Болтушка-5 (все о наших питомцах)
121118
1004
егоЛЮБИМАЯ
Мы уже 2 нед как греемся :dnknow:
А я за 2 недели раза три обогреватель выключала. Боюсь представить, сколько электроэнергии намотали за сентябрь... И сколько еще намотаем...
(пл. Калинина).
elvalia
Боюсь представить, сколько электроэнергии намотали за сентябрь... И сколько еще намотаем...
нам повезло - квартира солнечная (хотя солнышко первый раз за последние сколько то там...)
а так - утром наливаю горячей воды в бутылки, в "рукав" и в домики, в места возлежания, котей раскладываю (когда ж эту воду дадут :зло: ) .
Меняю как пришла домой, ну и перед сном, естессно.
Котьки довольны, я рада за них:улыб:
Татьяна_и_КОтята
нам повезло - квартира солнечная
У нас окна на юг! :хммм:И мы обычно зимой в минус 30 форточки не закрываем, а тут просто ужас какой-то: утром из-под одеяла страшно вылезать, а вечером - залезать... :cray-1:
Но я верю в начало отопительного сезона в нашей квартире! :yes.gif:
elvalia
elvalia :friends: :flowers:
По большому счёту - все мы мяско, а мяско лучше в холоде сохраняется :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Татьяна_и_КОтята
elvalia :friends: :flowers:
По большому счёту - все мы мяско, а мяско лучше в холоде сохраняется :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
:ха-ха!: Мясо наелось мяса...
Только смехом стала согреваться, как батареи чего-то там зашептали... :secret:
elvalia
Это наш коллективный кото-космо-разум помог :beee:
Ну теперь все колдуем в нашу сторону! Пожалста! Хотя бы по поводу воды :friends:
( могу представить видео, как Барсик меня уже час достаёт своими напоминаниями, какой он запылившийся, не чищенный, не бритый, хоть из дому уходи )
Татьяна_и_КОтята
И снова мы в эфире. Все у нас по-прежнему: "ежики выеживаются":улыб:темпа нормальная, не тошнит, писаем стабильно, но...нет настроя трапезничать у царевны :зло:
Мне врач в Энималз рассказала, что у нее киса ваще до снятия швов 10 дней сама не пила и не ела, и ходила только задом наперед %-) Похоже нам тоже придется впихивать в противную Фикальку корм вплоть до выздоровления :eek:
Ludmitl
Ludmitl, у меня подозрение что наши кисы - близкие родственники %-)
Massya
Ну ёлки-с-палками!
Да раскушается она! Massya может креветку очищенную, одну, для аппетиту, перед носом помахать, одумается, слопает?
Остальное же всё в норме? Шовчик?
Татьяна_и_КОтята
Ну теперь все колдуем в нашу сторону! Пожалста!
мы стараемся!
Юрка
Знакомая, Светлана К., позволила опубликовать фото своих любимцев :ха-ха!:
Ужос! Просто триллер какой-то :ха-ха!: ...надо сказать, когда Фаня с Дарсиком дерутся в кусалки-догонялки - еще и не такие кадры бывают, только вот заснять ни разу не удалось)
Massya
а вот зовете Фикалькой - терпите! :ха-ха!:
Татьяна_и_КОтята
Шов в норме, без осложнений. Рыбное она вообще ничего не воспринимает у нас, только сырую говядину ест и хорошую ветчину типа "Торговой площади" :смущ:
Но сейчас она пошла в полный отказ, ничего не пробует, даже самое любимое :dnknow:
elvalia
У нас тоже до сих пор нет отопления! :зло:
Обогреватель жарит на полную...
elvalia
elvalia веришь, нет - в 16:27 написла, попросила всех "направить кото-космо-лучи", а уже в 16:47 чего то там в холодном кране чуть зашуршало (ТТТ) Продолжаем, не останавливаемся! :yes.gif: :ха-ха!: :flowers:
Но сейчас она пошла в полный отказ, ничего не пробует, даже самое любимое
нужно повспоминать, чего такого экзЮтическо-пахучего она просила всегда со стола (ну один раз можно).
ПрЫнцесска малюсенькая она у вас :wub1.gif: поскорее бы в себя пришла!
Татьяна_и_КОтята
elvalia веришь, нет - в 16:27 написла, попросила всех "направить кото-космо-лучи", а уже в 16:47 чего то там в холодном кране чуть зашуршало
да мы тут все кудесники!
elvalia
Ой,всем желаю тепла в доме!
У нас тепло,хорошо! Вот как наша королевишна спит..
Zenni
Ой,всем желаю тепла в доме!
У нас тепло,хорошо! Вот как наша королевишна спит..
спасибки, ждём-с, бегаем, активничаем:миг:А я почему то (ещё не открыв фоточку) Вашу черепашку вспомнила! Она зимой как, блудит? Или спит?
Zenni
Сразу видно, что тепло у Вас:улыб:
Massya
Все у нас по-прежнему: "ежики выеживаются" темпа нормальная, не тошнит, писаем стабильно, но...нет настроя трапезничать у царевны
Думаю, в этом случае может ЛИВ-52 помочь - это капли такие, кроме того что они желчегонные и гепатопротекторные, они здорово вызывают аппетит. Повредить точно не повредит, тем более, все эти наркозы - все равно на печень нагрузка, как ни крути. А кушать зверушка точно захочет, у меня Кузя когда сильно болел, я ему давала это лекарство - помогало. Хоть по чуть-чуть, но начинал есть сам...
СараАбрамовна а "...ЛИВ-52 помочь - это капли такие..." это тоже самое, что и таблетки ("человеческие")? Индийский, по моему препарат?
И в аптеке продаются или что другое?
Татьяна_и_КОтята
ТатьянаЗ, Рыжинка да у нас дома отлично!
А чрепашка наша не спит зимой. Я узнала что спать в наших квартирных условиях им вредно, могут не выйти из спячки. Да она и не стремиться. Все так же шебуршиться, по дивану гуляет. Приучили ее что днем она со звериками по дивану тусит,она теперь в коробке своей только спать соглашается. А днем митингует,что б на диван пустили.:хехе:
Вот она, Брошечка!
СараАбрамовна
Думаю, в этом случае может ЛИВ-52 помочь - это капли такие,
Я Оське таблетки покупала(когда назначали врачи), даже и не предполагал что ЛИВ-52 бывает в каплях.
Татьяна3, да индийские в чел.аптеке продают.
Zenni
:ха-ха!:
Вот она, Брошечка!
это которая самая главная в стае? :ха-ха!:
* после комментов в соседней теме вот на этой странице такая славная фоточка смех до слёз вызывает *

Да, я знаю, что ЛИВ таблетками человеческий, мне он хорошо помогает, вот про капельки и уточняла:yes.gif:
elvalia
Мы уже 2 нед как греемся :dnknow:
А я за 2 недели раза три обогреватель выключала. Боюсь представить, сколько электроэнергии намотали за сентябрь... И сколько еще намотаем...
(пл. Калинина).
Хм. Я на Ковальчук, у Холидея. У меня давно тепло.