Ответ на наш ЗАПРОС по Центру из Мэрии
9743
70
Как все и предполагали исполнителем на ЗАПРОС стал г Каркавин ( на последнем листе мелким текстом) , подписан данный ответ Нач. департамента ЖКХ Знатковым
который однозначно не читал наш Запрос и соответственно Ответ. НО .... подписал.
Ответ выдержан в обычной манере Центра .Сравнивайте ворос - ответ . На 3 листах

Народ, выручайте . Модераторами академ.орга я лишена права писать до 7 января ( до этого лишали вроде КАК за орфографию раза два на неделю , теперь на месяц ( как в теме Центр напишу, так на след. день запрет )

Необходимо разместить и сам Запрос и чудесный Ответ в разделе Центра на академорге .Кто-нибудь может это сделать ?
микс
Я могу разместить, кидайте ссылки. Хм, вроде у меня с орфографией все в порядке, но вот загвоздка: что-то я не замечала чтобы и у вас с ней были какие-то проблемы суда по постам :dnknow:
микс
Выложите плз первый лист ответа
Massya
Выложите плз первый лист ответа
Он в самом начале , не открывается ? Где текст
микс
:ха-ха!: В своем репертуаре, ни одного четкого ответа, ничего не скажем и все тут! И то что кастрация входит в их функции... только если есть возможность... сволочи... с нашего кармана бабки выдерают... и ни чего не делают. Предлагаю дальше искать правовые моменты для привлечения их к ответственности за бездеятельность.
микс
Хорошо даже что текст ответа выложился сканами - не будет выдуманных претензий к искажению текста при обсуждении.
Вот так получилось.
дымка
Посмеялась. От души. Предлагаю вступить с ними в переписку, потом с мешком этих отписок напроситься к кому-нибудь из депутатов, в итоге лично поговорить с Каркавиным. Но, боже, это же невозможно будет осуществить :шок: А написано да, в духе Каркавина, всё одно да потому, а четких нормальных ответов нет, только полная чушь. :ухмылка:
Sweeetty
Посмеялась. От души. Предлагаю вступить с ними в переписку, потом с мешком этих отписок напроситься к кому-нибудь из депутатов, в итоге лично поговорить с Каркавиным. Но, боже, это же невозможно будет осуществить :шок: А написано да, в духе Каркавина, всё одно да потому, а четких нормальных ответов нет, только полная чушь. :ухмылка:
Наташ, так и от депутата Гончарова будет ответ.Вопрос только КАКОЙ ?
Мне уже не смешно .Это издевательство .
Я НИКОГДА не получала подобного БРЕДА из офиц.источника .
микс
Значит, будем ждать от Гончарова ответа, надеюсь, он будет более вразумительным!
Я вот в последнее время много чуши из телевизора слышу, но то были московские мысли, теперь и Новосиб туда же:хммм:А Гончаров случаем не от Кировского района депутат?
Sweeetty
Угу , от Кировского , но он еще в Горсовете по ЖКХ
Sweeetty
Ответы производят тягостное впечатление. Сразу видно что Центру плевать на задачу кастрации животных, т.к. у него другие цели - просто убить как можно больше этих животных и все. "В среднем в течение 10 дней", т.е. решение принимается на промежутке от 0 дней и до...думаю они не слишком медлят:хммм:Что характерно - не упомянуто ни одного названия ветклиники и/или врача-вета а также "специалистов-кинологов", которые по сути отвечают за принятие решения об отправке собак на тот свет. А что тут такого? Они же честно выполняют свой долг, стесняются народной славы нарно :зло: И даже кол-во убитых, пардон - усыпленных собак не решились назвать. Чего же они так боятся? :secret:
Massya
Хорошо даже что текст ответа выложился сканами - не будет выдуманных претензий к искажению текста при обсуждении.
Вот так получилось.
Аня , я не написала , там тема была misti ( это я )
"Вопросы о работе Центра " вот Туда бы эту информацию разместить . А ту модератор создала ,
народ спрашивал , ему не отвечали и туда почти никто не заглядывает .
микс
Надо было кинуть мне ссылку:хммм:там очень много похожих тем. Сейчас исправлю.
микс
Если будет такой же ответ, как от Каркавина, можно хотя бы попытаться с ним напрямую связаться через газету Местные новости.
Sweeetty
Если будет такой же ответ, как от Каркавина, можно хотя бы попытаться с ним напрямую связаться через газету Местные новости.
Напрямую я с ним общалась . Мнение по Центру высказала и ЗАПРОС передала .
Товарищ сказал , если естьу кого какие предложения - пожалуйста на прием
Massya
Чего же они так боятся?
Они боятся, что мы опубликуем. :шок: Хотя я не понимаю, что ужасающего в том, что опубликуем...
микс
Сделала . В модераторской теме удалить или нехай болтается?
Sweeetty
Текст нашего ЗАПРОСА переношу сюда , Маша ругается .
микс
Значит, на прием пойти! Я пойду! Для меня это важно!
Massya
Сделала . В модераторской теме удалить или нехай болтается?
Большое спасибо. Думаю там сами удалят , что посчитают не нужным , или нужным ( на усмотрение руководства)
Sweeetty
Значит, на прием пойти! Я пойду! Для меня это важно!
А что со мной не пошла ? Я же писала , сначала 27 ноября запись была , затем на 2 декабря перенесли.
У них график приема на сайте есть