Красный день календаря-25 октября!
74031
607
Мурзенок
стену фотали? или повело?:хехе:
Фотка нормальная.Просто не грузилась,я ее уменьшала методом тыка (иначе пока не умею).
Вот ,загрузилась "уменьшенная " одна и то с з раза.
Извиняюсь.
микс
Лен, дак может ты её урезала, а не уменьшила?
микс
я же вроде выложила все твои фотки:)
Jess
я же вроде выложила все твои фотки:)
Не все еще одну нужно,последнюю.
егоЛЮБИМАЯ
Ну и что? НГ репетировать будем? :tease:
lev_koshka
Ну и что? НГ репетировать будем? :tease:
Дата ?
lev_koshka
Я тоже за!!! Дату! Дату! Дату! Шайбу! Шайбу! ой... Дату! определяемся, предлагаем, голосуем!
Я за 15 или 22 число, хотя мне в принципе все равно когда, лишь бы в выходные:улыб:А вот место надо бы обдумать...
Sweeetty
Я пас. Тока после НГ смогу. Наверное.
lev_koshka
Ну и что? НГ репетировать будем? :tease:
Да , кстати о птичках , что по поводу Нового года ? :pivo:
lev_koshka
Будем :agree: :friends:Осталось определиться когда и где
микс
Собственно, мы готовы.
Но только не 24-25 декабря (у нас рождество) :friends:.
ИришкаМ
Это уже не репетиция, а празднование получается.
Давайте уже организовываться, конкретней договариваться!
Предлагаю 20 число. Надо только определиться куда пойдем. И заранее заказать. Иначе будет поздно (если еще не поздно).
Кто может взять на себя организационные вопросы?? Таня (ЕгоЛюбимая) сейчас вся в экзаменах, ей некогда.

Сори, вышла с аккаунта сестры, это Ludmitl
ИришкаМ
Аналогично. 25 у меня День Рождения. :смущ:
Диман_Хороший
Ну тогда давайте определять какие дни не получается и выбирать из того что осталось! На выбор 13, 14, 20, 21 ну и край 27и 28. Я не могу с пон-чт. и 26. Можно, наверное как вариант, вечер 12 или 19.
lev_koshka
Против 20 есть? А то мож закрепим?
lev_koshka
Методом исключения! 27 и 28, наверное, можно сразу вычеркнуть. Многие разъедуться или будут в состоянии перед отъездом - не до встреч. Может, ещё стоит воскресенья вычеркнуть сразу? А то "некоторые" :not_i: в прошлый раз до ночи сидели :bottle::улыб:
Мурзенок
Ну мене например воскресенье проще, у меня во субботу у сына тренировки.... И потом, ну если есть желание и возможность сидеть до ночи, да ради-ж Бога... кто-ж мешает... А тем кому завидно, повод задуматься....
егоЛЮБИМАЯ
я за субботу, и после 25 числа - наверное уже не стоит собираться...
егоЛЮБИМАЯ
Я думаю, 20 число самое оптимальное
егоЛЮБИМАЯ
Тааак, с датой вроде определились. Раз голосов против нет, значит все за.

Теперь давайте подумаем куда пойти. Есть варианты у кого нибудь?
Пирапитуля
ннп

по поводу места - в связи с крупной покупкой, пойти смогу (если с могу) куда нить, где можно будет обойтись пивом и чипсами....
денех нетЪ :tease:
егоЛЮБИМАЯ
Мне по большому счету все равно куда. Главное чтоб не в Чемпивон, не хочется орать друг другу, перекрикивая болельщиков.