Болтушка-7 (все о наших питомцах)
118371
1007
Диман_Хороший
Это он рыбкам лапкой машет: "Превед! Вам там плавать не надоело? А то у меня к вам дело есть.." :бебе:
Джули
Юля! Ну что ты меня пугаешь! Я 2 дня писала в тему про горшки, думая, что пишу в "Болтушку". Теперь я пишу в теме про зубки... :безум:
ANV
Ната! ты пишешь в тему про рыбок! ))))
Джули
Ната! ты пишешь в тему про рыбок! ))))
:шок:
Ramilla
Про аквариум и котов: абсолютно никаких проблем. Стекло только сверху купите, с небольшими отверстиями для вентиляции (улитки подышать выпозают:улыб:), накрывайте - и проблем нет.
Аквариум у нас на 50 литров, живут 10 неонок, 4 сомика и меченосец. Два кота: Барс и Сильвер. На фото Барс, Сильвер где-то спал:улыб:Дома им одним скучно, а аквариум - развлекает их, могут часами сидеть смотреть, иногда лапой рыб пытаются достать:улыб:Рыбы вообще никак не реагируют!
Урона имуществу - ну пока не было:улыб:Аквариум мы в октябре завели! Коты приняли его с восторгом. Вот еще фото:
Диман_Хороший
Урона имуществу - ну пока не было:улыб:Аквариум мы в октябре завели! Коты приняли его с восторгом. Вот еще фото:
Это их телевизор. :yes.gif:
Дима, кот у вас бесподобный! Сурьезный мужчина!:улыб:
Татьяна197
нпп

а у меня кот вчера стащил со стола оленью отбивную сырую. так ладно бы съел, собака, так он просто на полу бросил! :зло:
ух, как я его хлестал по морде этой отбивной! и тыкал и возюкал по его наглой морде! :зло:
но, судя по всему, память у него короткая :хехе:сегодня уже ластится :ха-ха!:
Юрка
"ух, как я его хлестал по морде этой отбивной! и тыкал и возюкал по его наглой морде!"

Прямо уж так и хлестали, и тыкали, и возюкали :1:
Не верю, что так своего родного кота обижали. :зло:
Юрка
Это нормальный, "зелёный" кот, который отучает хозяина потреблять браконьерские оленьи отбивные. :ха-ха!:
И его за то, что он пытается предотвратить исчезновение поголовья оленей (лосей, и других ценных животных - отбивной же по мордасам?
Кушал бы добренький хозяин овсянку, кот бы ему ни мяу не сказал! :улыб:
Selestina
10 килограмм оленины прилетели ко мне из северо-восточной Якутии. Оттуда, где имеет место быть оленеводческий совхоз/колхоз, не знаю, как его обозвать. Так что, не будем клеить ярлыки :tease: У тех оленей судьба такая, быть съеденными :бебе:
Юрка
Остаётся только завидовать))))
Selestina
Да ладно Вам!
Мой мясо не ест, ну ни в каком виде. Хотя мне, может, изначально было б проще именно мясом его кормить. Но с котячества из "взрослой" пищи только рыба (остальное молочное, всякие там творожки, молоко "Тёма", манная каша, поначалу и Тихорецкое питание, но только не чисто мясное). Уже во вполне взрослом состоянии пришлось переучивать на сушку, итог: сушке "да" (роялка), натуралке, особенно мясу стойкое "фиииии".
Regyna
НПП
Расскажу немного позитива.
Сегодня Сбербанке бегала вот такая малышка. Оказывается её охрана уже выносила из зала, но собу кто-то опять запустил. Лезла ко всем, но никто не откликался. Я быстро прошла по рынку и вернулась, думаю, заберу хоть в подъезд, хоть покормлю, и тут пока я плачу, охранник снова выносит девульку.. вылетаю вслед, начинаю подзывать, рядом две девушки, одна общается по телефону... и упрашивает разрешить взять ей собаку. В итоге соба находит если не дом, то временный приют.
Надеюсь у них все будет хорошо. И Снежинка (так назвали песку) всегда будет с хозяйкой.
После девушки сразу отправились за питанием собаке, их не испугало даже то, что до дома еще везти на правый берег..
Мир не без добрых людей.
Чeртёнок
Ну можно и расслабится.. меня хозяйка держит . Вот..
Рыжинка
Нехорошие снимки - очень тяжелые... **************************************************************косорылых китаез*******************************************************убил бы...
http://www.fishki.net/comment.php?id=46708
Стармех
Это как же так! Смотреть тяжко, там где мордашки и глазища, просто ужасно. Изверги!
Стармех
Боже какой ужас!!!!!!!!!!! :eek:
За что с ними так :cray-1:
ma_sh_uta
Господи..
слов нет.
а ведь их где то взяли, не сами же они в ящики залезли таким числом.. :безум:
Стармех
Самое печальное - это то, что как я понимаю все это происходило на территории нашей страны, и попадает под закон о жестоком обращении с животными, хотя бы по способу транспортировки. Китайцы нищие и голодные, им похоже совсем нечего есть, если они собирают бездомных кошек в чужой стране, но пусть они делают что хотят на своей территории, а на нашей то что было на фотках - это преступление! Но реальность несколько иная, и состоит в том, что наша страна гораздо более дикая чем Китай:хммм:У них это хотя бы в культуре заложено, а у нас за деньги твори любое бесчинство. Просто жить здесь все меньше и меньше хочется, когда видишь такие кадры :шок:
Massya
Жесть. Но там ни слова не было про Россию, а упоминание о полицейских наталкивает на мысль что это не Родины дело.