Болтушка-5 (все о наших питомцах)
121490
1004
Юрка
А у Вас все как надо? Четыре дырки в руле под пальцы е? :ха-ха!:
Нее, у нас новая модель. Не в моде сейчас реальные пацанские рули, надо на разбор сходить, добыть раритет:улыб:
Татьяна, вотЬ, и я об этом же! Радовать нужно форумчан Вашей кото-красотой!
Освойте (там пару кнопочек нажать) и всё! Все будут рады :yes.gif:Я особенно :friends:
И, обязательно, фото котей записывайте на диски, пускай лежат, как архив, а то винчестеры - такая штучка: сегодня живой, завтра помер, бывает:хммм:Купите CD_RW дисков и создайте архивчики.

Massya - да там про другое, имхо, человек написал, я уже ответила, только более "расшаренно":миг:
А я контрольный в голову, своим велосипедом!
Юрка! я Вас обожаю :ха-ха!: ну как долго Вы в форуме не были :ха-ха!:
Massya
Massya а я хочу руль с дырками под распальцовку, сама не смогу вырулить - кото-хищники помогут :ха-ха!:
Татьяна_и_КОтята
Татьян, вам тогда не с 4 а с...ээээ...считаю, так-с: с 18 дырками руль нада! 4 для вашей распальцовки и 14 для кошаков - по дырке на каждую лапку! ВО ПОЕЗДОЧКА ПОЛУЧИТСЯ! :live: :tease:
Пробная фотка - ужала до 800х600. Может получится. Это Алиса с сыном Кузей ( он черного цвета). Ребенок-котенок получился случайно: хозяйка, т.е. я, не успела кастрировать подобранца-папаньку Тиму. А Алиса была от смерти спасена, была не стерилизована. Я и не думала, что она сможет окотиться. Но природа-мать распорядилась иначе. Алисе примерно 6-7 лет. А дата Кузинька у одного точно известна - 19 марта 2005 г. Алиса сама спокойствие, чего не скажешь о Кузе. Он в папу Тиму.
Татьяна, сейчас нормально или еще надо ужать?
Massya
Massya они у меня так по-разному в машине ездЮт - :ха-ха!:

Начала отвечать на сообщение, пришел мой Белоснежный котик Максимка, вообще то у них режим в 23...23-30 отбой, разбудился чего то.
Говорю, подожди, сейчас Ане напишем, давай нацеловываться - вот явно тебе и кисуле твоей приветики передал. Видимо, тоже переживает, внимательный мой кото-лялька :wub1.gif:
Да все они у меня, и в кого только такие славные и самые-самые? :dnknow: :ха-ха!:
Татьяна_и_КОтята
явно тебе и кисуле твоей приветики передал. Видимо, тоже переживает, внимательный мой кото-лялька
Ой пасиибааа Максимке и вам от Фиски! :flowers:
Нарно уловил недовольные флюиды, и решил пожалеть, ободрить и заверить, что стерилизация и попонка - это еще не самое страшное что может в кошачьей жизни приключиться. Уж кому как не ему об этом знать! :respect:
Кстати, нам уже завтра швы снимают! :хехе:
Татьяна - ну супер фоточка :flowers:
Всё замечательно. Вы ориентируйтесь всегда на разрешение 800 на 600 (или 600 на 800)
и на размер ~100Кб - вот именно так, как и сделали :respect:
Ждём Ваших фоточек - очень-очень :роза:
Кстати, нам уже завтра швы снимают!
да я помню, 6 же уже. И как там дальше с "покушать" у неё будет?
Мы вот прям всем кото-семейством желаем чтобы всё благополучно сложилось и прям завтра!!! :friends:

А по поводу Максимки - да уж :cray-1: и изначально, когда нашла (или он меня?) и после - пристроила, дура, а ведь так копалась, так выбирала.
Но сейчас дома, рядом, сложности есть - но мы стараемся :yes.gif:
Татьяна197
Еще меньше сделала размер. Надеюсь ругаться не будете. Это Кэти. Ей 2 года. "Новогодний подарок" в подъезд 2006 года 31 декабря 2-х мес.котенком. Мне кажется она такая фотогеничная девочка за счет своего окраса. Ласковая, спокойная, умненькая кошечка.
Красотулька какая :wub1.gif:

да ни кто ж не ругается - наоборот - очень хочется, чтобы такую красоту как можно больше увидели :live: :yes.gif:
Татьяна197
Черепашка просто красавица - яркая, нарядная :wub1.gif: А котики н арно здорово с ней контрастируют своим истинно мужским шармом :heart: Очень колоритное и интересное у вас кошачье сообщество сложилось! :respect:
Татьяна197
Это Маркиз. 5-6 лет определили веты. Зимой объявился в 2006 году в подвале подъезда. Четыре месяца давала объявления в поисках старых хозяев, потом плюнула и оставила себе. Совершенно не жалею. Он просто "золото", а не кот.Умный, разговорчивый, ласковый, озорной. Он сейчас самый толстенький (около семи кг весит).
Татьяна_и_КОтята
И как там дальше с "покушать" у неё будет?
Вот мне самой это не меньше вашего интересно. Что она будет делать, когда я рано или поздно перестану ее пичкать? :безум:
Он сейчас самый толстенький (около семи кг весит).
гонять Маркиза, как перед олимпиадой! Все игрушки-побегушки устраивать, начиная с него, а то, ишь, расслабился :1:
Такой кото-красавец (Татьяна, спасибки за фоточку) должен быть очень изящным, в спортивной форме и всегда! :yes.gif:
Татьяна197
Ну вот и добралась до своей последней котодеточки. Это Масяня. Здесь она в июне 2007 г., когда ее вызволили из закрытого подвала. Было ей тогда 1,5-2 месяца. Сейчас уже ей 1год и 4 месяца примерно. Вырасла в большую девицу для кошечки, но такая непоседа, что не могу ее толком сфотографировать уже большую: то спит лапкой закрывшись, то успеваю нажать, а ее уже нет. И вместо мордочик получается попа. А уж каким она голоском просит на кухне чего-нибудь вкусненького - это надо слышать. Если бы коты на паперти просили подаяния, то должны были бы иметь голос как у нашей Масяни: жалобный и очень протяженный.
Спасибо всем за внимание к персонам хвостатым.
Я когда смотрела фото котеек или собачек форумчан, то всегда хотела похвастаться и своими. Сбылась мечта идиотки. Теперь мои киски представлены фейсами ко двору форума.
Всем за терпение :роза: :flowers:

Когдв ужмемся все (фотки) и если будет интересно, то у нас есть и забавные фотки, а не только представительские.
Вот это кото-ушки :ха-ха!: :wub1.gif:
такая лялька! :heart:

Ждём фоточек! Заранее :flowers:
( и записывайте на диски архивчики )
Татьяна, а он как не странно самый подвижный, не считая малолеток. Он только так сигает на дощечку на окне перед сеткой в форточке с подоконника. Тискать их всех приятно, а Маркизика особенно - он такой плотный, упругий. Правда бока круглые как у волка объевшего в мультике.:миг:
Татьяна, у нее здесь уши такие получились после ужатия фотки - как-будто в длину фото вытянулось. А на самом деле она здесь малипуська - в ладошках умещалась. Когда сидела ела, то с маленький мобильный телефон Нокия в высоту была.:хехе:
Татьяна197
Пора и честь знать. Спокойной ночи всем. До новых встреч. Спасибо, что подсказали как ужимать фотки. Сын только на той неделе обещал приехать. А я с вашей помощью уже научилась. Пасибочки. :respect:
Татьяна, у нее здесь уши такие получились после ужатия фотки - как-будто в длину фото вытянулось.
Понятно - в чём ошибка и как решается:
- когда обрабатываете фоточку, начинаете выставлять разрешение, например 800, а вот насколько дальше - это выставляется автоматически и важно - смотрите, чтобы была галочка-подтверждение, возле пункта "сохранить пропорции".
Тогда при изменении разрешения программка, в которой и обрабатываете фото, сама будет подбирать варианты, учитывая сохранение пропорций (800 на 579, 600 на 811 - как пример)
Татьяна197
Какие суперские котеи! Прямо лапотульки,так бы и затискала! Пасибо вам за фоточки :роза: Ждем еще (тем более прикольных!)
Татьяна197
Очень красивые котейки и кошечки! Спасибо что показали! :live:
Татьяна197
Татьяна, спасибо, что показали такую роскошную красоту :flowers: :flowers:
особенно покорили фото Барсика :смущ::роза: