Болтушка-5 (все о наших питомцах)
121423
1004
Рыжинка
Посмотрите какая гадость.
Tlasol
мы вообще упитанные, а мне только следить чтобы больше дневной нормы не съел :yes.gif:Едим по норме, но жирок чувствуется... :смущ:Может еще меньше давать? :dnknow:
Irishkin
Может больше гонять? В смысле играть?
Tlasol
Посмотрите какая гадость.
Ой, Господи, ну как так можно *много-много :зло: *
Да за что же бедным животным еще такое терпеть от людей :зло: :зло: :зло:
Tlasol
так и так носится как угорелый - только смотреть чтобы не наступили... не знаю :dnknow: Если не хочет играть - то фиг поднимешь
Irishkin
Ну тогда всё нормально. Раз носится, значит здоровый.
Tlasol
Мы активные, но плотненькие :смущ:А мужу нравится толстячок такой, но корм только для стерилизованных и по норме - это моя забота следить. Но на что только не пойдешь ради любимца :yes.gif:
Irishkin
Я в шоке, неужели нельзя найти другой заработок, кроме мучения животных
Tlasol
Я тоже в шоке! :шок: Ну сколько можно издеваться над животиночками :зло: Неужели ни у кого сердце не ёкает при таком издевательстве? :eek:
Irishkin
Для меня всё это за гранью моего разума. Тут болеет любимка, я на валерьянке сижу.
Irishkin
Да уж :зло: поймать бы этих продавцов , да расписать бы этими красочками ядовитыми , под бирманских котят, а еще лучше побрить налысо под сфинксов :зло:
julia_t
И ведь никакие законы на них не действуют. В лучшем случае оштрафуют на 5 копеек
Tlasol
ннп

По поводу 25 октября. На дачу я скорее всего пас...
Навряд ли получиться выделить для этого дела полностью выходной... :dnknow:
Irishkin
Ира, до чего ж он у Вас хорош и шикарен:улыб:Просто чудо антрацитовое :respect: :wub1.gif:
Tlasol
Ужасно... :bad: Слышала о таком, но ни разу не видела.
julia_t
Ну вот наконец то и я добралась до цифровика, чтобы немного похвастаться своим чучундром:смущ:заснять его в спокойном состоянии бодрствующим, фактически невозможно, поэтому снимала его спящим. Но он у нас йог и спит в таких позах, вообщем вот прошу любить и жаловать такс Дементий, для друзей Дема, (он же крокодил, он же страус, он же заяц, он же лошадка тыгыдымская), вобщем весь зоопарк в одном флаконе
julia_t
и вот так мы тоже умеем
julia_t
А это любимая наша поза, голова шибко умная тяжелая
julia_t
И вот близнецы братья:улыб:
julia_t
А это пока нет возможности завести реальных собак заводим плюшевых
julia_t
И старая фотка нашла,случайно весной на солнышке греемся
Tlasol
Для безлошадных автобус 45 или маршрутки до остановки Чемской бор.
а последние в какое примерно время "в сторону города-метро" едут?
А то загуляемсси, про время забудем :миг: :ха-ха!: