Татьяна197
а мне вот показалось все в тему:улыб::смущ:
и совсем не напрягали :миг:
elephant
Нашел это видео случайно, а изначально смотрел вот этот не котята конечно но умиляет!!
Три минуты смотрела как триллер - спасут, не спасут слоненка, а потом - затопчут, не затопчут. Во второй раз уже смешно было. :ха-ха!:
Татьяна197
Я видимо вконец испорченный человек - мне тоже понравилось с матюками. Такое ощущение что именно они и написаны на недовольных мордасах :tease: Когда моя Фикалия мною недовольна, то прям чувствую что ее взгляд выражает не иначе как "ух, твайюмать!" :biggrin:
Massya
Когда вечером курил на кухне - Кузя выходил немедленно в коридор и оттуда выражался исключительно нецензурным горловым мявом! Причем многоэтажным, по несколько фраз разной модуляции! И где он только таких слов набрался? :eek:
Ort
Вот симпатичные киски на картинках карандашных!! http://paullung.deviantart.com/gallery/
Татьяна, а я ничего не вижу, вернее не успеваю нажать, чтобы ролик посмотреть. :улыб:
Как это?
Давайте в л/с подробнее, хорошо?
Всё сделаем:улыб:
Татьяна_и_КОтята
А у меня видео сейчас показывает, хотя раньше тоже почему-то ничего на этом сайте не могла посмотреть. У меня пропадало окно видео - был просто белый фон.
Татьяна_и_КОтята
:улыб:Подняли настроение спасибо большое. Такой прилив нежности. На первый ролик, неее.... это котенок медитирует или йогой занимается :ха-ха!:
На здоровье:улыб:
Про котёнка - так и есть!
А с лемуром точно к метро идти, как глазёнками своими глянет, да лапку-ручку протянет - всё, вся мелочь наша :ха-ха!:
:live: прикольно, додумался же кто то :ха-ха!: , но вот только "плотный картон" - на сколько хватит?
Мои коробку от Canon-принтера, выпрошенную у соседей, за неделю так "отшредерили" :ха-ха!:
(в общем то для этого коробка и появилась дома, на разрыв котькам:улыб:)