Болтушка-5 (все о наших питомцах)
121489
1004
Elisey
на расстоянии 300 метров от лагеря Юля сидит под пледом и пьет травяной чай :ха-ха!: :live:
Юрка
К шезлонгу привязываем Есю, чтобы он охранял Юлю от других собак.
Ну уж если он рванет куда-нибудь.. Юль, не обессудь. :улыб:
Jannie
Лучше бы конечно на природе

да не говорите...и почему раньше такая мысль не посетила?
Джули
Если поедет мой нагломордень, то он будет точно привян, т.к. людей мы любим, а вот с собаками сложнее, и намордник-контрольный:бебе:
А про погоду.... а вдруг будет замечательная погодка!?:смущ:
Джули
Меня вообщето давно такая мысля посещала :смущ:Но как то стеснялась предложить :смущ:
Ну теперь уже ничего не поделать, будем надеятся что погода вопреки всем прогнозам будет отличной :хехе:
Sweeetty
:beee: серьезно
при чем меня собаки никогда не кусали, совсем маленькой знала ВСЕХ дворовых собак, и все время успокаивала маму, что бы та не боялась, т.к. это моя закомая собачка (при этом собачка была в два раза больше меня, с 9 лет жила с овчаркой...
а потом бац! и как отрезало, боюсь и все.
всех. от тоев до ...
на выставках, ох девочки надо мной смеются когда мимо нас мастино пробегает :ха-ха!:
Юля практически в обморок падает :ха-ха!:
Elisey
неее, лучше так...
Юлю привязываем к Есе... :wub1.gif:
Джули
ОЙ, возьмите меня с Ухоплданом на пикник (вообще мы же безбашенные мы можем и Симу с собой прихватить - она и не такое вжизни видала:улыб:)
Yvette
а я все думала, когда ты _тут_ появишся, а то все прививки-прививки :миг:

нет вам нельзя! :бебе:

сначала фото в студию! :friends:
Yvette
Ура-Ура-Ура!!!! Едем-едем-едем!! Мы готовы в любую погоду!!! А прогуляла я по уважительной причине! У мня день варенья вчера был, вот! :beee:
Yvette
Так решено: если идем на природу то с собаками, а если в кафе то с кошками :ха-ха!:
lev_koshka
С днем рождения от всего нашего семейства :роза: :роза: :роза:
егоЛЮБИМАЯ
Вот такое фото . Иллюстрация рассказов про кошку с псевдотаксой.
Сима у нас как известно тайская дворняжка (она Королове вселенной и окрестностей), а Лис вельш корги пемброк (чесно, название учила недолго - где-то минут пять :спок:), оффициально он именуется Андвол Харлей Дэвидсое, происходит из славного питоника Андвол (г. Курск).
А привики это наша все. Я же сейчас занимаюсь вакцинами нового поколенья (аж, саму третий год в дрожь бросает, как подумаю, чем я занимаюсь :o)
lev_koshka
С днем варенья. Любви, счастья и всех благ!
Рыжинка
Ой спасибки вам всем!!! Напросилася :смущ:
Yvette
Ааааа, какой прикольный собак! :live: Оччень мне нравятся пески такие, охота за ухо потискать :смущ:
lev_koshka
Поздравляю с Днем варенья! :flowers: Зая с Плюшой также перадают Вам свое поздравительное МЯУ!
Yvette
Ну с Симкой я знакома, а Лиса первый раз увидела!!!
какая прелесть, а еще эти пельпиши в городе у нас есть? кроме его?
сладкий ухи! :wub1.gif:
Sweeetty
Эх, к цыганами бы, да пить горькую до утра! :бебе: