Болтушка-5 (все о наших питомцах)
121568
1004
Jess
Переношу тему о маленьком щеночке из сельской местности, у которого блошки , сюда. За неделю подрос, ошейник от блох надели, переносит его хорошо. Теперь вопрос - чем кормить. Можно ли давать сухой корм и какой. Мой-то песик уже довно большой.
Jess
Jess ну конечно же кото-девчешка!!!

Это я вхлам забитая разведенцами неадекватные вещи пишу :безум:

Тоже жду фоточек!!! И, кстати, если ещё и кото-родители-новые хозяева других лялек тобой спасенных и пристроенных покажутся-похвастаются будет прям суперски :роза:
ЛенаВ
Какое у Вас чудо расчудесное! Маленькие они конечно все хорошенькие, но этот просто мадвижонок! :смущ:
Crazzzy
Massya - да уж, ну и кыся! :хехе:Хорошо, что всё хорошо кончается. :live:
Воображуля она, вот чё!
Selestina
ННП
Кто нибудь покупал в последнее время корм Ночной охотник или Милый котик ?
Я аж 6 банок купила в конце прошлой недели, уже все открыла. Кот ни в какую не хочет есть. Там толи рецептура поменялась, то ли состав. Не знаю. На вид они другие стали, желе отчетливо заметно, а раньше его совсем почти не видно было. И кот не ест.. ну совсем не хочет. Ходит и плачет. Не знаю чем теперь кормить... :cray-1:
Jannie
Jannie у меня сегодня приятельница то же самое звонила-рассказала, ну чуть ли не дословно. Они ещё попробовали в "фольговых" пакетиках купить (не помню какой из них) - пообо$$$ся весь котя. Спрашивала чем попоить, чтобы хоть как то остановить, а то уже и вода не выходит, измучился котька:хммм:
Jannie
Нашим кошкам 17 и 14 лет. Вкусы их меняются переодически. Но неизменно старшая любит желток от вареного яйца, а младшая - сырое мясо и докторскую колбасу. Обе любят вареную рыбу ( судак, минтай), кости, естественно убираем.
Татьяна_и_КОтята
Чуть-чуть собачьих морд. "Вкусная косточка".:улыб:
Elisey
"А еще дадите?"
Elisey
"Кому вкусную и полезную палочку?"
Elisey
" Мам, ты чего такая грустная? Улыбайся, нас снимают!"
Elisey
Всё, не могу больше, пошла завидовать!!! Какой он у Вас холёсенький!!!! Так бы и тискала, тискала, тискала... пока бы он сам не попросил прекратить :ха-ха!:
Jannie
Jannie
Да, действительно, эти консервы раньше имели на вид другую консистенцию, я бы сказала получше раньше были, но моя привередливая кошка и эти с удовольствием кушает.

Elisey
Какой пЁсик :live: у меня тока вопрос возник - как он видит :dnknow: , у него ж все глаза "челкой" закрыты :tease:
Olunya
А вот мой привереда, не хочет. В связи с этим остро встал вопрос какие еще консервы можно попробовать ? Пока приходится кормить вискасом. Ну а что делать то ? Не оставлять же его голодным ? Самой не ндравится этот вискас, но сушку он плохо ест, вот совсем плохо. Милый котик вкупе с ночным охотником тоже подкачали. Дорогие форумчане большой огромный ХЕЛП :help.gif:
Какие еще консервы кусочками, в ценовой категории до 50 р. банка ?
Татьяна_и_КОтята
Татьяна3 , я не совсем поняла, у вашей приятельницы отравился котик ???? :шок:
Рыжинка
Ну вот нарно и последние события из цикла про приключения Фиски-кишкомотки.
Вчера эта крыса меня просто убила. У нее был последний день в попоне, и я решила допичкать в нее оставшиеся полпакетика корма. Ставлю миску, беру кошку, она есст-на скукожилась, напряглась, ведь опять сейчас будут ей в глотку всяку бяку пихать! :bad: Ну я уже на изготовке и тут она мисочку понюхала....и как давай уплетать корм сама! Да так жадно, как будто год не ела!:улыб:Вот что значит сила выздоровления - потребность организма победила все понты и выделывания изощренного кошачьего мозга :ха-ха!: Вот уж не думала, что она именно в атмосфере "пыточной (пичкальной) комнаты" начнет лопать!
Вот таки дела. Седня сняла с нее наконец попону, щас сидит намывает свое исстрадавшееся пузо - довоооольная! Мурчит так что аж сопли текут :хехе:
Вобщем сказочке конец, ВСЕМ ЕЩЕ РАЗ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ В ДНИ ТРЕВОГ!!! :friends:
:роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:
Massya
Всё хорошо, что хорошо кончается!!! Позравляю Вас и Вашу кисульку!!! :роза: :роза: :роза:
Jannie
Катинка еще ниче, консервы, даем своим иногда. Ночной Охотник в банках у нас тоже плохо едят, покупаем одноразовые пакетики - трескают наперебой.
Все 6 банок зря открыли...... Хотя дворовые кошаки "на ура"!! трескают, из банок:улыб:Я уж думал, не корм испортился, а коты:улыб:
Диман_Хороший
Ночной охотник вообще теперь не беру, кот траванулся, мы его в ветеринарку-сказали сам отойдет . Но я так напугалась, у него даже обморок был, теперь ни-ни!:хммм:
Jannie
Мои коты вообще плохо консерву едят, предпочитают сушку. Но мне то хочется их порадовать чем то вкусненьким, я им постоянно консервы предлагаю. Едят неохотно, совсем немного и только кусочками. И вот недавно в очередной раз зашла в магазин, долго выбирала чего мы еще не ели и мне посоветовали взять Форца. Взяла в уверенности что есть не будут (он не кусочками), но они стрескали и миски вылизали! :улыб:Теперь проблема, где еще его купить можно, встречается довольно редко (по крайней мере в моем районе). Поищите, может и ваши оценят.
дымка
Ночной охотник вообще теперь не беру, кот траванулся, мы его в ветеринарку-сказали сам отойдет . Но я так напугалась, у него даже обморок был, теперь ни-ни!:хммм:
:eek: не пугайте меня так, мы хоть и милый котик едим, но производитель тот же :help.gif:

К всяким Катинкам и Др. клаудерсам отрицательно отношусь, здесь многие гурме нахваливают, но там же прям на банке написано - консерванты :безум:, с тех пор как прочла - больше не покупаю

Jannie

Макс вроде как тож хорошим считается, я как то на пробу покупала - мои все его отпробовали на ура, но он паштетом :хммм:
Кстати, стоимость банки до 50р може пониматься по разному, потому что есть 400гр за 40р, а есть за те же 40 р и 200 и 150гр

А вот есчо есть консервы местного мясокомбината - кошарик - кто-нить пробовал?
Ludmitl
"Форц" - я таких даж не видела, хотя люблю по зоомагазину походить, посатреть чего новенького

А где покупали? что за стоимость (вес/цена)? что в составе было написано?
Olunya
А вот есчо есть консервы местного мясокомбината - кошарик - кто-нить пробовал?
Я лично пробовал. Ниче так, вроде.
Ludmitl
Форц ни разу не видела. Скажите где покупали ? У меня как раз проблема наооборот. Сушку не ест. Сидим на одном влажнике. Поэтому и вопрос про консервы так актуален.
Olunya
____________________________________________________
Макс вроде как тож хорошим считается, я как то на пробу покупала - мои все его отпробовали на ура, но он паштетом :(Кстати, стоимость банки до 50р може пониматься по разному, потому что есть 400гр за 40р, а есть за те же 40 р и 200 и 150гр
___________________________________________________

Макс пробовали, может потому что паштетом, закопал..))) Вот привереда какой. Завидую тем кто кормит своих кошек сушкой. Вот плюну на все и буду кормить его вискасом, раз не хочет нормально питаться.. :ха-ха!:
А по стоимости конечно за добрую такую баночку грамм 350-400 50 р. Все таки мы еще пока не миллионреы, надеюсь что только пока..)))