Болтушка-7 (все о наших питомцах)
119886
1007
Лия
Вот это мужчина!!! :respect: А подскажите, где галстук купили? или сами сшили? хочу своему малышу на НГ бабочку ))
Джули
Ах :роза: Какая красавица :flowers:
AlmazikE
ой, не поверите, это у меня бархатка такая была на мою шею, осталась со времен, когда это было модно, я отцепила страз и получилась настоящая бархатная бабочка для котоджентельмена :ха-ха!:
Лия
ой, не поверите, это у меня бархатка такая была на мою шею, осталась со времен, когда это было модно, я отцепила страз и получилась настоящая бархатная бабочка для котоджентельмена :ха-ха!:
Точно , бархотка со стазом , кажется Чешская .У меня то же где-то заныкана .Пошла искать.
Как красиво смотриться на кошаках .
микс
а вот наши.........два кота, есть еще кошка, но она фотографировать не любит
серый, особо вредный, если что не по его пойдет, он может отыграться на других кошаках, рыжий-трус, боится собственной тени, и по дому передвигается мелкими перебежками на полусогнутых-))))
Lenasik
может у меня что то с монитором?:смущ:Но я на первом фото - вижу кошку черепашку:миг:
kisulia
ну он серо-белый, а рыжие пятнышки это так, появляются иногда, просто для сокарщения дома они зовутся серость и рыжий)) а так то это Маркус( он же маркиз, серый) и Малой-рыжий(по причине того, что когда то у меня было два кота он и его папулик)
Джули
а вот моя совершенно беспородная Маня
сама ты беспородная :ха-ха!:
ну британец же :tease: фсе это знают:)
тебя и на выставках по этому поводу "заворачивают" - выдаешь британку за домусика :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

зы на всяк случай - это шутка:)
Диман_Хороший
Вы знаете, у нас почти тоже самое. На шее появились такие маленькие проплешины, только без крови. А просто кусочек чистой кожи без шерсти. Свозили к ветам, диагноз аллергия. Я сначала жутко перепугалась, решила что лишай. Нам прописали мазь, зоонил. Примерно за неделю все прошло. На фото Сэмик с завязанной шейкой..))) Так как мазь эта, оказывается жутко вкусная вещь, хотя по запаху гадость-гадость.. беее, и он ее все вылизывал поначалу. Потом мы придумывали делать ему шарфик. :улыб:
Jannie
И такой он прикольный, как только повязку наматываем, сразу все.. умирающий лебедь. Мы болеем-болеем, мамо жалей меня скорей. :ха-ха!: Но в процессе игры все хитрости как то забываются..))))
kisulia
Нашла, за давностью лет засомневалась, но правильно помню.
Бывают черепаховые коты. У меня только часть лекции сохранилась, но фишка в нерасхождении половых хромосом. Это бывает у людей и бывает у котов (может ещё у кого бывает,но не записано).
Всем известное ХХ-девочка, ХY- мальчик. У девочек одна Х капсулируется и неактивна, и работает только одна хромосома. У мальчиков рабетает и Х и Y. Иногда при неправильном распределении хромосом в яйцеклетке или сперматозоиде, у зародыша образуется набор ХХY, (бывают другие но обычно нежизнеспособные). В этом случае Y работает как обычно, А из-за наличия двух Х получаются необычные проявления во внешности и поведении. Вроде и кот, а есть и несвоиственные Мальчикам особенности :смущ:Следующая лекция в другой тетради, которая не знаю где((. Но где-то так..Так что бывает все...
Чeртёнок
http://evroasi.narod.ru/Gn/Reol.htm Может кому интересно почитать будет.:хехе: Там и про черепаховых котов есть.
Телепузъ №5
Ваши котофеи просто класс! :роза: :flowers:
Упитанные мужчины в расцвете лет!
Рыжинка
Дружественный кот Фома. Мурчатель-целователь. Нуу ооочень пуховый. :)А коши как тучи, тучи как коши!
Татьяна197
ООО. спасибо. Повспоминала, а то ведь все забыла, а когда то ведь в лаборатории занималась )). Ну в статье довольно популярно написано, как по Менделю, в универе помниться обьясняли, что наследование окрасов гораздо сложнее и зависит не от одного гена (то есть наличие определенных генов в других хромосомах влияет на активность цветовых генов), а от сочетания нескольких, но точно не помню, сложная вещь. для домашнего пользования и этого хватает. ))