Красный день календаря-25 октября!
73925
607
Jess
Ну я надеюсь конечно!!!:смущ:И вообще я рядомживу! Буду признательна :agree:
Tiana11
ну вот и приходите:улыб::agree:
Jess
Ура!! :flowers:
Вы же списки составляли все по счету! Поэтому и подумала, что все! :dnknow:
Tiana11
я так понимаю, списки составлялись для примерного ориентирования, сколько человек будет:улыб:
и потом, не думаю, что среди нас есть люди, которые кинутся грудью на амбразуру и кого-то "не пустят":улыб:
мы всем рады:)
Jess
Ну все договорились, обязательно приду!:улыб:
AnniVG
Итак, определимся со списком пассажиров:
Tlasol, Рыжинка, Sweeetty (на Чемской не поеду, а вот где-нибудь на Маркса - вполне могу подобрать), микс (в какой именно части левого берега Вас искать?)





Где Вам удобнее,могу к м.Маркса,м.Студенческая ,а так я у Ленинской АТС нахожусь
микс
Тогда мне удобнее вместе со Sweeetty забрать Вас на Маркса.
AnniVG
Тогда мне удобнее вместе со Sweeetty забрать Вас на Маркса.
Где встречать,время?
микс
Если я правильно поняла - то в Чемпивоне нужно быть в 16? Тогда давайте встретимся в 15-30 на остановке "Башня" (которая в сторону города).
Машина - Toyota Harrier гос. номер 581
AnniVG
Если я правильно поняла - то в Чемпивоне нужно быть в 16? Тогда давайте встретимся в 15-30 на остановке "Башня" (которая в сторону города).
Машина - Toyta Harrier гос. номер 581
Хи,это которая у магазина "Бухгалтер"? :ха-ха!:
микс
Она самая :бебе:
AnniVG
Аня, а я жеж вот с мужем, мы ж наверное тогда не влезем... Мы-то в принципе и своим ходом можем.:улыб:
Sweeetty
Всем привет! я не еду к сожаленью. У меня сосед по даче умер. Очень хороший человек, всего 60 лет.
Соседка позвонила, помянуть зовет.
Извините за флуд.
Tlasol
Примите соболезнования...
егоЛЮБИМАЯ
вычеркивайте меня. умудрилась простыть
Sweeetty
Не в тему, но очень жалко. Просто замечательные люди, так мало сейчас таких добрых, искренних.
Jess
Да я б припёрлась. А вдруг заразная? :смущ:
Леви
А мы все дружно обеззаразимся! Приходите, если здоровье позволяет!
Леви
ну и приперайся!!!
наморд.... этот, короче, повязку марлевую тебе на лицо оденем:)

че уж, так все серъезно простыла что ли?
вечером водофки с перцем и под одеяло - утром как новая будешь:улыб:
Леви
А я не знаю. я вчера была поцрапана бодячей кошкой - и мне сегодня поставили антирабический укол.. В общем. все зависит от моего состояния завтра:хммм:
Yvette
этот укол плохо переносится?
Леви
я тож сопливая. Но это остатки.
Если самочувствие будет нормальное - приходите, детей маленьких же не будет. :улыб:
Jess
этот укол плохо переносится?
По разному, все от организа зависит. Пока что я себя нормально чуствую, только невыспавшейся...