Болтушка-7 (все о наших питомцах)
119893
1007
Massya
Ее разыскивает милиция! Были фото анфас, а теперь - в профиль :хехе:
Massya
Еще из прикольного: лежбище морских бультерьеров. Жарковато однако, да... :смущ:
Massya
Хоре-буле-тусня:улыб:
Вот так они могут лежать очень долго: Локи устраивается меж передних лап Вина и нещадно грызет его за мордас. Винтюган обычно уворачивается, хотя иногда тоже пытается что-то изобразить челюстяками, но ему сложнее, т.к. он понимает что соперник, эх, статью для него не вышел %-) Правда иногда все же получается уесть мелкого кусачего червяка:хехе:
На фото я ругаюсь на собачевича т.к. секунду назад башка Локи все же оказалась у него во рту :смущ:А Локи пофигу, он весь в раздумьях куда бы вцепиться сейчас: в нос или опять в губу :tease:
Massya
Временное перемирие, устали бедняги :friends:
Massya
Рыжинка
Massya

Спасибо за эмоциональное удовольствие! Дарсик, Фаня, Фиса, Вин, Локи - прелесть! :heart: :чмок:
Поздравляю с обновкой! :flowers:

Это так классно и такое Щастье - новая кото-мебелЯ :ха-ха!:
Massya
Маша, Дарсик как всегда прелестный, :flowers: а домик у вас утепленный! Красивый!

Massya, весело у вас с разнообразным животным миром! :хехе: Хорь с собакой очень удивили дружбой :live: Кисундрия тоже хороша, да для меня все кошки хороши и красивы :heart:
Татьяна_и_КОтята
спасибо, девочки) я даже не знаю, кто больше из нас счастлив - я или Дарсик:улыб:я так боялась, что ем не понравится домик, такое ведь быает. А он в него залезает даже просто так поваляцца и лапки наружу свешивает, ну до чего уморно:улыб:
Рыжинка вот я об этом же и говорила, ещё не известно, кто из нас болше радуется обновкам :ха-ха!:

Massya ну фоточки - для меня вообще эксклюзив :respect:
Massya
Пару слов о нашем возмутителе спокойствия... разбойник и хулиган Василий вырос, соответственно, и пакости начались вполне взрослые:) теперь для него нет недосягаемых мест в квартире - на шкаф высотой 2-40 почти "залетает" не разбирая дороги - хоть по головам:). По ночам терроризирует хозяев и домашний инвентарь. Поэтому приходится частенько запирать в "штрафной изолятор"- в ванну:) утром выходит ласковый и послушный...до след. вечера.
D_m
D_m все фоточки умиляют - а 6 :wub1.gif:
такой сладкий (пока спит:миг:)
Рыжинка
Василий прекрасен.
Дарсик с Фаней - хитовые животинки.
Масин булька потряс выдержкой и благородством. Я бы не вытерпела такой наглости. :respect:
D_m
И Василий, и фото все классные! А ваш Василий оченьпохож на Тиграшу (находится у меня на излечении). Сравните.:хехе:
Рыжинка
Спасибо всем за позитив на ночь! Кото-песо-хореморды все без исключения красивые! :live: :flowers:
Tlasol
А фоточка Тиграши куда-то исчезла. Странно. :dnknow: Еще разок вставлю.
Татьяна197
Это он стихи сочиняет? Одухотворенное лицо какое!
Tlasol
Это он стихи сочиняет? Одухотворенное лицо какое!
Нет, Лена, все намного прозаичнее - за окном на березе птички сидели. Вот он наверное и мечтает: как бы их достать. Как говорится: "Видит око, да зуб неймет":бебе: