Болтушка-5 (все о наших питомцах)
121572
1004
КОТА ЗАВЕДУ, И ЖЕНЮСЬ (чтобы коты не остались без присмотра
Супер :respect:
Так и нужно! Подписываюсь под рекомендациями :yes.gif: :agree:
Юрка
погоди нахваливать. еще наделаю каких-нит глупостей.
не делает глупостей тот, кто не ничего не делает.
В любом случае: один КОТ уже есть, так?
Какие тот там монстры-улитки тоже?
А про них мысли были?
И какая разница - за одним будут смотреть или за двумя...

Решение серьёзное, "переспать с ним" нужно :yes.gif:
Юрка
кота, жениться, дачку на берегу, чаёк с душистым вареньем, семеро по лавкам... красота! :бебе:
Юрка
кота, жениться, дачку на берегу, чаёк с душистым вареньем, семеро по лавкам... красота! :бебе:
А че - варьянт! Тока не говорите, что вы об этом тайно не мечтаете :миг:
Massya
так а я ж без иронии. я как раз таки мечтаю :live: жену бы умницу, так мы бы ух! :бебе:все бы было!
ТАааак! Ну семеро по лавкам - это уже есть, у меня!
Твой ещё плюсом, те "монстры" - в банке.
Хорошо, чай - легко!
Остальное - жену и пр. - бери на себя! :ха-ха!:

жену бы умницу
да упаси тебя...
бери блондинку
Юрка
Знач нада срочно брать второго кота, чтобы доп. стимул к поиску жены был:улыб:
А если серьезно - я б вот просто так сходу не стала брать одного сложного по поведению взрослого кота к другому. Была бы вторая кошечка - куда как проще. А так - нарно самый конфликтный тандем из всех возможных :dnknow:
И дело даже не в том, чтобы предотвратить драки - хороший хозяин всегда сможет добиться от своих животных того, что он хочет, а в том, что скорее всего 2 кота всю жизнь будут испытывать постоянный стресс от присутствия друг друга в доме, это же самцы, территориальный инстинкт у них никуда не денется и после кастрации. Конечно есть вероятность, что они подружатся, но имхо в данном конкретном случае она особенно мала. Так что даже не знаю - на пользу ли животным постоянный стресс, и честно ли это по отношению к ним? Каждый зверь достоин того, чтобы находить в своем доме уют и покой, и не быть униженным...
Massya
А никто с ходу и не берет :хехе:А Вы, все правильно говорите :yes.gif:

Татьяна, что там насчёт блондинков? :бебе:
хи-хи, я пересплю с этим мыслем, завтра по пунктам аргументирую. ЧесПионерское

Всем спатеньки - и доброго утра и счастливого дня!!!
Всех :чмок: :friends: :wub1.gif:
Джули
какой кот шикарный!!! мечта просто! хочу второго кошарика, хотя для меня это пока нереально:хммм:
Massya
как раз агрессии к другим кошкам он не проявляет (по крайней мере пока)
сидит на подоконнике зыркает на всех, глаза на 5 копеек (старого образца) :улыб:
и кот кастрирован.

пока не едим не пьем. стессуем.

местные аборигены, ведут себя по старой схеме. Старый дядька Соломон обнюхал, вильнул хвостом и пошел по своим супер важным делам, всем своим видом показывая: ну ладно уж, чего там...живи.
Маня и Маша две малолетние змеиЩЩи шипят, но какие у них стали шеи длинные, так им интересно на него посмотреть, из за каждого угла высовывают свои головенки :улыб:
Юрка
эх...жениться тебе нужно барин (с) :ха-ха!:
Джули
так где она? объект воздызаний то? :хехе:я б может и не против, да все дамы какие то пошли, - дико смотреть. Пьющие, курящие. Причем таких не надо караулить у ПТУ, таких и на улицах города хватает :злорадство: Идет вроде прынцесса, а рот откроет, так уши вянут :безум: Короче перевелись жены, в городе Новосибирске :help.gif:
Юрка
Видимо, удивлю щас - у тех, которые все-таки не перевелись, наоборот мнение, что это как раз мужья нормальные перевелись. И не только в г. Новосибирске.:улыб:
Рыжинка
Вот и сидим, - они без мужей, мы без жён :хехе:
Юрка
"Чего сидим? Кого ждем?" :ха-ха!:
Рыжинка
ага, так и замерзнуть можно, зима скоро:улыб:
Юрка
я вот, не курю, не пьянствую. прочих пагубных привычен не замечено. жилплощадь своя имеется. конечно, миллионов не зарабатываю, как многие хотят. Чтоб миллионы и я вся такая красивая пользоваться приду. Но "основание для стройтельства" есть. А толку то? Не интересен я слабому полу. Ну вот вообще :хехе:
Рыжинка
Дарсику подарили новую мышку - сшита из киндер-сюрприза. Внутрь насыпан горох, чтоб гремело:улыб:
Рыжинка
гы. а мой какой то не игручий.
Юрка
Юрка, не поверите - та же фигня. :бебе:
Рыжинка
Что, тоже не интересны слабому полу? Беда то какая :ха-ха!: