Стармех
диван хозяйка заняла! для несчастного кота не осталось места.
Стармех
просто супер котейки - кто то до жути наглый, ктото несчастный - но все такие мурзички целовательные
Green eyes
Отдел по борьбе с наркотиками! Всем стоять! Лапы в гору! Вы арестованы!
Ylitka
Ржу не могу...
Прелесть какой кадр забавный:улыб:
Green eyes
Немного позитива утром в пятницу :улыб:
Green eyes
Случай реальный, правда кот не мой.

Жил у нас кот. Умный - шо песец. Все свои черные котовы дела в унитаз делал. Папа его как-то чесал, а он взбрыкнул и папу царапнул пятерней. Папа решил на кота обидицца и объявил ему бойкот. Через неделю примерно папа проснулся от того, что ему под бок что-то закатилось. Он свет включил и извлек из-под себя сушеную котову какашку. Окуел на минуточку. Потом повернулся, - а у него вдоль всей постели по краешку с равными промежутками пушковы какашки аккуратненько в линеечку выложены. А рядом с кроватью сидит Пушок и пристально так на него смотрит. Тут папа совсем окуел.
ПОтом спросил при случае университетских биологов, кот. специализировались по кошачьим, к чему бы это. Выяснилось, что какашки для кошек есть самое ценное и интимное. И када котэ хочет тупо высказать свое фе, то он начинает гадить где попало, или на собственность/место обидчика, часто - жидко. А если кот вот так, как в нашем случае, где-то накопил и насушил своих фекашек, красиво аккуратно разложил и наблюдает за принятием его даров, - это значит, что он пришел мирицца и ему важна реакция. А если он сделал то же самое, но свалил, - все: он вам враг навеки. (С)
Ort
ангельское терпение
Или лень великая.
SVE
Реальный случай, у моей бабушки в Пятигорске был: во дворе была летняя кухня (однокомнатный домик с верандой), летом там мой дядя с женой спали (в доме все занято было - вся родня в гости приезжала). Здоровенный кот Пушок спал только на кровати у дяди (когда по кошкам соседским не гулял), хоть в доме, хоть в летней кухне. Ситуация под утро: дядька слышит шебуршание какое-то, открыл глаз - кот на половичке у кровати. А под боком явно что-то мягкое и пушистое! Непонятно... проснулся окончательно... Кошак привел подружку и уложил ее спать на кровати! А сам, как истинный рыцарь, у лап своей дамы, на коврике...:улыб:Дядя смеялся так, что жену перепугал, а кошачья пара в форточку выскочила...
Стармех
У нас несколько схожий случай..
У родителей живет кот, лет ему уже около 17. Кастрирован был еще в младенчестве, но дачную территорию охраняет до сих пор в неприкосновенности! Из миски его дозволительно кушать только ёжикам. :nom: И каково было наше удивление когда в прошлом году он чинно и благородно завел в калитку (как положено. в парадный вход, а не под забором) ... маленькую кошечку! :спок: Подвел к чашке, покормил и повел дальше по участку! Так и водил все лето...
Мы несколько обалдели, но в этом году тоже самое.. ) Кеша опять водит к своей чашке свою королеву :appl:
Green eyes
На кухне теща стряпает пельмени. К ней подходит маленький котенок и просит у нее мясо:
- Мяу, мяу!
Теща отпихивает его ногой:
- Отстань!
Котенок опять подходит и опять просит мясо
- Уйди! - отпихивая ногой, кричит теща.
Кот снова за свое. Теща, разозлившись, отшвыривает его ногой.
Заходит на кухню зять. Теща:
- Садись, любимый зять, я тебе пельмешек настряпала!
Зять садится за стол, теща накладывает ему пельмени. К зятю подходит котенок и лапкой просит пельмень:
- Мяу, мяу!
Зять:
- На, мой хороший, скушай пельмешек!
Котенок радостно съедает пельмень и замертво падает на пол.
Зять теще:
- Ах, ты...!!! Отравить меня вздумала?!!!
И как даст теще, что та отлетела в угол.
- Yеs!!! - приоткрывая глаз, подумал котенок.
ФиАлка
ой..умора..я думала, что у меня кошка воду любит а тут..))
Супер - мега - сочетание :ха-ха!:
Тёща - зять - кот :ха-ха!: :live:
Green eyes
С Фишек:

arbalet: да нету у меня кота... в этом и ирония судьбы
arbalet: мне в ботинки мыши насцали (((
Green eyes
А этот ролик (4 минуты) - с iFun.ru: три гопнического вида котоморды делят мясо :ха-ха!: :ха-ха!:
Я плакал...
Стармех
А этот ролик (4 минуты) - с iFun.ru: три гопнического вида котоморды делят мясо :ха-ха!: :ха-ха!:
Я плакал...
Ну кот там вероятно только один, остальные судя по окрасу кошечки :хехе:Кстати самая мелкая киска явно самая умная - пока старшие держали и рычали она не теряя времени хомячила мяско :ухмылка:
Massya
Я с этой хитромудрой мелочи и смеялся - но мне показалось, что коша одна была, у которой в конце концов маленький кот это мясо и вырвал... понравилось "перетягивание каната" и игра взглядов и нервов...:улыб:
Стармех
Да может быть мелкий и котик, мне на нем почему-то кремовые пятнышки приглючились:улыб:Бедные кошаки, одурели нарно уже от сухого корма, почуяли живую кровушку и башню снесло :biggrin: