Болтушка-7 (все о наших питомцах)
119885
1007
Massya
Пожалуйста, прочтите имеющиеся на этом форуме материалы о пользе и необходимости стерилизации, а также о бедственном положении, связанном с "перепроизводством" никому не нужных котят и щенков. Малышей и так слишком много, сотни не могут найти найти хозяев и потом оказываются на улицах или у перекупщиков, а те кому повезет - в приютах и в руках зоозащитников. А вы плодите еще и еще, ЗАЧЕМ?? :cray-1:
не надо так убиваться, сами знаем, что ло***улись, неуспели мы донести и случай так распорядился, что по-другому никак было, вот, теперь имеем то, что имеем.
Мурзенок
искусство кошачего сна!
Господи, какие чудесные кисуньки!!!! Я влюблена! :heart:
Мурзенок
Мурзенок, Татьяна197, микс
Какие у вас всех котолялечки, просто чудо! :heart:
А песик :смущ:
katpuna
не надо так убиваться, сами знаем, что ло***улись, неуспели мы донести и случай так распорядился
Ну что, убиваться пожалуй не буду а лучше буду надеяться что в следующий раз этот коварный ГОСПОДИН СЛУЧАЙ не будет над вами властен, и вы ЗАРАНЕЕ предпримете меры, стерилизовав свою кошку, а также котят, которых вы возможно не сумеете раздать и которые в этом случае несомненно останутся у вас на ПМЖ.
katpuna
Судя по разнообразной расцветке Ваших очаровательных котят, можно предположить, что был не один СЛУЧАЙ.:улыб:
Миленькие шкодные созданья. :чмок:
ЛенаВ
один единственный, кошечка наше домашняя, на улице не гуляет. а разнообразие цвета, дак все просто- кошечка трехцветная, котик двухцветный.
вот мама.
katpuna
Крайне интересно, что же это за "случай" такой, если папа известен? "Нечаянно" принесли течную кошечку к котику и они повязались?
Рыжинка
"Боже, пошли мне косточку потолщэ!" :ха-ха!:
Massya
именно. срочно надо было уехать, а других вариантов кому можно было оставить кошку не было и течной она на том момент не была! да, бывает и такое. я прекрасно понимаю ваше негодование по этому поводу, но хочу еще раз акцентировать ваше внимание: мы вкурсе, что виноваты в этом, котиков мы не вышвырнем, если не удастся пристроить, будем воспитывать сами. кстати, до того самого момента, как надо было срочно отдать мусену, мы уже были записаны на стерилизацию. вот вам и случай, судьба скорее всего.
katpuna
мы уже были записаны на стерилизацию.
а почему отменили то стерилизацию?
Джули
срочно уехать пришлось
elvalia
что вас так в шок повергло?
Мурзенок
Мурзенок, ваши лапочки так близенько и сладенько спят, а мои только так тесно спят, когда холодно.
Такая куча-мала была прошлой зимой, когда на ОбъГэсе была авария на котельной.
Татьяна197
нпп

Все помнят темку про кота Мэйсона? Вот последние новости о нем:

"Вчера ровно месяц как Мотя живет у мамы. ТТТ, походы под порог прекратились. Были в прошлые выходные, кот отъелся слегка, носится вертолетом по дому, любимое место в доме кухня Любит говядину, большой кусок ушел очень быстро. Оченно полюбил сметану, всей душой ненавидит гречневую кашу. (прямо как я)))). Мама говорит, когда она уходит в магазин, Мотя потом ждет ее у двери. Еще у него такая фишка: душу продаст за белый хлеб. Старается ему не давать, но иногда выпрашивает. Откуда у него такая привычка? Бог знает.. Любит тепло, несмотря на свою шубейку. Аа, еще любимые игры: с собственной тенью и ловить воображаемых мошек. (может они и есть на цветах, но мы не видим). Цветы переехали на шкаф, ибо подоконники-это полигон.:)"
Crazzzy
В честь надвигающихся 9-го дня рождения и первого Нового Года в его жизни Дарсик сегодня получил новый домик! Та-дам! И тут же принялся его обживать:улыб:
Рыжинка
Из домика очень удобно играть с бантиком:улыб:
Рыжинка
...если Фаня, конечно, не помешает:улыб:
Рыжинка
И вот так ловить прикольно:улыб:
Рыжинка
Кто такой у мамы сладкий? - Я, я!:улыб:
Рыжинка
Я еще и крестиком вышивать умею, мурр...:улыб:
Рыжинка
Как же прикольно смотреть на довольный шкодливый рыжий мордас - сил нет! Усищи торчком, когтищи крючком :wub1.gif:

Я тут тоже решила продолжить парад мордасов. За кач-во фоток еще раз сори, хотя думаю что такую протокольную физиономию ни один паршивый фотик не испортит :ха-ха!:
Massya
Ишшо одна. Фотала Фиску для фоновой картинки на сотик, как всегда фотки отменные :tease: