Болтушка-7 (все о наших питомцах)
119901
1007
Massya
нпп
Решила тоже своих аборигенов показать
Маскируется под сумку, охотится на Боньку
егоЛЮБИМАЯ
Мамо! Я не лазил в шкаф, оно само меня засосало...
егоЛЮБИМАЯ
Прикольная мордаха "зевает"! Её в котоюмор!! :ха-ха!:
Мурзенок
А вот и Бонечка-девочка баиньки прилегла
егоЛЮБИМАЯ
Разучивает стишки, готовится к НГ деду морозу на стульчике рассказывать
Телепузъ №5
Не надо Баюна. Первую хотелку придется, увы, просто перетерпеть. Кстати, у моей Пикси хотелки начались тоже рано. И ей перед стерилизацией (за месяц) даже укол предварительный делали, поскольку кошь была в гипертонусе. Может, и Ваша такая ж "маньячка". Это редко, но естественно.
_____________________________

А что за укол!, Есть какое-то название, на всякий случай.
егоЛЮБИМАЯ
Себе медальку тоже хочет! :улыб:
Нееее - - надо завоевать!!! :1:
Massya
К сож по данному вопросу до обидного мало инфы. Лучше спросить у ветов. Вы уже обратились со соей девочкой, что сказали?
Врач сказала купить ветеринарный препарат пропалин и ставить по инструкции. Не курсом, а по необходимости.
Пошла обзванивать вет.аптеки. :yes.gif:
elvalia
А о причине такого дела что сказали? Я уж тут хотела ляпнуть что возможно мочеточник вашей девуле нечаянно повредили (ТТТ - НЕ ДАЙ БОГ!), но если хорошо кушает и веселая - знач не в этом дело:улыб:
егоЛЮБИМАЯ
это фотки такие или в Лиске немножечко животика прибавилось?:миг:
Massya
А что-то я не спросила про причины, но судя по отзывам в инете это нередкое осложнение.
В аннотации к препарату написано "применяют собакам при недержании мочи, обусловленной функциональной недостаточностью сфинктера уретры."
Врач сказала, что в большинстве случаев 1-2 применений достаточно для решения проблемы.
В любом случае, нас такие мелочи не пугают:улыб:
У собаки были увеличены оба яичника, течки иной раз через месяц-два повторялись, поэтому несколько капелек для нас не проблема.
elvalia
Ооо, т.е. проблема решаема медпрепаратами? Ну это оч хорошо! :yes.gif:
Лия
в Лиске очень даже мношко животика прибавилось, сидим на диете, но че то не помогает, систрица Боня всегда поделится из своей миски
Мурзенок
>А что за укол!, Есть какое-то название, на всякий случай.
------------
Я не помню уже. Нечто для снижения гипертонуса яичников. Делали в ветеринарке на Урицкого. Веты знают. Наша ситуация была такова: невозможно было записать Пиксель на операцию, потому что хочущки шли с февраля непрерывной чередой. На день замолкнент и снова в крик. Описал проблему ветам. Они отвечают: "Дык, у вас же гипертонусная кошь. Приносите, уколем. успокоится на месяц, наберет вес, а там и почикаемся". Так и было: за месяц покоя исхудавшая от страсти Пикся отъелась и перенесла стерилизацию огурцом-маладцом.:улыб:Думаю, вам надо действовать по той же схеме - проблема, кажется, сходная.
егоЛЮБИМАЯ
сидим на диете, но че то не помогает, систрица Боня всегда поделится из своей миски
у нас один в один фигня :безум: и даже имя совпадает :ха-ха!:
Лия
:ха-ха!:
На выходных заехал к нам в гости брат мужа, смотрит так на Лиса, щупает его, и говорит:"Она че у вас беременная что ли?"
Я грю, нет, это вообще-то кот. кастрированный.
Сидим пьем чай. Тут между мужских разговоров я говорю, что на выставку на след. выходных едем.
Оценивающий взгляд в сторону Лиса, говорит:"Пусть сначала прес подкочает, а потом на выставку!"
:ха-ха!:
Crazzzy
Маша!!! С днем рождения!!! :роза: :present:
Всего-всего-всего тебе!!!
Crazzzy
Присоединяюсь к поздравлениям, тезка :бебе::роза: :present: