Красный день календаря-25 октября!
73761
607
Ludmitl
Конечно нужна репетиция!!! Как так, до декабря откладывать!!
lev_koshka
Конечно нужна репетиция!!! Как так, до декабря откладывать!!
:шок:
Мурзенок
Вот!!! И Мишка также администратору сказал, вы не смотрите, что мы уже черт знает сколько выпили, считать еще могем! :ха-ха!:
Еще у меня предложение, в следующий раз сделать бейджики с никами и именами, пока все не поперезнакомимся будем носить :yes.gif:

А вот для тех, кто поздно освободился от работы, надо было забежать! Мы там еще были! Вот жена Димана Хорошего забежала :миг:
Sweeetty
А еще знаете, что я поняла, компания подобралась действительно обалденная, мы с Мишкой наутро такие бодренькие были, как будто и не пили вовсе! А такое бывает только в компании очень хороших людей!


ДАЕШЬ ПОВТОРЕНИЕ ВСТРЕЧИ БОЛТУШКИ!!!
Sweeetty
... Еще у меня предложение, в следующий раз сделать бейджики с никами и именами, пока все не поперезнакомимся будем носить :yes.gif:.....
дык предлагала я бейджи... никто не поддержал :а\?:
lev_koshka
Ну не ругайтесь сильно, так уж получилось. :flowers: Надеюсь это не последняя встреча форума. Так что у меня все еще впереди!!!
Crazzzy
Про бейджи - предложение точно было:улыб:Только, бейджики нужно, наверное, заранее как то приготовить :а\?: Это же займет время какое то...
Но предложение - очень разумное:смущ: Мне на встрече их сильно не хватало... Потому как приехала позже, и познакомиться со всеми толком не успела... и чувствовала неловкость, не зная - кто есть кто:смущ:
Crazzzy
Маш, я помню, ты предлагала, только поздно, надо было заранее озаботиться... А то действительно, столько народу и сходу запомнить кто есть кто проблематично, а как уж стыыыыыыыыыыднооооо:смущ:
kisulia
Можно в следующий раз просто принести заготовки. А имена и ники написать от руки фломастером.
Crazzzy
Официант тогда с ума сойдет, читая наши бейджи!
Например: Его Любимая - Таня.
Рыжинка - Мария
Мурзенок - Ольга
и до бесконечности.......
:ха-ха!: :ха-ха!:
Мурзенок
Я не знаю, только в это раз она помешалась и без бэйджиков :ха-ха!:
Мурзенок
официантка пусть считает лучше, а не бейджи посетителей разглядывает :злорадство:
Мурзенок
Официант тогда с ума сойдет, читая наши бейджи!
Например: Его Любимая - Таня.
Рыжинка - Мария
Мурзенок - Ольга
и до бесконечности.......
:ха-ха!: :ха-ха!:
Так эта и свихнулась ,наверное из-за этого.Сидят девки-тетки ,по кличкам представляются,котов-собак то же по кличкам обсуждают.Наверно ,подумала Палата № 6 на выезде,боялась к столу лишний раз подойти, а если подходила быстро в один уголок все ссыпала и убегала. :ха-ха!: :ха-ха!:
микс
А пусть боится, может это сходка криминальных авторитетов.
Tlasol
А пусть боится, может это сходка криминальных авторитетов.
Не.за авторитетов точно не приняла,иначе бы бутерсы с пивасиком не пыталась навешать.:бебе:
микс
Не, подумала, что пьяные и богатые, бутером меньше, бутером больше, никто не заметит. Вот звала вас на дачу, я бы не обсчитала!
Tlasol
Вот звала вас на дачу, я бы не обсчитала!
:live: :ха-ха!: :ха-ха!:
Туалет платный? (и ладно, наполнитель свой будет) :ха-ха!:

Всё равно поедем!
Татьяна_и_КОтята
Вот звала вас на дачу, я бы не обсчитала!
:live: :ха-ха!: :ха-ха!:
Туалет платный? (и ладно, наполнитель свой будет) :ха-ха!:

Всё равно поедем!
Да вопрос о туалете интересный. особенно на фоне пива ,хотелось бы на сухом месте прояснить
микс
Туалет дачный, оборудованный, но есть лоток. Также можно на песочек.
Tlasol
Ой, не могу, я под столом!!! :ха-ха!: Представила, как собравшиеся побежали к куче песка после выпитого пива!! :ха-ха!:
Sweeetty
И все дружно заскребем песочком!
А я научилась авик вставлять! Теперь не буду голая щеголять!
Tlasol
И все дружно заскребем песочком!
А я научилась авик вставлять! Теперь не буду голая щеголять!
На крайний случай памперсы можно для взрослых захватить, вещь полезная. :ха-ха!:
микс
Тык-тык!!! Открываем досье папарацы... Компромат готов, принимайте!
(Подсказываю, кому фэйс не знаком, смотрим кому отвечаю... :спок:)
lev_koshka
Народ я надеюсь на новую встречу! И за репитицию я ЗА! ::улыб: