Болтушка-5 (все о наших питомцах)
121414
1004
Tlasol
как вариант - СУПЕР!!!!

а собак, можно будет взять?
Джули
У меня на участке можно польку -бабочку танцевать, на соседские доступ закроем и всё о.кей.
Джули
вы то едите?:миг:
Поеду! Думаю будет весело! Тока я против все же Чемпивонища. Шумно там, особенно когда народ матчи смотрит. А ведь поговорить нормально не вопя очень всем думаю хот-ца ;-)
Massya
:ухмылка:
Tlasol
Ни фига вы тут спелись! А кто где живет? Я живу на Затулинке. Могу предложить ОбъГэсс, если будет хорошая погода. На даче есть камин, мангал, баня.
Погреться есть где.
Супер вариант! И на природе, и не замерзнем если что. :respect: Только вот желающих много, поместимся ли все?
Ludmitl
Сколько примерно? человек 15 поместятся в доме.
Massya
если матча не будет - все будет ок:улыб:
а днем навряд ли что то будет:улыб:
Tlasol
Вариант - супер! Только вдруг нас будет гораздо больше?
Sweeetty
Перекличку ближе к 25 кликнуть и всё выяснится.
В пятницу, например отписаться на форуме кто будет. В Чемпивоне за столиком тоже столько не влезет, даже на диванчиах
Tlasol
Да уж, в кафе/баре/ресторане тоже не поместимся... Правда, сделаем перекличку где-нибудь в среду, чтобы к вечеру пятницы всё было ясно:улыб:
Tlasol
мы - сильно за баню!:улыб:
Джули
Я сейчас из бани, обалденно! Парилочка, как положено отдельно, мойка отдельно, на камушки масличко какое-нибудь. Сегодня смесь хвойников.
Sweeetty
О! Я тоже сильно за дачу! :respect: Для курящих - вышел на улицу, покурил, никому не мешаешь.:хехе:А фото какие можно сделать! :wub1.gif: Шашлык-машлык, все дела..
Elisey
Ну тогда заметано, перекликаемся и решаем куда двигаемся.
Elisey
Я конечно тоже за дачу, но есть одно но, как быть нам безлошадным :dnknow: да и много народу наверное получится
julia_t
А вот и мы :смущ:Примеряем сынову обутку...
julia_t
Для безлошадных автобус 45 или маршрутки до остановки Чемской бор.
Irishkin
Кто сказал, что кошки не любят лежать на спине? Врут, всё врут! :yes.gif:
Irishkin
а это мы стоя! :смущ:
Все это наш любимый Семен Семеныч...:хехе:
Irishkin
Ну глазищи! А мои всё болеют, особенно сильно младшая. Всё так и болит во рту, может кто подскажет что-нибудь более эффективное. Мажем дентаведином и метрогилом. Сама ничего не ест, насильно шприцом бульон вливаем.
Irishkin
Щечки какие хорошие!
Tlasol
Я, к сожалению, не знаю... :dnknow: Не сталкивалась ни разу.... (ТТТ)