Красный день календаря-25 октября!
74055
607
Massya
Матчи-то по вечерам глубоким идут обычно. Всеж-таки надо пораньше собираться, чтоб спокойненько пообщаться.

Народ, ну отписывайтесь, кто не один будет!!!
егоЛЮБИМАЯ
Crazzzy +муж под вопросом.
Уточняю: под вопросом муж ))
егоЛЮБИМАЯ
А за сколько времени лучше столик заказывать?
Sweeetty
Хорошо бы завтра, край четверг
егоЛЮБИМАЯ
Я точно буду одна. Муж всякие флэш-мобы приемлет только если они работы касаются :хехе:
Massya
А мой вообще сказал: Если я со всех сторон буду слышать "А мой котик сделал так", "А мой котик седня не покакал", "А мой песик в помойке лазил" :ха-ха!: То он вообще чекнется!
Massya
Шлушайте, ну это же полный облом. Будуть орать, хулиганить и приставать на тему познакомицца. Нифига не пообщаешься.
ну приставать познакомицца точно не будут:улыб:по своим сужу - если мы пришли смотреть гонку, то ничего и никто кроме гонки нас не интересует:улыб:а вот шумно - это да....
орать будут "на все деньги":улыб:
Jess
Сделала все проще: позвонила им сейчас, сказали что на субботу у них никаких трансляций не придвидится, так что вэлком!
егоЛЮБИМАЯ
давайте до четверга определяйтесь все, и в четверг я туда зайду и закажу столы
егоЛЮБИМАЯ
Ещё AnniVG имейте в виду, не могу дозвониться до неё, но она собиралась
Добрый день! Вы не против если мы с Lutsk тоже присоеденимся к вашей компании? Правда не надолго.... У нас на этот день мероприятие по кастрированию 1.) Кузьма 2.) хорь- Петрович 3.) кошка Анфиса - стерилизация... В клинике нам сказали что у нас будет пару часов прежде чем мы сможем их забрать.. это где то с 14 до 16. Очень хочется с Вами со всеми познакомиться, мы хоть и пишем редко на форуме , но читаем постоянно :смущ: Ну и будем очень признательны за моральную поддержку... Lutsk очень переживает за свое зверье.
Да ктож против! :улыб:
Записываю, только в четверг обязательно отпишитесь идете или нет
Придем обязательно , только с одной оговорочкой... если с нашими зверями все будет нормально .. Всеж таки волнительная для нас процедура.... :смущ:
Massya
З.Ы. А че так рано - в 14-00? :безум:
ну как чё? утром выпил, день свободный :хехе:я за 16.00, если придем конечно
КаПлЯ поZитиVа
Всё будет отлично!!! Приходите обязательно!!! :friends:
Джули
Так если трансляций точно не будет, в 16.00 самое то! Я тоже за это время.
Sweeetty
Так в 14-00 или 16-00? С Левого берега кто нибудь есть?
микс
Надо как-то заметно написать время, чтобы все увидели.
Tlasol
а мы потом модераторов позовем и попросим :friends:
Джули
Привет всем. К сожалению, я в субботу работаю до 20-00, а у Тошки - грозы перекупщиков с Маркса - тренировка вечером в субботу, пить она не будет. А толку тогда идти в Чемпивон?
*грустно* вычеркивайте нас. Вот такие мы тихушники.....
Диман_Хороший
Привет всем. К сожалению, я в субботу работаю до 20-00, а у Тошки - грозы перекупщиков с Маркса - тренировка вечером в субботу, пить она не будет. А толку тогда идти в Чемпивон?
*грустно* вычеркивайте нас. Вот такие мы тихушники.....
Давайте от Вас Тошку -я тоже непьющая ,только много дымящая.
егоЛЮБИМАЯ
Мне абсолютно все равно во сколько собираться, я могу в любое время и живу я рядом с метро :улыб:Но вот что пишут:
Tlasol пишет:
А всяким дальним как добираться потом? На Затулинке страшнооооо вечером! А там ещё и время поменяют, совсем темно будет!
КаПлЯ поZитиVа пишет:
В клинике нам сказали что у нас будет пару часов прежде чем мы сможем их забрать.. это где то с 14 до 16. Очень хочется с Вами со всеми познакомиться, мы хоть и пишем редко на форуме , но читаем постоянно


Может тогда возьмем золотую середину 15-00?