Красный день календаря-25 октября!
73971
607
miRRor
Тут в другой теме уже немножко корректируют место проведения.:хехе:
Elisey
Держите в курсе места и времени, возможно присоединусь :).
ИришкаМ
Мотаем на усы, листаем ежедневники. Было бы очень интересно! Спасибо!
ИришкаМ
Ирин обязательно,

мы за баню, если нет, то за Чемпивон. )))
егоЛЮБИМАЯ
я тоже хочу!!! запишите, пожалуйста :смущ:проголосовала за Чемпивон :улыб:
Persona_A
пока была оторвана от тырнета - народ тут уже праздники устраивает:смущ:А я еще не опаздала - присоединиться? Проголосовала за Чемпивон - если возьмете конечно:улыб:
kisulia
Проголосовала за Чемпивон - если возьмете конечно:улыб:
ни за что не возьмем :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

(ну что за вопросы:))
егоЛЮБИМАЯ
В общем, если у меня 25 не случиться перезд, то я присоеденись к большинству... А ежли перезд, то буду с вами мысленно :смущ:
Yvette
Я ни разу в Чемпивоне не была, так что и не голосовала.. но очень хочу пойти. Так что, приду куда решиться. Сибмама помню в Кузине на Гагаринской собиралась, вроде нормально прошло.
Jess
А в Чемпивоне не сильно шумно?
Sweeetty
Если будет какой матч - то приятной беседы за чашечкой кофе не ждите :злорадство:
Юрка
Да если матч, то ясно море! А вот если нету?

Кстати, муж казал, что одну не отпустит! гы-гы... :ха-ха!:
нет... не муж... вернее, уже не гражданский муж, а теперича жених! во как!
Sweeetty
/подследственный путался в показаниях/ :злорадство:
Юрка
ыыыыыыы... эээээээ... ааааааа... уууууууу... ну в общем, случилося, да... еще не привыкла к новому статусу:смущ:вот и попутываюсь иногда
Sweeetty
Заявление подали ? :смущ:
Поздравляем!!! :роза:
Sweeetty
я уже писала -если нет трансляции - нормально там:)
днем трансляции навряд ли будут:улыб:
дело в том, что идет обсуждение Чемпивона и дачи/бани. Если определимся за чемпивон, я узнаю, что там будет и как.
Jess
лично я за "посидеть где-нить", ну есть за чемпивон например, потому как не уверена, что смогу весь день посвятить встрече :o, а побщаться очень хочется :смущ:
Лия
вот и я так же, в болтушке уже отписывалась:улыб:
на пару-тройку часиков - запросто..
а вот цельный день....
не получиться:хммм::o
Crazzzy
Спасибо!!! Не, пока только обручились, летом свадьба будет:улыб:
Jess
Да, я не подумала, что целый день вырвать проблематично. Тогда где-то в тепле надо.25.10 вроде есть матчи, российские команды, во сколько не знаю
Sweeetty
Поздравляю :роза: :роза: :роза:
Да прибудет в наших рядах.
Лия
лично я за "посидеть где-нить", ну есть за чемпивон например, потому как не уверена, что смогу весь день посвятить встрече :o, а побщаться очень хочется :смущ:
+1
Sweeetty
я как, только-только прошедшая все процедуры с платием/кольцами и тд, могу понадавать советов, если нужно ))) :смущ:айда в болтушку :миг: