Красный день календаря-25 октября!
74056
607
микс
Прибыла ИришкаМ (без мужа )
микс
ннп

эх....
у меня так и не получилось выбраться:хммм:
очень жалею:хммм:
Jess
Девчонки, что то я вчера не поняла.Грузила фотки, на одно бумс. , требует зарегистрироваться .
Зашла во все форумы , получается ВСЕ пароли куда-то исчезли .Никто не знает что за фигня ? :а\?:
Мурзенок
может, на следующий раз стоит исключить кабаки из списка. и пойти в какую-нибудь кофейню!
Мурзенок
Спасибо Джули за большое количество корма. Коты все вчера окружили меня с пакетами:улыб:- были рады мне как никогда!
Мурзенок
да ладно ))))

Огромное спасибо клубу КОТОМИР и всем котомировцам,
которые принесли на собрание клуба корма, и передали их для животинок :flowers:

долго еще сидели то?
Джули
У меня вчера ЧП случилось :ха-ха!:.
Поехали мы с Мурзенком на такси. Мурзенка высадили, а я двинулась дальше. Подъезжая к дому решила позвонить мужу, чтобы он меня встречать вышел - телефона нет. Все обыскала - нет. Прошу водилу остановится, включить свет - света нет. Дал мне зажигалку, телефон найти не могу. Прошу набрать мой номер, но у водителя нет мобильного (забыл дома). Вспоминаю, что муж закинул мне в сумку свой сотовый (на случай, если мой разрядится), достаю - в сотовом нет симки. У водителя есть кем-то оставленная симка, вставляем - просит пин код.
Я мысленно простилась с телефоном, но все-таки решила ехать назад в кабак, предложив водиле двойной ценник. Поехали, я еще рассуждаю, что в принципе, не потеряшка и вообще НИ РАЗУ НИЧЕГО НЕ ТЕРЯЛА! И не так жалко телефон, как сам факт утери СВОЕЙ вещи (а я вещист)...
А потом, я вдруг вспомнила, что заботливо сложила сотовый во внутренний карман (чтобы не замерз) :ха-ха!:. В общем хеппи энд и пить надо меньше...
микс
Санта-Клаус местного разлива
микс
Ну-ка колитесь...ху на фотках из ху? :миг:
микс
Пожар !!! Спасите!!!
Нет , тревого ложная -просто курим
микс
Ну и куряки :безум: В сл. раз если надеюсь попаду на сходку - захвачу с собой кислородный баллон :tease:
микс
Я не поняла, я не курю, а дым из моего угла... :dnknow: Кыто меня поджег?? И вообще, чо все такие пьяные-то. енто явно фотошоп!!!
lev_koshka
Это Сергей!! Он же возле тебя сидел:улыб:
Ludmitl
Девчонки, вы меня больно не бейте, я фотки завтра попробую выложить, со временем - засада полная... :безум:
lev_koshka
НПП

Очень душевно посидели, всех была рада увидеть, с Tlasol и Джули с мужем было очень приятно познакомиться!

Думаю, в следующий раз и правда бары надо будет исключить, уж больно громко орал тамада, а потом громко играли и пели музыканты.
микс
Девки , учитесь правильно держать сигареты
Лена, я тебя покусаю!!!!! Какой ужасть-то!!! Прямо компромат!
ИришкаМ
:ха-ха!: ну ты, Иринка, даешь!!! У меня правда тоже такое случалось:смущ: