части — так удобнее сделать уборку;

— делиться с человеком всем, что у него есть. Постоянно отдавать часть меха на утепление одежды и пола и выкидывать половину еды из чашки;

— петь песни, чтобы доставлять человеку радость. Даже если песни грустные;

— проверять, по какой причине кто-то не закрыл шкаф или тумбочку и не задвинул ящик;

— знать что лежит во всех коробках и пакетах. И на личном опыте убедиться, на сколько там удобно и хорошо находиться;

— во время сна человека заглушать наружний шум, громко урча над ухом;

— вытирать пыль и собирать на себя грязь, проникая во все труднодоступные места;

— отсыпаться за человека, всех его родственников, друзей и соседей вместе взятых.
lutsk
:friends:
Самое забавное, что наш точно все пункты выполняет...
Green eyes
Наутро после корпоратива
kenny2007
Черный котенок с рыбкой особенно забавный:улыб:
kenny2007
а можно сюда фотку прикрепить (К кризису готов), а то кроме НГСа ничего нет, кризис типа
Jess
На последок особенно понравилось:
Главная их задача - как следует поесть.

:бебе:
Green eyes
Ох надеюсь что меня не сильно побьют за то что таскаю приколы с хорьковых форумов :смущ:
Итак, этюд на тему "Утро с хорьком". Отлично написано, хорошо передана неугомонная природа сего зверя:бебе:

"Утро с Шушей!
Ты будешь просыпаться? Ну и что что усы колючие, зато лапы мягкие! Вставай! Ну и что, что четыре часа! Вставаааай! Не ну битый час подпрыгиваю на тебе и соплю! Сколько можно! Вставаааай!
Ты куда? В ванную? Не люблю!! Ты меня туда не пускаешь! Щас потренируюсь дверь открыть! Ну если я коготь сломаю! Буду ругаться!
Блин чуть дверью не прибила!
Кофе. Не люблю я кофе! А вот сыр! Ням ням ням!. Тихо Вовка услышит будет ругаться! Ням Ням Ням.
Ты нас всех кормить будешь?! Опять первая Мася! Нет ну ни какой справедливости! Куда тарелку понесла? Девочки. Опять девочки. Нет ну ты скажи зачем ты их кормишь! Они кусаются! О теперь мне! Наконец то!. А что даешь? Фаршекаша. Не буду я ее! Даже если с витаминной пастой не буду! НЕ БУДУ!!!!
Пахнет. Пахнет. Вкусно пахнет. ВКУСНО ПАХНЕТ!!!!
Но ведь сказала что не буду. Ну и что что сказала. Кто слышал то. Ням ням ням ням.
Куда пошла. Я еще не доела. А есть и одновременно охотиться на тапки сложно!
О у тебя новые колготки! Дай попробую прочные? Не моих коготков не выдерживают, если с разбега! О опять новые? Вторые за утро? Дай еще раз попробую. Ну куда ты меня зашвыриваешь на кровать, я еще не успела. Щас успею! Щас успею!
Куда пошла!!! К зеркалу. О косметичка! Там такая кисточка! Отдай! Жадина! Куда ты меня опять зашвыриваешь на кровать! А я с разбегу снова на тумбочку! Карандашик! О как его вкусно грызть! Ой нет! Не отбирай! Кто восемьсот рублей стоит! Я! Карандаш. А то я хотела обидеться! Тушь для ресниц!!! ЖАДИНА! Опять кровать! Блин ну ты же уже поняла, что кинуть меня на кровать это занять меня на целых три секунды! Ну бесполезно же! А ты за эти три секунды успеваешь глаз накрасить? Подожди я потренируюсь будешь красить за две с половиной!
Не ну что ты делаешь! И ты считаешь, что кисточкой в пудре по усам это смешно! Апчхи! Апчхи! Гадость! Поймаю кисточку – порву. А я точно поймаю, когда отвернешься. Ну вот опять все в косметичку убрала. Не дала поиграть. ЖАДИНА!
Ой ну зачем ты свитер берешь! Я же в нем сплю. Когда не сплю в домике или в сумке, или в шкафу, или на стуле, или с Володькой в обнимку. Короче я сплю в нем очень часто! И тебе должно быть стыдно лишать такую маленькую, пушистенькую места для сна. Отдай! Я буду всем телом висеть! Отдай! Моееее! Ой. Справилась да! А я тебе за это колготки порву. Третьи.
Ты куда? На кухню? Зачем? Тарелки относить? Я же тебе говорила не корми их. Теперь еще и мыть тарелку. Подожди я вперед тебя на кухню забежать не успеваю! Блин ты под ноги то смотри иногда! Тута ж я на повороте поскользнулась. Раздавишь! А девчонок все равно не корми. Вредные они. Кусаются. Щас вот Маське так гукну! Она сквозь прутья все равно укусить не может.! Хорошо что ты хорькового языка не понимаешь! Я б тогда не только от них еще и от тебя за этот Гук получала.
Ладно ты мой тарелки пока, а я в ведро попробую забраться! Куда мокрой рукой! Сума сошла! Я ж простужусь! Почему в ведро не надо? Очень даже надо! Вдруг ты по ошибке что нибудь из моих игрушек выбросила. Кто под хвост получит? Я?! А ты попробуй догнать! Ой ну не тапком же швыряться! Все равно же не попала! А я его теперь под кровать спрячу! А пока доставать будешь за ухо кусну.
Ты что сапоги достаешь?! Уходишь?! А с кем я играть буду? С Вовкой. Спит он. Ты его разбудить пробовала, когда он не выспался? Вот и я о том-же. Может не пойдешь на работу. Смотри какой у меня пушистый животик. И еще я лизаться умею. А тигра которая колготки рвала? Так то ж не я. Нее я ласковая. Смотри какой животик.
Куда ты меня к Вовке под одеяло пихаешь! Дверь! Дверь!!! ДВЕРЬ!
Ну вот ушла."
Massya
И ишшо эпизодик:

"В комнате моей словно ураган.
Перевернут короб, где хранится хлам.
Вытащен из шкафа лучший мой носок,
И растерзан в клочья новый выпуск VOGUE.
Посредине можно наблюдать торшер,
Правда, он разломан, как и сборник Шер.
На полу под креслом – мой любимый фен.
Отдала японцам за него 100 иен!
На окне от тюля – лишь одна дыра,
И портьерам тоже в мусорку пора.
Шнур от телефона сжеван в трех местах,
На ковре – какашки, о, спаси, Аллах!
Но зато в диване, где-то меж белья,
Спит живой комочек - деточка моя.
Мягонькая шерстка, длинные усы.
Весь бедлам – проделки этой колбасы.
В носик поцелую сладкого хоря:
«Спи спокойно, дурик, лапочка моя!»"

:wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif:
kenny2007
:ха-ха!:
Это же манул, да? Только утолщенный немного
Недавно в новостях показывали:улыб:
:ха-ха!: Здорово повеселились и полюбовались! С Новым Годом! :superng:
Я пересматривала - даже поверить не могла что пЁса не под наркозом :ха-ха!:
Супер-видео, оба красавцы и котька и пёска :superng:
Green eyes
Возможно не шибко юмор, но мне оченно понравилось :-)

Симпатичный котейко из шерсти