Красный день календаря-25 октября!
74051
607
микс
Чтой-то заскучали
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: ой не могу, особенно я заскучала!!! все, пошла под стол!
lev_koshka
И вообще, чо все такие пьяные-то. енто явно фотошоп!!!
Да, точно фотошоп! Я была трезвая! Пиво было вкусное и хорошее, но не пьяное!
ИришкаМ
а я то думала, что это я маша-растеряша. ))))
Sweeetty
Ага, пиво хорошее было :yes.gif:Девочка-официантка очень милая, быстро обслуживала, все правильно считала. Только музыканты все испортили :death:
Ludmitl
Блин, мы такие вреднючие оказывается! То нам футбол мешает, то официантка странная, то музыканты громкие :ха-ха!:
Sweeetty
А я вся такая довольная... хорошо пели ребята :respect: Афициянтка - золото, пиво - :respect: :respect: Закуска вкусная, компания - КЛАСС!!! :friends:
Sweeetty
да ладно, нормальные мы.
а музыка правда была лишней.
я кроме тебя практически ни кого и не слышала, ну так еще...Милка, что то попискивала из угла:yes.gif:
lev_koshka
кстати - да.
кормят там вкусно ))))
Джули
Да я ж так, с иронией!:смущ:Мне кроме музыкантов всё оч понравилось! :respect:
Sweeetty
Какой фотошоп ? Я тут эти фотки кое как уменьшила и загрузила .
Еще муж дулся , что на звонки не отвечала ,мерещится ему всякое :ха-ха!:
За комп пустил глубокой ночью , еще заявил напилась (это пивом то ? и на своих двоих пришла ?)
Кое как выгнала с компа , потом что-то накосячила , что пароли сбила и фотки вообще не загружались )
микс
Да лана! Мы же шутку шутим:улыб:
Ludmitl
Ага, пиво хорошее было :yes.gif:Девочка-официантка очень милая, быстро обслуживала, все правильно считала. Только музыканты все испортили :death:
Хи-хи , а ИришкеМ по счету чипсы приписали , но девушка наученная , сразу увидела лишнее блюдо.:хехе:
егоЛЮБИМАЯ
И мешок с подарками по центру от Деда Мороза:улыб:
дымка
Девченки веселятся :pivo:
А где фота??? я не вижу, написано 0 кб...
lev_koshka
А она что-то каряво грузилась! :безум:
Джули
а я то думала, что это я маша-растеряша. ))))
Кто растеряша? :злорадство:
Максимум "забываша", я все заботливо сложила, просто забыла куда именно :ха-ха!:.
Дымка спасибо за фото, таких больших глаз я у себя еще не видела. :ха-ха!:
ИришкаМ
Наконец то добралась до компа.
Всё было СУПЕР!!! Все очень милейшие люди. Мне очень всё понравилось. Сразу видно, что люди прибывают в тесном общении с котейками (И не только). Говорят же , что люди у которых в доме есть любимые животные намного позитивнее, чем те у кого этих животных нет. Все молодцы!!!!! :flowers:
monika151
Ну нифига себе темка отползла, пока я трудилась... Ладно, папараци снова в деле... Больно не бейте...