Болтушка-5 (все о наших питомцах)
121479
1004
егоЛЮБИМАЯ
нпп
получается 25 октября вполне всех устраивает?
Да!!! Очень устраивает!
Sweeetty
Ага! С сабакав больше мяса? :злорадство:
Нет. Просто собакевичей сильно-сильно люблю :бебе:
егоЛЮБИМАЯ
Меня 25 устраивает... Только вот вопрос, точнее два:
1. Если тепло будет и на природу поедем с собаками, они не передерутся?
2. Если холодно будет, то в бар/кафе/ресторан?
Джули
значится в баре каком нибудь!
на этих выходных мало кто может, т.к. планы разложены по полочкам, на след выставка, получается только 25-е
и с кошками :ха-ха!:
Юрка
И я люблю их, очень уже хочется полюбоваться собиками форумчан живьем!!! :бебе:
Sweeetty
Для собак длинный поводок и намордник, чтобы наверняк. И какие проблемы?
У меня вот Рэйсер драчун, но нужно же его в люди выводить и учить талерантности:улыб:
дымка
Ника у меня в наморднике прикидывается, падает на землю и изображает эпилептические припадки:смущ:Да и старенькая она, от прогулок очень устает, а тут целый день на природе тусить, а если еще и в наморднике, то :шок:! Но принципе-то проблем никаких. Посмотрим, в общем.
Sweeetty
Да я просто представила картину! На полянке какой-нибудь сидит несколько человек, жарят шашлыки, а вокруг носятся стада животин в количестве, превышающем количество людей!!! :ха-ха!:
Супер!!!! :respect:
а я сижу а шезлонге, под пледом и пью травянной час!

*рисует картину дальше*
Джули
о еще один!
а вы знаете, что здесь специалисты про пристраиванию собираются? :злорадство:
хотите и вам подпортим биографию?
Моя и так испорчена непоправимо! Аж 24 года испорчено...:улыб:Думаю, следующие 24 продержусь холостяком! :улыб:
Стармех
никогда не поздно, все начать с начала :улыб:
Джули
Ребята это сказка, не кот, это мячта, фото не передает всей его прелести
отпишусь... Юль, я его не видела (еще... :o), но честно эмоции переполнили. котище просто нереальный, шикарный, обалденный... у меня просто нет слов. и конечно же зачесались ручки, но увы и ах.:хммм:Звезда выставок. Непростой характер? Но мне кажется ЭТОТ кот стоит тех усилий, которые в него будут вложены. Хочется чтобы кот оказался в руках у истиного ценителя!
Джули
Нифига вы тут замутили!!! Всего-то день пропустила, а тут ТАКОЕ!!! Мы с Цезарем тож на пикник хочим ООООчень!!! Мы эт дело любим! :tease:
lev_koshka
попрошу не прогуливать,
бросить на _целый день_ :1:

резюмирую.

собираемся 25 октября, место согласно погоде :улыб:

а мы все равно завтра поедем ))))
Джули
Да, еще бы хорошая погода была и мы бы с удовольствием присоединились ,эх на природе поноситься мечта.
Джули
А где сбор, если на природу? :oХотя бы примерно, а то мы автобусные заложники:улыб:
дымка
ну можно например в заельцовском попробовать,мы кстати тоже безлошадные. А там и лесок и транспорт близко или сосновый бор, там правда давно не была не знаю обстановки
julia_t
В заельцовском толпы народа... Зато близко от города и транспорт ходит исправно
Crazzzy
Ну можно же уйти подальше, куда нибудь ближе к зоопарку или Локомотиву
julia_t
А смысл сейчас загадывать, вдруг с погодой не повезет:хммм:
Sweeetty
У нас вот даже намордника нет.:хммм:А Джули вообще собак безумно боится!:бебе:
Elisey
Вау, как здорово, что мы все здесь сегодня собрались!!! Хочу, хочу на тусу. Лучше бы конечно на природе, шашлык-машлык :p. Но погоды видимо больше такой не будет
Elisey
вам можно без намордника :yes.gif:
нечестно так!!!! взяла сдала меня...
я ж писала выше, что под пледом буду прятаться ))))) я их на расстоянии то не боюсь
Elisey
Вам намордник не нужен!!! Такую красоту портить!!!
Серьезно, Джули боится собак?
Джули
Юль, прости, что сдала!:смущ:Я думала многие знают.
Это Юля мне случайно призналась. Она сама удивлялась, что "почему-то не боится Елисея".:хехе:
Elisey
Ну :umnik: это надо срочно лечить, причем большим колличеством собак. А ваше чудо как главное лекарство пойдет