Болтушка-7 (все о наших питомцах)
118361
1007
Jess
Тьфу, Любаня, сижу в час ночи, глянул на котоморду и сам раззевался, хоть фотографируй и выкладывай тут...и спать захотелось... :ха-ха!:
Massya
Меня тут хореводы научили как не нафотать вселенскую смазь и при этом не упустить прикольные кадры: нада снимать видео или мувик, а потом разбирать по кадрам:улыб:Говорят это дает громадные новые возможности запечатлеть то, что раньше удалось бы только профессиональному фотографу с изрядным терпением :бебе:
Только учтите, что для того, что бы фото получались как у упомянутого фотографа, качество видео должно быть звенящим, дабы, разобрав его по кадрам получить не "мутное_чё_попало", а звенящей чёткости кадр. Вы пробовали хоть раз разобрать по кадрам видео средней паршивости?
Юрка
А мине ненада суперкачество, я все понимаю чего стоит мувик снятый цифровым фотиком. Но тут имхо интересный момент намного важнее качества, все же на полноформатную полиграфию фоты эти никто закатывать не собирается:улыб:Пусть будет не звеняще четко зато шмешно :tease:
А вы б заместо того чтоб критиковать лучше б научили ааа...так неохота на фотофорум топать ко всяким чертям заумным :help.gif:
Massya
О, так я ж так могу и летящего Крошу снять? :D, у нас гдей то была программка для мувиков, вечером у мужа спрошу, что да как и скажу.
Massya
Так речь и не идёт о растяжках восемь-на-семь. Ну да ладно. У каждого своё понимание что и как :роза:
Рыжинка
Слушайте, у моей кошечки шерсть всегда наэлектризованная и из-за этого какими-то клочками торчит, она у нас пушистая, но шерсть какая-то тусклая, не ровная. Может она болеет? Или это от корма зависит? Мы кормим вискасом сухим уже давно, она нормально его ест.
Смешно, конечно, когда она из-за статического эллектр-ва носом всегда током бьется, но кису жалко, что делать?
uDivizzza
Вискас - не корм, а пищевая добавка. Я не врач, но вполне может быть и так, что от такого питания шерсть у кошки тусклая. Попробуйте проконсультироваться с ветврачом. ИМХО, если кормить натуралкой - то вот так, если сухим кормом - то только проф.кормами, а не той дрянью, которой забиты супермаркеты.
Рыжинка
У нас тоже самое. Кот сильно стрляется током. Особенно когда целоваться лезет.. И линяет сильно.
Корм Хилс для котят..
uDivizzza
Думаю это у вас происходит по той причине что дома оч сухой воздух. Он сейчас у всех сухой из-за того что в квартирах батареи хорошо жарят да еще у большинства и окна пластиковые :шок: У меня вот вся кожа шелушится, фыыы, особенно пяточки, и у вашей кисы должна шерсть пересыхать, становиться ломкой и наэлектризованной. Единственный разумных выход - ставить увлажнитель воздуха в жилые комнаты. Такой небольшой приборчик, можно купить в магазине бытовой техники. Часто совмещен с ионизатором. Суперполезная вещь для здоровья, давно себе хочу. Ибо от сухого воздуха страдают не только верхние покровы но еще и дыхательные пути, а отсутствие кислорода дает сонливость и заторможенность:хммм:
Юрка
Так речь и не идёт о растяжках восемь-на-семь. Ну да ладно. У каждого своё понимание что и как :роза:
Да я тож все понимаю что вы в виду имеете. Понятно что у такой типо-фотки и с освещением будут проблемы, и четкость кадра будет сильно страдать и т.п. Но попробовать все равно интересно, благо что пока еще правительство РФ не берет налоги с фотографий :миг:
Massya
Всем привет. Вот мой Зевс как подрос :смущ:
nata_198513
Симпатичный, заматереет - мужжик будет))
nata_198513
оо, красавец! ушки-то стоят как надо, а вы переживали!
давно вы ничего не рассказывали, как дела у юноши?:улыб:
elvalia
Спасибо всем )) Да дела нормально у него, резвится как может. Сейчас в СПАСе занимаемся, правда только 3 занятия было еще, стараемся )
nata_198513
Красивущий парень:улыб:А Вы все переживали ))) Как у него дела, слушается ли Ваших команд?
Рыжинка
Ну слушается маленько, стараемся, учимся.
nata_198513
Какой парень! Обалдеть, как вырос! Давно Вы не хвастались красотищей такой!:бебе::respect:
Рыжинка
Милые девушки, нужен совет "бывалых".

2 недели назад во дворе появился малыш дворняжка, месяца 3-4.
Кормить кормлю, но толку-то. Вот сейчас пришла с улицы - лежит на люке канализационном, трясется :хммм:
Главная проблема в том, что ребенок ОООЧЕНЬ пугливый, хотя игривый, веселый, на расстоянии нескольких шагов хвостом виляет, а когда пара метров остается - отбегает, даже когда с миской к нему идешь.

Погладить ни разу не дался. в подъезд погреться пыталась завести (были мысли там ему временное жилище оборудовать) - не идет ни в какую, боится.
С дворовыми собаками (у них будка многоместная) тоже дружбы у него не получается.

Скажите, как "общаться" с трусишками и реально ли найти передержку для пески? к себе боюсь, проглотит и не поперхнется моя девушка.

Понимаю, что глупые вопросы задаю, но я в растерянности.
Рыжинка
У кого какие любимые игрушки? У моего вот мои спицы вязальные :ха-ха!: У них на конце такая пипка красная. Так он с ней так здорово играет! Ни на одну игрушку так не реагирует, как на спицу :хехе:
Юрка
У нас мячик, такой маленький мягкий, он хорошо отскакивает от пола. Тоська(кош) очень любит его гонять и в зубах его постоянно носит.
Колобоня
-скомканный фантик от плитки шоколада;
-веник;
-ботинки со шнурками (если оставить, к утру один обязательно будет на кухне, второй в зале не ковре)
Юрка
У моего кошака самая любимая игрушка - хозяйские ноги под одеялом! Он так серьезно на них охотится! :ха-ха!: