Болтушка-7 (все о наших питомцах)
119915
1007
Massya
Еще из прикольного: лежбище морских бультерьеров. Жарковато однако, да...

- Устал за Фисой свет в туалете выключать. :ха-ха!:
D_m
Ух!! Какой Васенька большой стал!:бебе: Красавчеггг :heart: Фотки классные, спасибо :respect: :agree:
Massya
Локи с Вином отлично смотрятся вдвоем :бебе:прям как Фаня с Дарсиком:улыб:
D_m
Василий прелесть! :бебе:И лапочки-то под краном моет, чистюля такой... :ха-ха!: а как с мышкой спит - ну прям восторг:улыб:Жаль, моему мелкому это недоступно - Фаня поедает все его игрушки.
Рыжинка
Локи с Вином отлично смотрятся вдвоем :бебе:прям как Фаня с Дарсиком:улыб:
Ага, дружно живущее зверье - это всегда большая радость и гордость хозяина :миг:
Massya
Ага, дружно живущее зверье - это всегда большая радость и гордость хозяина :миг:
и немалая заслуга!
серьезного песу так воспитать! :respect: :flowers:
elvalia
Пасибо. Хотя тут скорее не моя заслуга, а таковы особенности породы. Булькины предки - бойцовские собаки, и веками они отбирались по агрессии к крупным животным (изначально одного из предков буля: староанглийского бульдога специально выводили для боев с быками). А человек, как и мелкая живность типо кошек птичек и остальной мелочи - это есть отвлекающие факторы, ломающие нужное поведение. Конечно вторая половина булек - это рабочие охотничьи терьеры, у которых инстинкта на мелкую живность хоть отбавляй, но как я поняла из истории - прививали эту кровь исключительно для развития подвижности и злобности, которой не очень хватало старым бульдогам для эффектности зрелища боев. И добившись нужного эффекта - снова приступили к отбору по нужному поведению. Так что сейчас очень мало среди булек осталось знаменитых "охотников на крыс". Мне очень нравится, что Вин так чисто демонстрирует породное поведение, без искажений. Хотя у всего есть обратные стороны, такие как наличие у нас бойцовского инстинкта к крупным собакам. А уж покажи ему лошадку - начинает весь дрожать от возбуждения и рваться как безумный. Так что с лошадкой мы его даже не решились познакомить. Такой вот песя :смущ:Лучше породы для нас с мужем просто нет :wub1.gif:
Massya
звереныши класс, но я о другом хотела..
о съемке видео и фото.
У меня есть АЖ две программы для мувиков, но нет камеры, кроме как на фотике, а проги не поддерживают формат в котором фотик снимает..
Чертёнок в каком формате снимает камера?
Просто поищем конвертер и будешь "перегонять" по быстренькому в любой, нужный :yes.gif:
Massya
Пасибо. Хотя тут скорее не моя заслуга, а таковы особенности породы.
в том-то и заслуга: воспитать грамотно, так, чтобы развить лучшие породные качества и свести к минимуму возможные негативные проявления (у всех пород есть свои "пунктики", о которых знают, к сожалению, не все владельцы).
да и просто люблю я серьезных собак. таких, чтоб прям СОБАКА! красавчик он у вас :wub1.gif:
elvalia
Ой пасиб, нахвалили нас обоих, очень приятно :смущ:
Massya
на последний.

Люди, хелп. Последние 2-3 дня стала замечать что у моей кошки выделения из одного глаза стали более обильные.. Что касается причины, то грешу на себя :хммм:.. т.к. как раз дня 3-4 назад кошка случайно налетела на мою руку и как раз ударилась этим глазом.. причем я полагаю что дослаточно сильно.. Я пыталась осмотреть - но каких либо внешних повреждений и кровоподтеков не обнаружила.. припухлостей тоже нет.. Подскажите мож покапать чем?
Bloondinka
"покапать чем" - вряд ли поможет, если повреждение серьезное. можете только усугубить положение. лучше показаться врачу и капать не то, что вам на форуме посоветуют, а то, что назначит врач.
elvalia
так в том то и дело что внешних повреждений нет... :хммм:
Bloondinka
бывают повреждения, которые нельзя увидеть без специальных приспособлений, препаратов или просто специфических знаний (куда и как смотреть).
если выделения вызывают сомнения, вопросы, подозрения - не тянете время, лучше перебдеть, чем недобдеть.
elvalia
НПП
Девченки, нижайше кланяюсь за флуд, извините, но у меня очень срочное дело.
У кого есть цветной принтер А3? Выручите, надо малость попечатать. Все расходы возмещу!
Диман_Хороший
Мам.. а что покушать совсем ничего нет?

Ну а если серьезно, эт мы холодильник мыли в 4 лапы )). Только фото на телефон - плохо получилось.
Crazzzy
В гостях у свекрови. . . Вы думаете я сплю? А я собаку караулю..
Рыжинка
Ацкая камедь о Шебе.
У Шебы моей есть запретный предмет - сумка Suiss Bag. Она обожает теребить ее ремень - грубый, тканый, черный. Но я оберегаю предмет - недешевый ибо, да и за кошку боязно. И вот намедни не углядел: Шеба не просто успела сумкой всласть наиграться, но и ремень ее по ходу игры обмотал петлей шебин АПОЖ. Шеба в шоке - схватили. Бежать, спасаться. Сумка застревает между ножками стула. Шеба в истерике - верещит дурным голосом и пытается вырваться. Котомолодежь (Пиксель и Лёня-Джуниор), видя, как Шебу схватило что-то, мечутся в панике, сбивают друг друга. Ужас. Шеба верещит и бьется, младшие мечутся. всеобщая потеря лица. Бегу на кухню за ножницами - ремень резать, кошь спасать. Пока бегал, кошь сама как-то вывернулась и спаслась под диваном. Посидела там 10 минут, вышла. Подошла к измочаленной, лежащей посередь комнаты сумке и сказала: "ФААААААА!!!!". И лапкой замахнулась. Мол, не боюсь и презираю. Потом из-за дверного косяка парой вышли, как Ганзель и Гретель, Ленечка и Пиксель. Сели, напряженно напротив и, замахнувшись лапками, сказали "Фаааааа!!!" И мы, и мы тож не боимся. Ну точь в точь хунвейбины у ворот американского посольства. Я валялсо. Наутро и Шема, мимо проходя, глядя на сумку, висящую на вешалке, сказала "ФААААА!!!" через плечо. Да, есть в мире вещи пострашнее соседских валенок.... :ха-ха!:
Телепузъ №5
Ну вот. У Вас столько историй шикарных, а Вы книжку писать отказываетесь:улыб: :ха-ха!:
Телепузъ №5
Ой, спасибо вам за историю! В такие моменты жалеешь, что камера не под руками.