Болтушка-5 (все о наших питомцах)
121108
1004
Jannie
Гурме, гурме-голд, (именно кусочками) шеба.
попробуйте :улыб:
Jannie
А зачем Вискасом то? К чему жертвы?
Покупаю большую пачку Hill's. Моему подлецу хватает на месяц :бебе:
Jannie
Я взяла своим на пробу Ночного охотника - обе кошкоморды аж накинулись на него. Я уж было подумала, а не добавлено ли в него какой-нибудь бяки, как в кити кэт или в вискас добавляют что бы кошки дурели от него....
Еще брала в Багире Happi CAT - он кусочками, тоже кошки поели ели с довольствием.....
Юрка
Это влажный корм кусочками ?
Jannie
Тоже завидую, тем кто кормит сушкой, главное ее вовремя покупать, в миску подсыпать и воду менять, а тут с натруалкой - мяско купи, кубиками нареж, на порции раздели, заморозь, разморозь, овосчи и пр.... :безум: но у нас аллергия страшная на сушку, при чем разные марки пробовали :хммм:

Буду думать, мож кошарик стоит попробовать :dnknow:
Юрка, а он ввиде паштета иль кусочками?

Есчо хороший Бозита, он кусочками, но дороговат 90р за 400гр :dry:
Olunya
Купила недавно Бозиту своей Пусе - она съела с удовольствием, но потом всё мне обратно сблевала. Пришлось кормить опять - по старинке :))
А котята -подобрашки нормально бозиту ели!
Olunya
Буду думать, мож кошарик стоит попробовать :dnknow:
Юрка, а он ввиде паштета иль кусочками?
Тот что ел я, был скорее кусочками. Но мне понравилось, да и кот ел с удовольствием. Да и было это давно. Года 4 тому назад.

У меня кот ест Hill's. Не скажу что он уплетает его с большой охотой, но я мужчина суровый, поэтому не оставляю ему выбора. Хочешь есть - ешь сухой корм. Не хочешь сухой корм - сиди голодный. Но я стал кормить его Hill's'ом сразу, как взял из приюта. Так что баловать я его и не баловал, всякими Шебами и прочими развлечениями для обленившихся, разбалованных котей :злорадство:
Юрка
Да, 90 руб. за 400 гр. корма как то дороговато.
Мне тут недавно перепала половина 5 килограммового пакета Hill's'а. Вот теперь хочу найти где продают такие. Может кто в теме? Большущий такой пакет. 5 кг. Моему коту его хватит месяца на три. Удобно.
Юрка
Ну так это же влажный корм (Бозита), а он всегда дороже. Получается 20 руб за 100 гр, в фольгированных пакетиках корм можно и по 40 рую покупать (Нутро Чойс, Роял Канин и т.п.), да и тотже Хиллс влажник сколько стоит! Мне наоборот кажется, что Бозита - экономичный вариант.
Лисёнка
Не. Мне сухим сподручнее. Сыпанул ему в миску, водицы долил и советь чиста. А все эти пакетики, дозировать опять же наверное.
Юрка
купеческий двор, около центр.рынка, спасет тебя 5 кг. пакетами
Юрка
Найдете Хилс подевле, я с Вами ))) Мой бегемотик тоже только хилс лопает. От остального у нас пищевая аллергия.. :bad:
Olunya
"Форц" - я таких даж не видела, хотя люблю по зоомагазину походить, посатреть чего новенького

А где покупали? что за стоимость (вес/цена)? что в составе было написано?
Я покупала в зоомагазине возле дома. Но там была последняя банка, обещали привезти еще.
Банка 400гр, цену точно не помню, но помоему около 70р. Состав если честно не читала. Но по виду она не на что не похожа. Не паштет, не кусочки, не мусс. Такое ощущение что рыбу просто потолкли, получились такие волокна. Выглядит очень натурально и вкусно:улыб:
P/S/ Еще мне в магазине насоветовали Лешат. Но его коты не стали даже пробовать :dnknow:
Джули
купеческий двор, около центр.рынка, спасет тебя 5 кг. пакетами
Все то ты знаешь :yes.gif:Спасибо большое. В магазине где я брал раньше нет такой упаковки.
Crazzzy
Найдете Хилс подевле, я с Вами ))) Мой бегемотик тоже только хилс лопает. От остального у нас пищевая аллергия.. :bad:
Договорились :бебе:
Crazzzy
Маша, мы взяли РК для кошек с нарушениями пищеварения. Не помню название, а номер 33. Там кошка очень "волосатая" нарисована и значек пищ. тракта. Мои троглодитки им наедаются малым кол-вом. Даже остается дневная норма... Стул, т-т-т, отличный. Запаха НОЛЬ!!! Я довольная, наконец-то. Кстати на РК благодаря тебе обратила внимание. Так что, получай "СПАСИБО" :роза:
Джули
купеческий двор, около центр.рынка, спасет тебя 5 кг. пакетами
я тож как раз хотела о нем написать - это мой любимый магазин, цены там даж оч. привлекательные, не смотря на то, что в последнее время подросли :yes.gif:У них даж можно звонить заранее, уточнить если в налчие то, что нуно, если нет то моно заказать со склада, они сообсчат когда примерно подвезут :yes.gif:
А есчо давно была на НГСе статья, что появился дистрибьютор хилс в Новосибирске, не знаю как они сейчас работают, но помнится доствка бесплатно от 2000р была, сама не заказывала

Нарушение п.3. Контактную информацию можно давать в личке.
Elisey
Elisey ну наконец то порадовали долгожданной красотой!
Супер фото, супер пЁса :respect:
Мне вот всё кажется, что он игрушечный, правда. А улыбка то какая очаровательная :wub1.gif:

Jannie попробуйте в Ленте купить Гурме (баночка в 195г/212 мл по карте стоит 40 рублей. Именно такая баночка - кусочки вкуснятины в соусе-подливке. ГурмеГолд там тоже есть, махонькие совсем баночки, но, паштет. Шеба есть, разная, дешевле нигде не видела - сами глянете, там разная). Даже моим семерым одной баночки Гурме хватает. Сушка ПроПлан от Пурины и влажник - тоже. :live:
А одному на 3 раза хватит, он вкусный и сытный :yes.gif:
Татьяна3 , я не совсем поняла, у вашей приятельницы отравился котик ????
ну если сегодня не позвонили, значит в клинику не ездили, ночь спокойно переночевали. А с позавчерашнего вечера до вчерашнего - др$$$ал, аж до воды. Они вчера в вет- и чел- аптеку бегали, видимо всё успокоилось.
Имхо, дело не всегда в производителе - важно где, как хранят, а то может всё лето под солнцем провалялись эти банки-пакетики - вот и результат:хммм:А про подделки читали? Опять же вариант, чтоб им всем :bad:
Massya ну ТТТ продолжайте в том же дУхе - отьедаться, поправляться - но не переусердствуйте (с объеданием) :улыб: :flowers:
Elisey
Это собака для поцелуев. Какой носик! Мы с моим постоянно носиками целуется. Он ещё и губками причмокивает. Обожаю больших и лохматых собак.
ЛенаВ
Огромное спасибо всем за добрые слова и комплименты. :роза: Елисей передает вам привет и виляет тем местом, откуда у собак растет хвостик.:хехе:
Девочки, вы спрашиваете, как он видит из-под челки? Скажу честно: ни черта не видит. Ходим с заколками и резиночками. Когда меня на улице спрашивают :"Это девочка", я говорю :" Нет, мальчик," - "А почему с хвостиком," - "Дык у нас же мужская резиночка - синенькая".:хехе:
Elisey
Вот так мы выглядим с синими мужскими заколочками, а под челкой - очаровательные глазки. :ха-ха!:
Elisey
Ходим с заколками и резиночками. Когда меня на улице спрашивают :"Это девочка", я говорю :" Нет, мальчик," - "А почему с хвостиком," - "Дык у нас же мужская резиночка - синенькая".
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Да круто ему с резиночками! Супер-пЁсо-мен. А галстуки то какие у вас в гардеробе имеются :respect:
Татьяна_и_КОтята
Ну дык мы ж мушшины! Хотя на этом фото он мне кота Леопольда напоминает.:хехе:
Рыжинка
Девочки и мальчики, у меня кошечки заболели:хммм:
У старшей десны воспалены, а у младшей нарывчики во рту. Вчера были у вета, выписали кучу уколов и мазилок. Написали вирусная инфекция.
Старшей полегче, намного кушает, а младшая второй день совсем не ест, кое-как два шприца бульона скормили.
Tlasol
выздоровления вам скорейшего! :flowers:

Наконец-то добралась...
Поскольку мой зверик когтеточку-пальму сломал, падая с ней, долго искала замену. Ходила вокруг пару месяцев, уговаривала жабу)))
В начале месяца таки купила