Красный день календаря-25 октября!
73961
607
егоЛЮБИМАЯ
Я тоже хочу прийти. И если получится с работой управится по быстрому, то обязательно буду!!! Надеюсь всех вас увидеть лично и познакомится с самыми лучшими и добрыми форумчанами на НГСе..))) :роза: :роза: :роза:
егоЛЮБИМАЯ
Я собираюсь - я одна - собаку же с кошкой все равно не пустят... :улыб:
За кошку обидно кстати - она себя ведет намного лучше меня :o.
КаПлЯ поZитиVа
А если заберете и приедете? Или присмотреть некому потом? Мы же не на час собираемся. А вообще, конечно, настроение не то будет, по себе знаю.
Tlasol
пока мы их по домам определим, вы уже расходиться будете :).. Да и как их потом оставить деток наших... за ними же глаз да глаз нужен будет... Так что увы... но ни как в этот раз ...
егоЛЮБИМАЯ
:eek: мне казалось, что я отправила сообщение? а - не вижу его в теме:смущ:
На всякий случай дублирую:
Запишите меня, я сильно постараюсь быть - ибо очень хочется со всеми познакомиться в реале ... Вернее - с теми, с кем еще не знакома:миг:Только вот 100% уверенности, что смогу - пока нет.... Но буду очень стараться:смущ:
егоЛЮБИМАЯ
Хорошая компания!
Tlasol
НПП
Как со временем? Определились? И с какой стороны от арки?
егоЛЮБИМАЯ
Заказала "стол" на 16-00 на втором этаже на фамилию Котова на 23 человека.
Официантка когда услышала количество человек дар речи потеряла :ха-ха!:
егоЛЮБИМАЯ
она его 25 го числа второй раз потеряет, когда придет человек 10 :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Jess
Всем!
Только попробуйте не придти :зло: :зло: :зло:
егоЛЮБИМАЯ
Скажите, в какой вход входить, разница есть? А то я не была там ни разу!
егоЛЮБИМАЯ
Торжественно клянусь прийти в 16.00 в субботу 25 октября в Чемпивон!!! :спок:
егоЛЮБИМАЯ
Я надеюсь, те кто вдруг "передумают", предупредят до субботы. Можно ведь будет позвонить и "успокоить" официанток. :ха-ха!:
Sweeetty
С мужем?
lev koshka заходите в любой вход, говорите официантке или администратору что заказывали стол на Котову и они вас проводят куда надо
егоЛЮБИМАЯ
С ним родимым! Я с него вечером тоже клятву возьму :ха-ха!:
Мурзенок
Берите фотоаппараты!!!
ООО! Это даже не обсуждается! :respect: