Болтушка-7 (все о наших питомцах)
118681
1007
Чeртёнок
Очень красивый попугай, яркий, настоящее украшение дома! :respect:
Massya
Дырку делал установщик дверей, из того же дверного салона где я брала эту штучку.
Еще подскажите размерчик этой дверцы кошачьей и из чего сделана ?
Мне главное что бы голова собачья там не застряла :), стаф же за всеми подглядывает :зло:, и в дверь конечно то же попрет
Чeртёнок
Эх, жаль что еще не удалось скрестить попугая с канареечкой :хехе:
Massya
Это чудо выдает звуки животных и компьютерных игрушек.. и просто орет, Сегодня поднял, типа хватит валяться день пришел..:бебе:
микс
Размер самого прохода 13,5х13,7 см. Если мало - там были еще поболе вар-ты, но вживую их в салоне нет, выбирать придется по каталогу. Сделана из пластика. Вообще это итальянская фирма Ferplast, у нее очень хорошая репутация и в зоомагах ее продукция хорошо представлена, например, их хорячьи клетки считаются самыми удобными и качественными. Что касается собачевича - не волнуйтесь, у моего буля туда пролазит только кончик носа, у вашего тоже не больше будет :ухмылка:
Massya
нпп

Спим в любимых позах:

1. Дарсик.
Рыжинка
Мохнатые окорочка:улыб:В какой лапе 2 железки?:миг:
Рыжинка
класс Тушка :ха-ха!:
Фаня гимнастка.. :respect:
Чeртёнок
Вапще) не то слово) так иногда изогнется - и еще и спит в такой позе, и ей ведь удобно! ))
Рыжинка
Красавчики! :чмок: Видно, что счастливые! :роза:
ЛенаВ
Спасибо:улыб:Это точно:улыб:бояре)
Рыжинка фотографии :wub1.gif:

Окорочка - супер! Какие вы штанишки отрастили :live:

Дарсик даже когда спит - и то мордулень сурьёзная :ха-ха!:
Татьяна_и_КОтята
Спасибо, Таня.:улыб:Он правда всегда очень серьезен и важен. Сейчас вот на стуле дрыхнет, свесив хвост. :бебе:
Да мне тоже странно от сегодняшнего поведения своих мохнопопых - я дома, а они целый день "на пожарника сдают" :dnknow:

А как Дарсик, расчесываться / красоту наводить нормально переносит?
Такие штанишечки ох какого ухода требуют.

Есть у меня один всем оч хорошо известный кото-парнишка, расчесывания штанишек которого - ледовое побоище :ха-ха!:
Только и дожидаюсь - когда задремлет и весь сладко-тягучий станет, иначе никак:улыб:
Татьяна_и_КОтята
Отлично переносит. Недовольство выражает, конечно, не без этого.:улыб:Но из рук не выдирается и очень быстро смиряется с неизбежностью. Точно также относится и к стрижке когтей:улыб:Золото, а не кот.:бебе:
Uristssm
Рыженькое чудо. Прелесть! :respect:
Uristssm
Так и хочется пузочко почесать и пяточку пощекотать! :чмок:
Uristssm
Ну, до чего же рыжих обожаю!
:heart: :роза: