Болтушка-7 (все о наших питомцах)
118653
1007
Рыжинка
Дарсик выбрал более удобное место...
Рыжинка
Провожаем маму на выставку: "Мам, ты ведь скоро вернешься?" (Время - 7:30 утра. А вернулась мама около 24...)
Рыжинка
"Из-за острова на стрежень..." То бишь - из-под шкафа.
Рыжинка
Дарсик-красотульчик, тискальный ребенок! :роза:
Фаня тоже хороша, шерстка блестит!
( судя по ножке шкафа, у нас тоже такой есть - достался от свекрови. Мои тоже любят там лазать).
Татьяна197
Спасибо, девочки:улыб:они оба тискательные:улыб:уж сколько вчера шикарных собак видела - но Фаня лучче всех! :wub1.gif:
Рыжинка
Блин, щас какие то замечательные люди, дай им Бог здоровья, выстрелили из ракетницы во дворе. Окно было на проветривании, кот лежал на моем пузе и смотрел на пару со мной кино. В момент выстрела я почувствовал себя гаревой, стадионной дорожкой! Он от испуга так стартанул с меня, что всё пузо мне располосовал.
Что б вы должно жили, добрые люди с ракетницей!!! :зло:
Юрка
:спок: Юрка , тренируйте своего парнишку - к новогодней ночи:миг::безум:
Юрка у моих так же - сейчас все эти новогодне-взрывательные грохоты пережить - жуть.
Боятся, паникуют, вот так же стартануть могут (хоть откуда):хммм:Это не всегда, если сами балдеют, как то просто настораживаются, и забывают.
Если спят - то сильно пугаются.
Татьяна_и_КОтята
Да если б окно было закрыто - то не страшно...
Юрка
нпп
В субботу простерилизовала Бонечу. Сейчас чувствует себя хорошо, на лапках стоит довольно бодро, кушает за десятерых,психует, что ее закрыли в клетке.
Лис сторожит ее, даже спит сверху на клетке. Скучает сильно, играть нескем.
егоЛЮБИМАЯ
Заприте его в той же клетке :бебе:
егоЛЮБИМАЯ
Удачи Боните :улыб:
пару недель и поскакушки-попрыгушки продолжат :бебе:
Юрка
Заприте его в той же клетке
Этого живодера??!! Да он же ее сразу пинать и кусать начинает...
егоЛЮБИМАЯ
А вдруг они путём мирных переговоров найдут общее соглашение? :-)
Юрка
Боюсь, что мирное соглашение настанет только через 2 недели, когда Боньке швы снимут, а пока...
Пока Лису придется самому с собой играть .
Рыжинка
Сейчас уже можно резюмировать как изменился характер Лёнечки Второго после кастрации. Он вернулся в свое совсем недалекое еще детство-котячество. Скачет, носится, задирает старших кошек. Веселая кусачесть не уменьшилась, но уравновесилась такой же бурной мурчливостью. А еще (sic!!! - скзали латиняне:улыб:) он снова стал кувыркаться через голову, топыриться, хватая игрушки. Такая пластика, вообще-то типична для 2-х месячных котят. В исполнении почти годовалого кота это выглядит умопомрачительно. :ха-ха!: Пытался сфотать, но цифровик не берет - получается какая-то вселенская смазь.
Телепузъ №5
Меня тут хореводы научили как не нафотать вселенскую смазь и при этом не упустить прикольные кадры: нада снимать видео или мувик, а потом разбирать по кадрам:улыб:Говорят это дает громадные новые возможности запечатлеть то, что раньше удалось бы только профессиональному фотографу с изрядным терпением :бебе:
Massya
Пасиб преогромный!!!! А то у меня раньше вместо Ленечки получалась то белая метелица, то канзасское торнадо. И рядом Пикся мечется, аки маленькая Дороти-Элли. :улыб:
Телепузъ №5
Угу вы б еще меня спросили в какой проге все это делать. А я вот сама не знаю. Нада поузнавать как это делается. Хей, мож кто есть на форуме опытный в раскадровке мувиков? Научите аааа.... :help.gif:
Massya
А на фотофоруме надо спросить...
Jess
А баиньки-то как хочется ....