Красный день календаря-25 октября!
74057
607
Jess
Люб, да она постоянно ошибалась - то пиво лишнее приносила, то кубики из сыра, то еще что-то...
Рыжинка
Верно подмечено - "вроде собирался", а не "точно сказал что придёт, а сам не пришёл" :миг:
Юрка
побоялся, что второго кота всучат, а жену впридачу брать прийдется.
Рыжинка
Маш, да я не спорю:улыб:повторюсь - мы там собирались количеством до 10 человек, нас все устраивало:улыб:
по сути - такие вот эксцессы - всегда могут иметь место быть в больших компаниях, если каждый заказывает на себя, а не общее меню - народу много, стол считается за 1 штуку, запомнить официанту, кто что закзаывал - на само деле сложно сложно. Мы, когда например собираемся АФ, в таких случаях берем общий счет, расплачиваемся, кто собрался уходить - уходят, а остальные заказывают дальше :).
Tlasol
побоялся, что второго кота всучат, а жену впридачу брать прийдется
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: Tlasol +500 :live:

Ну думаю сегодня наши гулёны с фотами разберутся? :миг:
Рыжинка
Молодцы, что отстояли. Наглая ложь - я ни пива не пила, ни бутербродов не заказывала. За все свое расплатилась. Вообще, место для таких посиделок неудачное, и официантка так себе была, не профи совсем:улыб:
Ага, под конец, она вообще отожгла :ха-ха!:.
Приносит два бокала пива, в одном Budweiser, а в другом Carlsberg... Но она не знает где какое :eek:.
Типа, Вы сами разберитесь... Но так как градус веселья был уже ого-го, разницы никто не заметил... а может и правда не было этой разницы...
ИришкаМ
фоточки от Лены-мист:улыб:
Jess
еще одна фота от Лены:улыб:
Jess
Всем привет!!! Только сегодня удалось попасть за компутер. Посидели обалденно, всех было так радостно увидеть, познакомиться! Все такие красотки, был развенчан миф о том, что любительницы животных страшные, никому ненужные, одинокие тетки!
Четверо самых стойких уползли в районе часа ночи (или двух?). Таня (дымка) покинула нас чуть раньше. Повоевали с официанткой (ИришкаМ писала уже), администратором. Но они не смогли испортить вечер!
Кстати к середине застолья у меня сложилось стойкое ощущение, что я уже всех раньше встречала и знакома всю жизнь, такие девочки (и мальчики) обалденные. Спасибо вам всем огромное за душевные посиделки!!!:улыб:
За Мишу всем пожалуйста:смущ:он у меня такой, ага:бебе:
Sweeetty
Подтверждаю- застолье удалось!!!! :роза:
Давненько не встречала такое кол-во милых, приятных людей за раз!
дымка
Дааа! Жаль что не удалось познакомится с вами! Только сегодня приехала! Когда будете еще собираться? :flowers:
Sweeetty
А_А_А!!! Все, выскажу Любимому за то, что отказался подняться и уволок меня *у кыно*. (Девочки не смотрите "Адмирала", я разочарованна...) В следующий раз не проканает... Афицианка - отстой!!! Меня больше всего добила её истерика "Я весь вечер только ваш столик обслуживаю :eek: " Этож надо, а мы и не заметили... А бутербродов не было!!! Вообще!!! До моего ухода точно!!! Фотки выложу попозже... у меня восновном портреты...
Tiana11
предлагаю альтернативную тусовку, кто не попал 25.10 :спок:
Джули
А что, тех кто попал, не примите? :dry:
Джули
Поддерживаю! Давайте альтернативную тусовку, но со всеми вами!
lev_koshka
А вот и я! Очень приятно было познакомиться с кем еще не была знакома. Жалко, что пришлось сбежать практически самой первой, но в Ашан я все-таки попала. Поэтому надеюсь на собрание Болтушки номер два. :ха-ха!:
Как вторая из двух девушек в очках заявляю, что никаких бутербродов не заказывала!!! Поскольку и пива не заказывала вообще, я это помню очень точно!!! И вообще никаких бутербродов не помню на наш столик! Незачот Чемпивону за подобную попытку примитивного развода! :death: :зло:
Лия
На последнего.
Девочки, я так хотела прийти, но налог на прибыль не позволил. :cray-1: Выползла с работы в десятом часу . Давайте уже собираться не в отчетный период :ха-ха!:
Очень сожалею, обещаю исправиться в следующий раз.
Лия
Вот точно! Бутеров не было! Просто наш столик хотели обобрать - думали "пьяные - проканает"!
Было приятно очень всех увидеть! Особенно мне понравилось - знакомство по никам. В следующий раз - долой руль! :yes.gif:
Мурзенок
Я тоже очень хлтела прийти, но.. не все идет как нам хочется, поэтому я ЗА еще одну пати. Как бывший официант постараюсь уследить за заказами.. не понимаю разброда официантки.. все ведь записывается, если не можешь запомнить конечно..
Даешь встречу ))
Чeртёнок
Так это, Милка (как ее ник здесь, Ludmitl, что ли...) предложила НГ отпраздновать, так что, где-нибудь к середине декабря, можно собраться (но только не 24-25, плииииз).
Чeртёнок
В общем так, определяем дату и меняем название топика! Я за ноябрь!!!
ИришкаМ
Дык я так понимаю народ до декабря ждать не готов :хехе: Можем сделать репетицию к Новому году :миг:
Jannie
Безобразие!!!! :зло: Отчеты надо заранее готовить!!! Я всю неделю на Рэд Буле, к выходным готовилась... А у меня десяток юр. лиц на мне!!! Таким вечером пожертвовала, а ради чего?